Страница 2 из 2
Vlad B
Александр1977 писал(а):

И где почитать?



Переписки на радио "Эйхо Мацквы". 63
тест-пилот
hakim11 писал(а):

тест-пилот писал(а):

а с какого перепугу ему автобусники денег на бенз дадут?



ты прсото не втеме что ТАК можно взять взаймы..и что важно потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДАТЬ

привет нравы рфиии...чел упадет..а его ещё и пнут facepalm


не, ну я понимаю, что поехал и что то случилось в дороге, но ехать побухать и надеятся, что помогут...
как бы жестоко не звучало - я б в такой ситуации на месте автобусников не помог.
я б пнул упавшего - чтоб поделом, в след раз неповадно было.
авантюристы.
а вот если б реально чувак в беду попал - пофиг на регион - помог бы любому.

один раз в казани подходит на парковке типа водила дальнобойщик - неделю не жрал, авто сломалась, денег просит.
я говорю - пошли твою тачку посмотрим, где стоит, что с ней, давай хозяину позвоним, пусть з/ч везет.
водила бочком бочком и свалил.
брат шумы
тест-пилот писал(а):

один раз в казани подходит на парковке типа водила дальнобойщик - неделю не жрал, авто сломалась, денег просит.
я говорю - пошли твою тачку посмотрим, где стоит, что с ней, давай хозяину позвоним, пусть з/ч везет.
водила бочком бочком и свалил.


в москве таких ушлых дохрена. подходят в метро типа денег нету на проезд,ну я говорю,что пошли проведу,так они сразу сруливают Wink
Александр1977
Vlad B писал(а):

Переписки на радио "Эйхо Мацквы"


Я имел ввиду серьезно
XADZZOX
Ahmet99
hakim11
Ники у вас подходящие для темы 63
DAI
Я вообще против национального деления, когда дело касается взаимопомощи на дороге. Так, что ТС все правильно сделал!
Vlad B
[Fred] писал(а):

тысячелетний рим взяли варвары, с убогой культурой и оружием, не организованные племена.



Бугага, его брали славянские племена, у которых уже в те времена были пушки, потому Рим и обосрался чуть раньше чем сразу. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Александр1977 писал(а):

Я имел ввиду серьезно



Я тебе серьезно и говорю, посмотри фильм "Рюрик", роняя кал все эти крестоносцы метались по европе когда наши парни выходили мышцы размять.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Ahmet99
hakim11
Ники у вас подходящие для темы


татары наверно Wink
Guzh
Странно что они за дагов разволновались. А с дагами надо попроще, они все равно ничего не понимают кроме силы. Первый день моего назначения зам ком роты прошел в спорт уголке где почти вся рота погибла под штангой и на перекладине, после чего на ближайшей физподготовке мы пробежали 5 км. с рюкзаками по степи. И все поняли что лейтенант от них не отстанет если будут косяки. После этого в роте был относительный порядок пока я в ней офицерствовал, потом ушел на станцию, рота распустилась.
Цифра
тест-пилот писал(а):

один раз в казани подходит на парковке типа водила дальнобойщик - неделю не жрал, авто сломалась, денег просит.
я говорю - пошли твою тачку посмотрим, где стоит, что с ней, давай хозяину позвоним, пусть з/ч везет.
водила бочком бочком и свалил.


брат шумы писал(а):

в москве таких ушлых дохрена. подходят в метро типа денег нету на проезд,ну я говорю,что пошли проведу,так они сразу сруливают


У чела тоже случай был. Подошла попрошайка, неделю не ела, подай, не вопрос, говорит, пойдем накормлю, хлеба, колбасы и прочего куплю. Так еще и на йух послали.

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Января 2013 14:29), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Hexff писал(а):

Так еще и на йух послали.


в репу надо было дать Wink
XADZZOX
брат шумы писал(а):

татары наверно


Молчат...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Hexff писал(а):

У чела тоже случай был. Подошла попрошайка, неделю не ела, подай, не вопрос, говорит, пойдем накормлю, хлеба, колбасы и прочего куплю. Так еще и на йух послали.


Мож она привратно поняла...накормить 63
-=GaLaN=-
Gregr писал(а):

Начали прикривать его, я мотор заглушил, он спрашивает почему, говорю риково, может сгореть чего, это не жигули.. не крутит у него стартер нормально и всё тут, еле, еле, аккум вовсе здох и ещё похоже там миниралка залита галимая.. а он и сам говорит, что больше чем на 3 часа машину заглушенной оставлять нельзя, потом прикуривать.. В конце говорит таскать надо, я говорю, здесь по гололёду тебе газель какую нибудь надо искать, согласился, сказал спасибо и убежал на дорогу..


facepalm

В итоге нибуя не помог. А не глушил бы свою - завелся бы даг нормально, задолбали очкуны за свои "мозги" и "тонкую электрику". pst
Санёг
DAI писал(а):

Я вообще против национального деления

а ты по национальности кто ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы