Страница 1 из 2
svarnoi
Ну чо, ждем первый в новом году коллапс со стояком
http://meteoinfo.ru/forecasts вероятность 98 процентов. Эта скокож в сантиметрах навалет facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Января 2013 09:08), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Менее 21 см не котируется
svarnoi
Это походу гораздо более. В последнем када была метель 3 дня всего-то 8 мм было.А щаз аж 14. НАдо ботинге прощай молодость доставать с антресолей Навалит аж по самое небалуй
Meffex
svarnoi писал(а):

Трепещите.Назавтра в Маскуве аж 14 мм осадков


svarnoi писал(а):

Откуда: Химки, 50-й регион


А потом говорят, что это москвичи сцутццо 63
svarnoi
У нас в Химках снегу буит если чо еще больше чем у вас на Юго-Западе, а новый мэр не особо поспешает драть ответственных за неуборку.У нас кучи с декабрьского снегопада еще не убраные на дорогах. Трепещать должны фурщики прежде всего потому как снова будут стоять уныло перед подьемами на МКАДе делая безуспешные попытки их преодолеть и создавая нездоровую сумятицу supercool
V1T
14 мм это тьфу а не снег facepalm совсем в мск зажрались, ниссан головного мозга 63
svarnoi
14мм осадков-это не 14 мм снежного покрова. Это около половины от всей январской нормы! Эх, сначала бы википедию хотя бы почитали.
Снегоуборщики заипутся вывозить supercool
Для пердей и 50мм-тьфу-потому как впердях три с половиной автомабиля
и каждый с лопатой ездет по зиме вслед за трактором.В деревнях зимники накатывают. А в таком огромном мегаполисе как Маскуа-это один день потеряный для экономики города и паралич транспортной системы.Потому как лучше тупо сидеть дома . Вообще северные растущие по численности и автопарку мегаполисы типа Москвы обречены .

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Января 2013 12:44), всего редактировалось 1 раз
V1T
да кагбе в курсе, в месяц 30-80 мм, половина месяца прошла, а толкьо первые 14 мм жалких выпадет
Meffex
V1T писал(а):

совсем в мск зажрались


МСК-то бодрячком. ТС из Химок supercool
V1T
svarnoi писал(а):

А в таком огромном мегаполисе как Маскуа


так ты же из химок, зачэм за мск переживаешь? я вот не переживаю 63
а по сабжу - да, надо купол над москвой делать уже
svarnoi
Нуда-нуда, Маскву конэчно обойдет циклон. То-то я смотрю в нашей МЕГЕ
вся московская тусня 177, 199 региона проехать в АНАШАН-из АНАШАНА как снегопад не может-стоят буксят и пробке создают на Новосходненском как только чуть запорошит. 63 .Скорость получения левых прав в МСК выше чем в целом по стране.Плотность оленей и блондинак на тысячу населения тоже выше

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Да все очень просто. При высоте покрова на асфальте уже в 5-7 сантиметров и температуре воздуха -8 град образутся ледяная корка и накат. Если высота 20 см-то это треть высоты колеса 15 радиуса. Даже с чудовищным крутящим моментам движка колеса буксуют. supercool
svarnoi
Yandex 8балл и это токо начало.Ну чо все лопатами запаслись ? Фуры долбаные буксуют. supercool.Побуду немного дежурным по ХуЯндексу Wink
Anhel
да плевать както.. я вот когда учился в 7м году вот ето жесть была..
svarnoi
Хваленые полосы для общ транспорта стоят, так что непох.Иницеаторы должны ответить по закону supercool
Anhel
LOZZY писал(а):

мне пофиг мне завтра по делам проехать из Бутово в Бутово 9 км и всё


доставляет тебе дома стока сидеть.. я даже в раздумьях звать врача или нет.. а ведь болен supercool

Добавлено спустя 52 секунды:

svarnoi писал(а):

Хваленые полосы для общ транспорта стоят, так что непох.Иницеаторы должны ответить по закону


ога. у троликов рога в очередной отвалились pst
DAI
Клал уже было? 63
svarnoi
LOZZY писал(а):

Anhel писал(а):

доставляет тебе дома стока сидеть..


ну я ж не просто сижу я сплю кину смарю жру сру писаю кефир пью, опять с кефира писаю.. на ЛОЛЕ сижу 63 63


Раньше это называлось тунеядством 63 .А тунеядцев за 101-й кмот Масквы с лопатами снег чистить с ж.д переездов. 63
svarnoi
Примкадыш как и я 63
Секундочка
svarnoi писал(а):

Ну чо, ждем первый в новом году коллапс со стояком
http://meteoinfo.ru/forecasts вероятность 98 процентов. Эта скокож в сантиметрах навалет facepalm


чото давненько такого не было, соскучились и заждались pst , сегодня уже раскопались, прям трепеща hehe
dorinspector
доехал даже лучше чем обычно. Кутузовский чистый и машин не так много, видимо все на периферии встали
Секундочка
dorinspector писал(а):

доехал даже лучше чем обычно. Кутузовский чистый и машин не так много, видимо все на периферии встали


и вид вяло текущей снегоуборочной техники обнадеживает и доставляет 63
svarnoi
Чуда нет до сих пор, странно. Очевидно прилегающие к Площади 3-х вокзалов улицы вобще все встали. facepalm
svarnoi
Чо, думаешь даже 300 рублей на койко-место в синюшной общаге челу жалко 63

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:

dorinspector писал(а):

доехал даже лучше чем обычно. Кутузовский чистый и машин не так много, видимо все на периферии встали


Насмешил.Ключевое слово-Кутузовский. Wink Не хватало еще чтоб вожди ждали когда почистят. А вот простым смертным придется подождать. supercool
Санёг
и чё ?
а ну да, в химках метро ещё не построили hehe
svarnoi
Ну чо. Первую волну снегопада пережили.К вечеру вторая на подходе.
Запад МКАДА расчистели, развезли-оттянули долбаные говнофуры-и Запад поехал. gpn Ща тоже самое делают на Востоке. Восток уже давно стоит. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы