Страница 2 из 2
tihohod
Шульц писал(а):

Косолапый писал(а):

Чото стало ссыкотно, напишу-ка я такое заявление(есть форма?) и буду ходить с ним к терапевту и сдавать кровь из пальца, мало ли чо.


косолапый, лучше татуировку на груди сделай:
"Не реанимировать!" и "Не вскрывать!" и все вопросы и страхи потихоньку уйдут...



Прикольнее всего сделать фальшивый шов от кадыка до паха. На пляже будет много заинтересованных взглядов. Хотя от терапевта будут посылать к психиатру наверное. Кстати странно - я в Хаусе слышал про Y-образный разрез при вскрытии. Может, у них по-другому делают..
Шульц
tihohod писал(а):

Кстати странно - я в Хаусе слышал про Y-образный разрез при вскрытии. Может, у них по-другому делают..



ничего странного- они (пендосы) действительно делают Y разрез. Нафига? -ХЗ. Может, что бы не торчал шов у покойника из-под воротника рубашки? Шить , получается, надо два раза. А у нас - прямой обвивной шов одной ниткой.
Косолапый
Шульц писал(а):

Косолапый писал(а):

Чото стало ссыкотно, напишу-ка я такое заявление(есть форма?) и буду ходить с ним к терапевту и сдавать кровь из пальца, мало ли чо.



косолапый, лучше татуировку на груди сделай:

"Не реанимировать!" и "Не вскрывать!" и все вопросы и страхи потихоньку уйдут...


я не думаю, что с мои образом жизни, мой ливер может кому то пригодиццо, но закон пистец просто facepalm
Strannik77
Шульц
Объясни. Допустим умер старый человек лет 90. Нафига его вскрывать, ведь и так всё понятно от чего умер. Или после аварии, зачем вскрывают, когда тоже всё понятно?
Svisor
Strannik77 писал(а):

Объясни. Допустим умер старый человек лет 90. Нафига его вскрывать, ведь и так всё понятно от чего умер.


И отчего же? Умирают от какой-либо болезни. А старость - это не диагноз.

Strannik77 писал(а):

Или после аварии, зачем вскрывают, когда тоже всё понятно?


Жил себе, поживал старый банкир, да пусть даже молодой. Вот, едет он, значит, на работу, от молодой же любовницы, и вдруг, ни с того ни с сего выезжает на встречку и его раскатывает в труху фура. От чего умер банкир? Не правда ли, сказать однозначно сложно? То ли ему любовница подсыпала пургену и клапан сорвало, то ли жена, узнав про любовницу, подсыпала крысиного яду в утренний кофе, а может просто сердце прихватило?
Strannik77
Svisor писал(а):

на встречку и его раскатывает в труху фура


Мне кажется что всё-таки именно это первопричина hehe , а не
Svisor писал(а):

подсыпала крысиного яду в утренний кофе

Патрикевна
Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - у кого есть заявление об отказе от изъятия органов после смерти?


нету Pardon но трансплантант есть . свой собственный

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Января 2013 10:03), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Strannik77 писал(а):

Svisor писал(а):

на встречку и его раскатывает в труху фура


Мне кажется что всё-таки именно это первопричина hehe , а не
Svisor писал(а):

подсыпала крысиного яду в утренний кофе


а с чего он на встречку выехал?
Косолапый
Strannik77 писал(а):

Шульц
Объясни. Допустим умер старый человек лет 90. Нафига его вскрывать, ведь и так всё понятно от чего умер. Или после аварии, зачем вскрывают, когда тоже всё понятно?


А от его он умер? Может он заеп родственничков в конец, тем что срет посреди комнаты и ему подсыпали чего следует?

Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

Внимание вопрос - у кого есть заявление об отказе от изъятия органов после смерти?


нету Pardon но трансплантант есть . свой собственный


есть чо?
Svisor
Косолапый писал(а):

есть чо?


MOJO
Патрикевна
Косолапый писал(а):

есть чо?


новая ПКС( связка) сделанная из сухожилия
Шульц
Strannik77 писал(а):

Шульц
Объясни. Допустим умер старый человек лет 90. Нафига его вскрывать, ведь и так всё понятно от чего умер.



Пример из жизни: умерает бабка в деревне лет под 85. Ну, как бы всё понятно - типа старость и болезни. Какие там вскрытия?-похоронили и забыли. Месяца через три внучатый племянник по-пьяни сболтнул, что, мол, помог бабушке подушкой.
Родственники возбудились, подали заяву. В итоге эксгумация, судмедэкспертиза - да, задушили бабушку.Племянник заехал на зону. (мотив - бабкина пенсия и сбережения)
Это то, что касается смерти на дому - должны осмотреть мильционеры, если ничего подозрительного не заметят- дадут справку и без вскрытия.

В больницах вскрываю в обязательном порядке всех, кто умер в первые 24 часа от поступления. Остальных - по необходимости. если родственники хотят без вскрытия, то пишут заявление на имя главного, мол, просим отдать без вскрытия по религиозным мотивам (правда, грандиозная отмаза, да? авт), претензий к лечению не имеем.



Strannik77 писал(а):


Или после аварии, зачем вскрывают, когда тоже всё понятно?



Это область следствия. А там не вскрытие, а судмедэкспертиза! ( что сильно отличается от патологоанатомического исследования ( в простонародье- вскрытие)

Т.е. вскрытие - это когда болезнь.
Судмед - это когда криминал или подозрение на криминал.
Косолапый
Цитата:

да, задушили бабушку.Племянник заехал на зону. (мотив - бабкина пенсия и сбережения)


как можно установить удушение подушкой?
nestor
КОГДА судмед ещё и тело устанешь ждать чтобы похоронить. У нас что то опять трансплантация заглохла. Всё вот из за таких журналистов и роликов.
Шульц
Косолапый писал(а):


как можно установить удушение подушкой?



Разные есть признаки, но там до кучи ещё и нашли пуховое перо в легком.
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

только в Казани не помирай! hehe



pst

Будем жить!11! Drinks or Beer
Mihalych78
немцы рят у евреев зубы на пересадку забирали
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

немцы рят у евреев зубы на пересадку забирали


А еще они пересаживали кожу на абажуры pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы