Страница 2 из 2
Anhel
And777 писал(а):

Хоть сейчас город пуст...Чайники поставили свои кредитные ведра около подъездов и готовятся ко сну...Можно спокойно подрифтить на полном приводе по нечищенным улицам.


это значит про меня все думают шо я снегопада испугался? у меня под окном сугроб стоит hehe
atime
Самые плохие условия для абс

http://youtu.be/iIBE8TL_8KU?t=3m27s
BlackStar
Anhel писал(а):

And777 писал(а):

Хоть сейчас город пуст...Чайники поставили свои кредитные ведра около подъездов и готовятся ко сну...Можно спокойно подрифтить на полном приводе по нечищенным улицам.


это значит про меня все думают шо я снегопада испугался? у меня под окном сугроб стоит hehe



вы девушка все же или мальчик? Smile
Anhel
BlackStar писал(а):

вы девушка все же или мальчик?


задрали идиоты на форуме епт pst pst
BlackStar
Anhel писал(а):

BlackStar писал(а):

вы девушка все же или мальчик?


задрали идиоты на форуме епт pst pst



вас называют женщиной, вы пишите от мужского рода... Smile
rg-45
atime писал(а):

Самые плохие условия для абс


арезко топнуть и продавить несудьба?ну коль просто надавить силов нехватает.
Перец
And777 писал(а):

притормаживая до нуля перед каждым поворотом и загодя, за 500м, начинать торможение перед перекрестком...



я так и без снега езжу и чО? lol1
Meffex
Проблемы летчиков ползающих не иппут supercool
And777
Перец писал(а):

я так и без снега езжу и чО?



And777 писал(а):

йоооопт, ну сидите вы дома, или пользуйтесь общественным транспортом.



Господа "тормоза по жизни", сидите дома, йопт... hehe О какой самодостаточности вы ведете речь... вы ездить просто не умеете не буя.

Я кстати не писал о гонках.... вы с разрешенной скоростью в городе можете передвигаться? Или увидев снег - жидко серетесь?
atime писал(а):

Самые плохие условия для абс

http://youtu.be/iIBE8TL_8KU?t=3m27s

Во всех случаях виноваты не тормоза, а дебилы за рулем!
shubin81
And777 писал(а):

Господа "тормоза по жизни", сидите дома, йопт... hehe О какой самодостаточности вы ведете речь... вы ездить просто не умеете не буя.



даже если и умеем то нехотим. нафиг лишний раз суетится разгонятся тормозить и т.п. ?? у мен мкпп - мне влом лишнее переключение делать к примеру. подкинешь мне бабла тыщ 400 - поменяю так и быть тачку на акпп - мож побыстрее стану ездить ROFL

кстати при разгоне за полным приводом моноприводные водятлы уныло посасывают буй...а если они еще и нервозные, да психические - у них кукушка начисто слетает - как так ?? - плелся суко перед носом, пришлось тормозить со 100 до 40 а теперь цука в точку ушел.
признайся автор ты из таких ?? pst ROFL
Meffex
And777 писал(а):

Господа "тормоза по жизни", сидите дома, йопт... О какой самодостаточности вы ведете речь... вы ездить просто не умеете не буя.


А нам не надо ездить. Нам надо, чтобы ты заиппалссо 63
BlackStar
помог сегодня девушке выехать со стоянки ))) она попросила охраников ее вытолкать ))) но пока охранники притопали - я ее уже вытащил с места парковки ))) dns4 была довольна )))
Санёг
BlackStar писал(а):

помог сегодня девушке выехать со стоянки ))) она попросила охраников ее вытолкать ))) но пока охранники притопали - я ее уже вытащил с места парковки ))) dns4 была довольна )))

лучше б ты её там оставил, одной дурой на дорогах меньше ROFL
Vlad B
40 лет мужику, а как сопливый сракер себя ведет. facepalm
Meffex
BlackStar писал(а):

помог сегодня девушке выехать со стоянки ))) она попросила охраников ее вытолкать ))) но пока охранники притопали - я ее уже вытащил с места парковки ))) была довольна )))


Так, мужики, ну и где стандартный лоловский вопрос, я вас спрашиваю, а? hehe
Санёг писал(а):

лучше б ты её там оставил, одной дурой на дорогах меньше


pst
BlackStar
Meffex писал(а):

BlackStar писал(а):

помог сегодня девушке выехать со стоянки ))) она попросила охраников ее вытолкать ))) но пока охранники притопали - я ее уже вытащил с места парковки ))) была довольна )))


Так, мужики, ну и где стандартный лоловский вопрос, я вас спрашиваю, а? hehe
Санёг писал(а):

лучше б ты её там оставил, одной дурой на дорогах меньше


pst



у нас сегодня снежно Smile

если бы не я - ее вытаскиванием занялись бы трое мужиков, так что она была довольна, что я ей помог Smile dns4
Санёг
BlackStar писал(а):



у нас сегодня снежно Smile

если бы не я - ее вытаскиванием занялись бы трое мужиков, так что она была довольна, что я ей помог Smile dns4

ну втроём её бы и отпердолили, и ездить никуда ненадо 63
BlackStar
она так приятно улыбалась, что сейчас вспоминается девушка и настроение улучшается Smile dns4
Санёг
лучшеб вспоминалось как она мелодично стонала gpn
BlackStar
Санёг писал(а):

лучшеб вспоминалось как она мелодично стонала gpn



не каждый мужчина
сегодня на дорогу в Москве, наверное, выехал, а девушка не побоялась...

а еще у нее голос был приятный и манера поведения )))

я видел на дороге сегодня два раза приора одна, медленно ехавшая, боком вставала поперек двух полос - наверное на лете была... а девушка не испугалась непогоды Smile
Meffex
BlackStar писал(а):

не каждый мужчина
сегодня на дорогу в Москве, наверное, выехал, а девушка не побоялась...


Она просто не знает как турникет в метро работает и вот как раз его-то и боится hehe
And777
shubin81 писал(а):

кстати при разгоне за полным приводом моноприводные водятлы уныло посасывают буй...а если они еще и нервозные, да психические - у них кукушка начисто слетает - как так ?? - плелся суко перед носом, пришлось тормозить со 100 до 40 а теперь цука в точку ушел.




Шуба, ты бредишь.... у меня два полноприводных авто, так что посасывают чуваки навроде тебя...

Vlad B писал(а):

40 лет мужику, а как сопливый сракер себя ведет.



Владег, тебе, как постоянно читающему по диагонали, повторяю специально:

And777 писал(а):

Я кстати не писал о гонках.... вы с разрешенной скоростью в городе можете передвигаться? Или увидев снег - жидко серетесь?



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

shubin81 писал(а):

подкинешь мне бабла тыщ 400



Эт к Чапаю... у меня ориентация нормальная... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы