Страница 1 из 2
gavrila
Оцените пока то что видно.без покраски.вторая сторона не тронута
Kogor
Дело конечно хозяйское, но что тут ремонтировать? Если ток кузов поменять.
ksv71
80-100тыс facepalm ,
без покраски 50-60
Dranik
gavrila писал(а):

Оцените пока то что видно.без покраски.вторая сторона не тронута


ты конешно извини НО это г@$но на металомом только facepalm
накой нахер надо в это ведро вваливать пол стоимости а то и более от реальной её цены да ещё и чо сделают Pardon
какого года корыто было?
System
Согласен с предыдущими постами шо тут ремонтировать?Навскидку тут кузов целиком менять Smile.Либо двери,крыша,капот (скорей всего отрихтовать можно),морда,рамку лобового,даже наверное проем дверной весь.Хрен его конечно знает может крышу можно и вытянуть, но на ней будет кг шпакли.Вот и считай примерно по Ростовским ценам будет все это добро стоить около 20-25кр (ток железо) + лобовуха бампер и прочие радости еще 10ка.Какие цены у вас в СПБ я хз.Да и еще попробуй найди мастера который за такое добро еще возьмется Smile. 30-35 материал + вытяжка и подготовка к покраске (еще раз повторюсь какие у вас расценки не знаю) уже выйдет в полтос минимум.Ну как говорится хозяин барин )).
З.ы. Не ну мошь ведро 2011-2012 Smile)
Dranik
System16v писал(а):

Вот и считай примерно по Ростовским ценам будет все это добро стоить около 20-25кр (ток железо) + лобовуха бампер и прочие радости еще 10ка.Какие цены у вас в СПБ я хз.Да и еще попробуй найди мастера который за такое добро еще возьмется . 30-35 материал + вытяжка и подготовка к покраске


+1
восстановление геометрии работа не дешёвая если по уму на стапеле.
gavrila
машине 3 года
Dranik
gavrila писал(а):

машине 3 года


09год.
ценнег в районе у нас от 200 до 250р,
ремонт 100 к бабке не ходи если конешно ты сам не работаешь на станции кузовщиком и маляром, поэтому и остаётся это авто продать только как есть , будет самое правильное.
ничего хорошего уже с этого авто не будет.
gavrila
20 тыц пробег...а что продавать.сколько выручишь?
juve0505
дешевле продать ее .. делать ее смысла нет

Добавлено спустя 47 секунд:

gavrila писал(а):

сколько


максимум т.40
Николай 24
главное -сам то целый?
gavrila
Машина брата.целы все слава богу!не знаю я насчитал 50 штук железо +50 работа.так она сейчас 220 стоит.а так что за 50 отдать....
Dranik
gavrila писал(а):

не знаю я насчитал 50 штук железо +50 работа


ты ещё найди кто тебе её сделает так чтоб она потом ехала ровна и неразваливалась на глазах.
Dranik
gavrila писал(а):

а так что за 50 отдать....


дак ты приценись за сколько у тебя её заберут в твоём городе, чо ты уж сразу так 50р,
у нас такие за 100р уходят тем более по году авто то у тебя свежее, ремонтники со станций забирают под восстановление.
nestor
Продать всё что целое и успокоится на этом. Даже кузов менять не вижу смысла. Там плюс к кузову ещё кучу всего надо. Мотор цел? 16в не?
za_k_on
если нет рук, свободного времени и помещения - сливать и забывать как страшный сон. за 50 вряд ли возьмут.
Dranik
za_k_on писал(а):

если нет рук


тут даже не рук,
тут просто нет реально никакого смыслу и логики востанавливать даное корыто.
никто не спорит что сделать можно практически из лепёшки только смысл Pardon
133
Dranik писал(а):

у нас такие за 100р уходят


за писят если уйдёт,то хорошо facepalm
по сабжу:не вваливать бабло ибо после такого она будет "криво" ездить и начнёт сыпаться остальное....я свою старую десятку когда ударил 1-й раз(не так сильно конечно),то полезло дофига болячек...то топлипровод прохудился,то ещё что-то....заколебала в своё время...потом конечно со временем прошло,но денег было выкинуто... facepalm
LAVik
проще кузов новый взять и не и#@ть мозг, заодно и обработку антикорозийную замутить + обесшумить по уму
вот например http://www.avito.ru/nalchik/zapchasti_i_aksessuary/kuzov_vaz_21099_126577443
kotmu
НЕТ смысла. Дороже встанет. Если только замена кузова - только это дорого и наверное надо еще и кузов поискать.

В свое время мне хлестанули полугодовалую ВАЗ 09. Я поменял кузов.
Dranik
kotmu писал(а):

Если только замена кузова - только это дорого


100 с копъём кузов, и времени чтоб всё переставить .
kotmu писал(а):

наверное надо еще и кузов поискать.


в тольятти есть всё.
kotmu
Dranik писал(а):

и времени чтоб всё переставить


переставить девятку проблем нет... простая машина. если у автора салон и мотор ок... ммм может есть смысл кузов заменить...
Dranik
kotmu писал(а):

переставить девятку проблем нет.


надо гараж как миниму тёплый и время, а это не у всех есть.
za_k_on
Кузова мало. Надо все жидкости, все резинки, стёкла (которые разбиты) и желательно весь крепёж (болты, гайки, хомуты, пластиковые пистоны и т.д.) Это встанет по цене как новая машина. Считайте. Я для себя считал уже.
Dranik
za_k_on писал(а):

Кузова мало. Надо все жидкости, все резинки, стёкла (которые разбиты) и желательно весь крепёж (болты, гайки, хомуты, пластиковые пистоны и т.д.) Это встанет по цене как новая машина. Считайте. Я для себя считал уже.


+1
а если ещё живёшь где с магами туго или асортимент фигня то эти мелочи тебе всю кашу испортят, набегаешься только за всякими болтиками и резинками>
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы