Страница 13 из 16
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

мим, реально не хотел тебя обидеть. Smile


Drinks or Beer



Drinks or Beer

Good
dasareff
Nekto
Parus писал(а):

мим писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет грязи не понял Pardon
wwow
63


разжую. предположение, что я здесь выполняю какую-то пиар миссию, да ещё на возмездной основе не верны в корне. отсюда для меня оскорбительны.



мим, реально не хотел тебя обидеть. Smile

Просто сам работаю в маркетинговой сфере и, например, наша компания платит дополнительно за отслеживание и подавление негативных отзывов.


Я даже боюсь представить сколько будет стоить подавление негативных отзывов продукции ВАЗа! Razz
Серго К.
Parus писал(а):

мим писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет грязи не понял Pardon
wwow
63


разжую. предположение, что я здесь выполняю какую-то пиар миссию, да ещё на возмездной основе не верны в корне. отсюда для меня оскорбительны.



мим, реально не хотел тебя обидеть. Smile



+1.

Мим, без обид Drinks or Beer

Но на месте руководства АвтоВАЗа, я все таки включил бы пунктик в коллдоговор, что все работники должны пропагандировать продукцию завода на бытовом уровне. supercool

За принадлежность к команде, так сказать.

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Января 2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
Parus
Nekto писал(а):

Parus писал(а):

мим писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет грязи не понял Pardon
wwow
63


разжую. предположение, что я здесь выполняю какую-то пиар миссию, да ещё на возмездной основе не верны в корне. отсюда для меня оскорбительны.



мим, реально не хотел тебя обидеть. Smile

Просто сам работаю в маркетинговой сфере и, например, наша компания платит дополнительно за отслеживание и подавление негативных отзывов.


Я даже боюсь представить сколько будет стоить подавление негативных отзывов продукции ВАЗа! Razz



Думаю, это бесценно. Wink
Art_16R
Nekto писал(а):


Я даже боюсь представить сколько будет стоить подавление негативных отзывов продукции ВАЗа!


Лучшеб бачки расширительные научились делать facepalm
мим
Серго К. писал(а):

Но на месте руководства АвтоВАЗа, я все таки включил бы пунктик в коллдоговор, что все работники должны пропагандировать продукцию завода на бытовом уровне.


найди у себя в конторе чем заняться, а? hehe
Parus
Серго К. писал(а):



Но на месте руководства АвтоВАЗа, я все таки включил бы пунктик в коллдоговор, что все работники должны пропагандировать продукцию завода на бытовом уровне. supercool



На самом деле это не так просто - делать это профессионально и так, чтобы не выглядело дешёвым пиаром. Вот мим это делает реально грамотно, а, вполне возможно, какой-нибудь рядовой сотрудник ВАЗа или просто непрофи в маркетинге мог бы это делать так как в своё время на ЛОЛе продвигал продукцию Сааба Мефи - достиг лишь обратной реакции, что всем уже стало тошнить от одного только упоминания этой объективно неплохой марки. Razz
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Но на месте руководства АвтоВАЗа, я все таки включил бы пунктик в коллдоговор, что все работники должны пропагандировать продукцию завода на бытовом уровне.


найди у себя в конторе чем заняться, а? hehe



У меня на работе с этим полный ажур Drinks or Beer

Да и вообще вопросов к добыче всегда было меньше, чем к переработке и сбыту 63

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Parus писал(а):

Серго К. писал(а):



Но на месте руководства АвтоВАЗа, я все таки включил бы пунктик в коллдоговор, что все работники должны пропагандировать продукцию завода на бытовом уровне. supercool



На самом деле это не так просто - делать это профессионально и так, чтобы не выглядело дешёвым пиаром. Вот мим это делает реально грамотно, а, вполне возможно, какой-нибудь рядовой сотрудник ВАЗа или просто непрофи в маркетинге мог бы это делать так как в своё время на ЛОЛе продвигал продукцию Сааба Мефи - достиг лишь обратной реакции, что всем уже стало тошнить от одного только упоминания этой объективно неплохой марки. Razz



Согласен Drinks or Beer

Вообще лучший пиар - это собственный пример.
Поэтому ВВП и купил себе Ниву, а НЕ Шевроле Ниву, да и пробег устроил на Калине, а не на Логане.
Мим, Кузьмич - ездят на продукции ВАЗа, поэтому могут адекватно вести спор о её плюсах и минусах.
Nekto
Art_16R писал(а):

Nekto писал(а):


Я даже боюсь представить сколько будет стоить подавление негативных отзывов продукции ВАЗа!


Лучшеб бачки расширительные научились делать facepalm


А що, расширительные бачки ВАЗ делает? wwow
Art_16R
Nekto писал(а):


А що, расширительные бачки ВАЗ делает?


Наверное нет. Но я покупаю готовый продукт, и мне не нравится когда через 12 000 пробега перед новым годом я встаю в пробке из-за лопнувшего бачка facepalm
Серго К.
Art_16R писал(а):

Nekto писал(а):


А що, расширительные бачки ВАЗ делает?


Наверное нет. Но я покупаю готовый продукт, и мне не нравится когда через 12 000 пробега перед новым годом я встаю в пробке из-за лопнувшего бачка facepalm



Так у ВАЗа вроде программа бесплатной эвакуации гарантийных машин есть, или я ошибаюсь?
Art_16R
Серго К.
Цитата:

Представляем Вашему вниманию GM ASSISTANCE– ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ
 С 1 июня 2006 г. каждый покупатель автомобиля Chevrolet (кроме Chevrolet Niva и Viva) становится пользователем программы «GM Assistance: помощь на дорогах".


Понимают, бесполезно. Чем ждать 2 недели пока официалы заработают купил бачек за свои деньги facepalm
Nekto
Art_16R писал(а):

Серго К.

Цитата:

Представляем Вашему вниманию GM ASSISTANCE– ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ
 С 1 июня 2006 г. каждый покупатель автомобиля Chevrolet (кроме Chevrolet Niva и Viva) становится пользователем программы «GM Assistance: помощь на дорогах".


Понимают, бесполезно. Чем ждать 2 недели пока официалы заработают купил бачек за свои деньги facepalm


Небось безумно дорого?
Серго К.
Nekto писал(а):

Art_16R писал(а):

Серго К.

Цитата:

Представляем Вашему вниманию GM ASSISTANCE– ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ
 С 1 июня 2006 г. каждый покупатель автомобиля Chevrolet (кроме Chevrolet Niva и Viva) становится пользователем программы «GM Assistance: помощь на дорогах".


Понимают, бесполезно. Чем ждать 2 недели пока официалы заработают купил бачек за свои деньги facepalm


Небось безумно дорого?



Тут дело принципа... nea

ИМХО потребителю в таком случае должна быть возвращена стоимость покупки нового бачка... Pardon
Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Art_16R писал(а):

Серго К.

Цитата:

Представляем Вашему вниманию GM ASSISTANCE– ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ
 С 1 июня 2006 г. каждый покупатель автомобиля Chevrolet (кроме Chevrolet Niva и Viva) становится пользователем программы «GM Assistance: помощь на дорогах".


Понимают, бесполезно. Чем ждать 2 недели пока официалы заработают купил бачек за свои деньги facepalm


Небось безумно дорого?



Тут дело принципа... nea

ИМХО потребителю в таком случае должна быть возвращена стоимость покупки нового бачка... Pardon


В таком случае потребителю прям в авторизованном сервисе должен устанавливаться исправный бачек. Я как то не представляю автопроизводителей, компенсирующих стоимость самостоятельно устанавливаемых запчастей. Pardon
Может через суд как-то можно, но все же скока стоит этот бачок?
Art_16R
Еслиб на панели был купюроприемник - сунул 500ку и дальше все ок. Так нет же - сначала бачек искал, потом сервис. Мне оно надо свое праздничное время на это тратить? facepalm
Бачек 200 рублей стоил кстати. Копейки
Parus
Art_16R писал(а):

Еслиб на панели был купюроприемник - сунул 500ку и дальше все ок. Так нет же - сначала бачек искал, потом сервис. Мне оно надо свое праздничное время на это тратить? facepalm
Бачек 200 рублей стоил кстати. Копейки



У меня на 2110 2003 г.в. то же самое было. Значит за это время так и не поменяли поставщика... Откаты.
Серго К.
Parus писал(а):

Art_16R писал(а):

Еслиб на панели был купюроприемник - сунул 500ку и дальше все ок. Так нет же - сначала бачек искал, потом сервис. Мне оно надо свое праздничное время на это тратить? facepalm
Бачек 200 рублей стоил кстати. Копейки



У меня на 2110 2003 г.в. то же самое было. Значит за это время так и не поменяли поставщика... Откаты.



У меня на Ниве раньше постоянно сепаратор рвало по весне - стоит копейки, но бл@ пока его заменишь - семь потов сойдет...

Сейчас вроде не воняет пока... Жду весны... pst
denisrux
Parus писал(а):

Art_16R писал(а):

Еслиб на панели был купюроприемник - сунул 500ку и дальше все ок. Так нет же - сначала бачек искал, потом сервис. Мне оно надо свое праздничное время на это тратить? facepalm
Бачек 200 рублей стоил кстати. Копейки



У меня на 2110 2003 г.в. то же самое было. Значит за это время так и не поменяли поставщика... Откаты.

Преоробачки лучше стали , у самог такой ща , год не течет ВООБЩЕ . И все-равно тазы шляпа , имидж позорный , конструктив древний , качество говенное , спец тут мим вроде как инженер - г@$но , ни на один тех вопрос не ответил , я думаю там все спецы такие на словах лев толстой , на деле ....
ЗЫ В далеком 2005 году не взял бу а6 аудь , жалею . Будь трижды проклят ебаный автотаз , сам виноват , деньги были , сам лох , осечки больше не будет , я гарантирую .
Зы Спать , все нафиг
Parus
denisrux писал(а):

Parus писал(а):

Art_16R писал(а):

Еслиб на панели был купюроприемник - сунул 500ку и дальше все ок. Так нет же - сначала бачек искал, потом сервис. Мне оно надо свое праздничное время на это тратить? facepalm
Бачек 200 рублей стоил кстати. Копейки



У меня на 2110 2003 г.в. то же самое было. Значит за это время так и не поменяли поставщика... Откаты.

Преоробачки лучше стали , у самог такой ща , год не течет ВООБЩЕ . И все-равно тазы шляпа , имидж позорный , конструктив древний , качество говенное , спец тут мим вроде как инженер - г@$но , ни на один тех вопрос не ответил , я думаю там все спецы такие на словах лев толстой , на деле ....
ЗЫ В далеком 2005 году не взял бу а6 аудь , жалею . Будь трижды проклят ебаный автотаз , сам виноват , деньги были , сам лох , осечки больше не будет , я гарантирую .
Зы Спать , все нафиг



Эко тебя тыркнуло. Smile

мим не инженер, он финансист. Wink А отдувается за всех.
poliman
denisrux писал(а):

И все-равно тазы шляпа , имидж позорный , конструктив древний , качество говенное , спец тут мим вроде как инженер - г@$но , ни на один тех вопрос не ответил , я думаю там все спецы такие на словах лев толстой , на деле ....


вот поэтому ваз для меня умер давно
поэтому купил акцент, где все что надо - открывается и откручивается.
сегодня после мойки машины в -15С дверные замки открыл ключом раза с 3-5, а на тазу моем просто зимой замки буй откоешь в минусы..личинки намертво примерзали.
и каждую такую мелочь автоваз не может сделать, а из мелочей складывается общее впечатление.
Ёхан Палыч
немного плюсов к автовазу
Конструктора реально просчитывали аэродинамику. Потому что в слякоть до сих пор гораздо приятнее ехать за любым тазом, чем за например кореепромом. Тоже любым )))
Тазы никогда не были одноразовыми. Практически любой таз можно было восстановить, переварить, подшаманить и ездить на нем бесконечно долго, матерясь и ремонтируя, в таком виде передать внукам.
При всей своей повседневной ломучести, убить таз окончательно было довольно трудно. Известно много случаев, когда таз рассыпался на ходу, от него отваливались детали, он бренчал, дымил, но ехал. Многочисленные видео из интернета, где пьяные подростки пытались убить уже практически мертвый таз об дерево или столб, и с первого раза (а иногда и с третьего) у них не получалось, доставляют.
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

При всей своей повседневной ломучести, убить таз окончательно было довольно трудно.



Скажи, как можно убить 10 рублей одной монетой?
Если только распилить ножовкой?
Что можно было сломать в карбюраторном ВАЗе, чтобы убить машину окончательно?

Ёхан Палыч писал(а):

Конструктора реально просчитывали аэродинамику. Потому что в слякоть до сих пор гораздо приятнее ехать за любым тазом, чем за например кореепромом. Тоже любым )))



Я надеюсь ты это с иронией говоришь? Приятнее ехать в слякоть за любым ВАЗом (особенно за восьмеркой-девяткой), потому что не надо пользоваться жидкостью омывателя? Я еще когда на Москвиче катался как кончится жидкость, так пристраиваюсь за девяткой или восьмеркой,чтобы стекла почистить pst
мим
В квалификационном справочнике несколько сот специальностей, работающих на ВАЗе из них только инженеров с пару десятков, так что у меня еще мильон шансов не ответить на технические вопросы, учитывая что ни одной такой записи у меня в трудовой нет.
Собственно я тут никогда и не анонсировался и не подписывался в справочники по автовазу.
Это только на ЛолЕ каждый второй спец от писты до космаса, страдающий в окружении быдла и дилетантов мешающих его светлому настоящему и будущему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы