Страница 2 из 4
Косолапый
Цитата:

тоесть вопрос про совесть ,Родину,присягу стал глупым и провокационным?


Эта мессага - одна сплошная провокация.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Цитата:
тоесть вопрос про совесть ,Родину,присягу стал глупым и провокационным?

Эта мессага - одна сплошная провокация.


особенно для прокуроров Pardon
Ковбой Джо
у жены есть второе гражданство, правда не Шенгена а Израиля.
Никак собственно на нашу жизнь не влияет, хотя теоретически тоже даёт ряд льгот и в чём-то упрощает жизнь.
Однако всё равно вот жена в скором времени поменяет паспорт на мою фамилию и после этого пойдём в посольство Израиля восстанавливать (получать новый паспорт) гражданки Израиля, ибо старый она ещё в детстве получала, там срок уже прошёл



а так имхо дело хорошее, чем больше гражданств тем лучше
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:
тоесть вопрос про совесть ,Родину,присягу стал глупым и провокационным?

Эта мессага - одна сплошная провокация.


особенно для прокуроров Pardon


Да и не только им. В одном предложении аж 3 слова с неопределенным смыслом.
ПРОКУРОР
rg-45, "а где твоя родина, сынок" facepalm

Вот интересно, вас модератором назначили, а вы даже грамотно по-русски писать не умеете.

Далее, вы ставите вопрос и сами домысливаете ответ. И это свидетельствует о низком умственном развитии.

Близкие, друзья, вот моя Родина, вот моя присяга и вот моя Россия.

А кто или что для вас родина. Путин и компания?

Добавлено спустя 51 секунду:

Ой, Кацбой иди отсюда в свой Израэль. Твое школьное мнение никого не интересует, а лишь вызывает смех! Любишь быть посмешищем?

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (17 Января 2013 12:41), всего редактировалось 1 раз
DAI
брат шумы писал(а):

странные вопросы от прокуроров Pardon насколько понимаю,то

Цитата:

Граждане Российской Федерации, обладающие иностранным гражданством, не вправе занимать ряд государственных должностей и должностей государственной службы в Российской Федерации ....


Wink



Наличие гражданства иностранного государства несовместимо с нахождением на службе в органах прокуратуры РФ. Это прямой запрет, вытекающий из закона "О прокуратуре РФ"
XADZZOX
ПРОКУРОР
А ты кем работаешь? Это не праздное любопытство, мой вопрос связан с желанием понять сабж с твоей стороны
XTC
ПРОКУРОР писал(а):


Появилось желание и возможность сделать второе гражданство без отказа от РФ. Государство это всходит в шенгенскую зону.

Что скажет общественность по сему поводу?



Гражданство - это гемор, надо учить язык, сдавать экзамен.
По мне ВНЖ в ЕС достаточно, а щас они еще и аналог грин-карт выдавать будут, чтоб с визами не гомороится.
брат шумы
DAI писал(а):

Наличие гражданства иностранного государства несовместимо с нахождением на службе в органах прокуратуры РФ. Это прямой запрет, вытекающий из закона "О прокуратуре РФ"


вот поэтому мне и странен такой вопрос от прокурора Wink
XADZZOX
DAI
Опередил, я издали хотел подойти, не травмируя, так сказать ... 63
ПРОКУРОР
XTC писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


Появилось желание и возможность сделать второе гражданство без отказа от РФ. Государство это всходит в шенгенскую зону.

Что скажет общественность по сему поводу?



Гражданство - это гемор, надо учить язык, сдавать экзамен.
По мне ВНЖ в ЕС достаточно, а щас они еще и аналог грин-карт выдавать будут, чтоб с визами не гомороится.


Ничего этого не нужно
DAI
XADZZOX писал(а):

DAI
Опередил, я издали хотел подойти, не травмируя, так сказать ... 63


В следующий раз предупреждать надо! 63
Ковбой Джо
Депардье какой там экзамен сдавал, ЕГЭ что-ли? pst
ПРОКУРОР
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):

странные вопросы от прокуроров Pardon насколько понимаю,то

Цитата:

Граждане Российской Федерации, обладающие иностранным гражданством, не вправе занимать ряд государственных должностей и должностей государственной службы в Российской Федерации ....


Wink



Наличие гражданства иностранного государства несовместимо с нахождением на службе в органах прокуратуры РФ. Это прямой запрет, вытекающий из закона "О прокуратуре РФ"


Правильный закон. Одобряю.
Более того, наличие иностр гражданства должно быть несовместимо с нахождением на любой гос службе

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Кацбой, поменяй ник на Петросян. А лучше на Пидросян. Хоть будем знать, где на твои сопли смеяться. Ты в последнее время какой-то вялый и монотонный стал. Прочитал твой пост, как в г@$но наступил pst
XADZZOX
ПРОКУРОР
Так чё там с моим вопросом, или ты выборочно , как настоящий прокурор, подходишь к вопросам? supercool
Meffex
ПРОКУРОР писал(а):

Ой, Кацбой иди отсюда в свой Израэль. Твое школьное мнение никого не интересует, а лишь вызывает смех! Любишь быть посмешищем?


Такое ощущение, что Прокурор отсутствовал на ЛОЛе года два hehe
ПРОКУРОР
XADZZOX писал(а):

ПРОКУРОР
Так чё там с моим вопросом, или ты выборочно , как настоящий прокурор, подходишь к вопросам? supercool


Ответ на ваш вопрос будет дан в порядке очереди. О чем вы будете проинформированы путем личных сообщений supercool
Косолапый
XADZZOX писал(а):

ПРОКУРОР
Так чё там с моим вопросом, или ты выборочно , как настоящий прокурор, подходишь к вопросам? supercool


ваш вопрос на рассмотрении, получите ответ по почте втечение 3х месяцев pst
ПРОКУРОР
Meffex писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ой, Кацбой иди отсюда в свой Израэль. Твое школьное мнение никого не интересует, а лишь вызывает смех! Любишь быть посмешищем?


Такое ощущение, что Прокурор отсутствовал на ЛОЛе года два hehe


Я помню еще те времена, когда Каца назвал дитем и всего его посты детскими..Вот тогда его и понесло pst
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

rg-45, "а где твоя родина, сынок"



Вот интересно, вас модератором назначили, а вы даже грамотно по-русски писать не умеете.

Далее, вы ставите вопрос и сами домысливаете ответ. И это свидетельствует о низком умственном развитии.

Близкие, друзья, вот моя Родина, вот моя присяга и вот моя Россия.


facepalm С русским проблема не у rg -45 , а у тебя . А насчет низкого умственного развития поподробней , плиз ? На основании чего сей вывод? Или лишь бы ляпнуть ?
брат шумы
Косолапый писал(а):

ваш вопрос на рассмотрении, получите ответ по почте втечение 3х месяцев


лично на руки принесут менты из местного увд Wink
XADZZOX
ПРОКУРОР писал(а):

Ответ на ваш вопрос будет дан в порядке очереди. О чем вы будете проинформированы путем личных сообщений


Имейте в виду , на ответ у вас не более месяца, согласно законодательства 63
BlackCat
Гражданство приличной страны всегда полезно иметь, хотя бы затем, что бы не заморачиваться с визами.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

3х месяцев


адын мэсяц lol1
Косолапый
Патрикевна писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

rg-45, "а где твоя родина, сынок"



Вот интересно, вас модератором назначили, а вы даже грамотно по-русски писать не умеете.

Далее, вы ставите вопрос и сами домысливаете ответ. И это свидетельствует о низком умственном развитии.

Близкие, друзья, вот моя Родина, вот моя присяга и вот моя Россия.


facepalm С русским проблема не у rg -45 , а у тебя . А насчет низкого умственного развития поподробней , плиз ? На основании чего сей вывод? Или лишь бы ляпнуть ?



Небось позвнил - "меня обижают, заступись" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы