Страница 3 из 4
XTC
ПРОКУРОР писал(а):

XTC писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


Появилось желание и возможность сделать второе гражданство без отказа от РФ. Государство это всходит в шенгенскую зону.

Что скажет общественность по сему поводу?



Гражданство - это гемор, надо учить язык, сдавать экзамен.
По мне ВНЖ в ЕС достаточно, а щас они еще и аналог грин-карт выдавать будут, чтоб с визами не гомороится.


Ничего этого не нужно



В какой стране?
DAI
Ковбой Джо писал(а):

Депардье какой там экзамен сдавал, ЕГЭ что-ли? pst


Закон о гражданстве РФ в определенных случаях предусматривает особый порядок предоставления гражданства РФ в отношении конкретных, «особо ценных» лиц. Так, что по поводу Депардье мимо.
ПРОКУРОР
Патрикевна писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

rg-45, "а где твоя родина, сынок"



Вот интересно, вас модератором назначили, а вы даже грамотно по-русски писать не умеете.

Далее, вы ставите вопрос и сами домысливаете ответ. И это свидетельствует о низком умственном развитии.

Близкие, друзья, вот моя Родина, вот моя присяга и вот моя Россия.


facepalm С русским проблема не у rg -45 , а у тебя . А насчет низкого умственного развития поподробней , плиз ? На основании чего сей вывод? Или лишь бы ляпнуть ?


Я надеюсь, что мужчина сам способен за себя ответить? Без помощи женщины?
P.S. Передайте, что слова "будешь", "отсидишься" пишутся через мягкий знак. Про расстановку запятых тоже подумайте.
В общем учите русский язык и затем рассуждайте о России.

Добавлено спустя 56 секунд:

Косолапый писал(а):

Небось позвнил - "меня обижают, заступись"


pst

ТОЛЬКО ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ nea

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (17 Января 2013 13:00), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Депардье какой там экзамен сдавал, ЕГЭ что-ли? pst


Закон о гражданстве РФ в определенных случаях предусматривает особый порядок предоставления гражданства РФ в отношении конкретных, «особо ценных» лиц. Так, что по поводу Депардье мимо.


может прокурор сливает особо ценную инфу ми-6, и стоит 10 депардье supercool
DAI
XTC писал(а):


В какой стране?

Займи свою очередь в личке! 63
ПРОКУРОР
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Депардье какой там экзамен сдавал, ЕГЭ что-ли? pst


Закон о гражданстве РФ в определенных случаях предусматривает особый порядок предоставления гражданства РФ в отношении конкретных, «особо ценных» лиц. Так, что по поводу Депардье мимо.


может прокурор сливает особо ценную инфу ми-6, и стоит 10 депардье supercool


С Депардье я бы бухнул Drinks or Beer
Косолапый
ПРОКУРОР писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Депардье какой там экзамен сдавал, ЕГЭ что-ли? pst


Закон о гражданстве РФ в определенных случаях предусматривает особый порядок предоставления гражданства РФ в отношении конкретных, «особо ценных» лиц. Так, что по поводу Депардье мимо.


может прокурор сливает особо ценную инфу ми-6, и стоит 10 депардье supercool


С Депардье я бы бухнул Drinks or Beer


смотри какбы с ходорковским не пришлось рукавицы шить ROFL
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Я надеюсь, что мужчина сам способен за себя ответить? Без помощи женщины?


1. Постоит , не волнуйся.
2. Имею право поинтересоваться
3. с русским у него всё в поряде . Просто стиль ''писанины'' такой . Пора бы уже было заметить и привыкнуть.
У Гайвера грамматических ошибок вагон и маленькая тележка . Ему пофиг ( уж сколько раз говорила ) , грит что с ноута у него получается с ошибками
ПРОКУРОР писал(а):

и затем рассуждайте о России.


извольте самим решить когда и что обсуждать .
А проявлять агрессию (и тыкать на гр. ошибки ) на вполне логичный вопрос смешно
ПРОКУРОР
Страны, в которых можно официально и быстро оформить гражданство: Болгария, Румыния, Чехия, Венгрия.
Первые две не входят в шенгенскую зону. Чехия не предусматривает совмещение с другими гражданствами.
В результате - Венгрия
XADZZOX
DAI писал(а):

XTC писал(а):

В какой стране?
Займи свою очередь в личке!


Да и вопросы, пожалуйста, задавайте удобные для ТС. Всякие там, провокационные будут отметатся, а автор вопроса будет помещен в игнор. 63
ПРОКУРОР
Патрикевна писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Я надеюсь, что мужчина сам способен за себя ответить? Без помощи женщины?


1. Постоит , не волнуйся.
2. Имею право поинтересоваться
3. с русским у него всё в поряде . Просто стиль ''писанины'' такой . Пора бы уже было заметить и привыкнуть.
У Гайвера грамматических ошибок вагон и маленькая тележка . Ему пофиг ( уж сколько раз говорила ) , грит что с ноута у него получается с ошибками
ПРОКУРОР писал(а):

и затем рассуждайте о России.


извольте самим решить когда и что обсуждать .
А проявлять агрессию (и тыкать на гр. ошибки ) на вполне логичный вопрос смешно


1. Вы хоть и женщина, но на "ты" я вами не переходил. Пока я вижу, что прячется за хрупкие женские плечу. Не хрупкие скажете, ну хорошо.
2. "Право" есть всегда
3. Какой стиль писанины, такое и отношение. Никогда не позволю себе испоганить великий и могучий.
Говорите всегда за себя, уж Иван точно за себя ответит. Мало того, его посты развернуты и насыщены, есть что почитать.
Смешно, смейтесь. Я вам разрешаю

А вообще..не обижайтесь..свою позицию относительно России высказывал не раз.
Посему считаю предъявы в нелюбви и предательству провокационными
rg-45
ПРОКУРОР писал(а):

Я надеюсь, что мужчина сам способен за себя ответить?


вполне и более чем.только собственно лишний раз убеждаюсь ,что на неудобные вопросы начинают в ответ юлить и цепляться к мелочам и отвечать вопросом на вопрос.
    вот негодовать как в этой стране хреново так мы первыеа понять ,что вся эта страна состоит в том числе из вот из таких "неопределившихся Прокуроров и Кавбоев" ,это никак.это именно вот такие простые граждане помелочи,потихонечку и покапельки и променяли престиж страны на свои маленькие ништячки.
ПРОКУРОР
rg-45 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Я надеюсь, что мужчина сам способен за себя ответить?


вполне и более чем.только собственно лишний раз убеждаюсь ,что на неудобные вопросы начинают в ответ юлить и цепляться к мелочам и отвечать вопросом на вопрос.
    вот негодовать как в этой стране хреново так мы первыеа понять ,что вся эта страна состоит в том числе из вот из таких "неопределившихся Прокуроров и Кавбоев" ,это никак.это именно вот такие простые граждане помелочи,потихонечку и покапельки и променяли престиж страны на свои маленькие ништячки.


Говорите за себя прежде всего. Обобщать дело неблагодарное

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

rg-45, вы бы не хотели получать за свой труд соответствующую оплату, приходить в магазин и покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты, платить за ЖКХ адекватные деньги, иметь достойную пенсию и т.д.
НЕТ?
Тогда кричите: "Ура, Путин !!!"
XADZZOX
ПРОКУРОР писал(а):

Говорите за себя прежде всего. Обобщать дело неблагодарное


Иногда мне кажется, что СергоК и Прокурор - одно и то же лицо, ну, разве что - менее экспрессивен... стрелы не забивает.. hehe
XTC
ПРОКУРОР писал(а):

В результате - Венгрия



Есть какие-то минусы? Уплата налогов, и.т.д?

З.Ы. немецкое умбефристе с правом работы предоставляет практически такие же возможности, как и гражданство...за исключением разве что участия в политике.
Поэтому мне смысл в гражданстве не очень понятен...
Я бы смотрел в сторону Германии или UK.
XADZZOX
ПРОКУРОР писал(а):

получать за свой труд соответствующую оплату, приходить в магазин и покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты, платить за ЖКХ адекватные деньги, иметь достойную пенсию и т.д.
НЕТ?
Тогда кричите: "Ура, Путин !!!"


То есть для того, чтобы нормально жить , надо непременно свалить из этой страны? Я часто слышу подобные вбросы и , как любящий порассуждать, прихожу иногда к мысли, что такое решение проблем ( съепывание за бугор) точно соответствует политике нынешней власти, а именно - чтобы русские съипались отсюда, скололись, спились и тд, а заселились люди, у которых нет моральных прав предъявить некоторым в пользовании российскими недрами в одну харю supercool
rg-45
ПРОКУРОР писал(а):

НЕТ?

Тогда кричите: "Ура, Путин !!!"


ну покамест речь не о моей скромной персоне,и про путена я тоже уж высказывался нераз.
    а вот крысы бегут с тонущего корабля,оставляя родственников,друзей и знакомых.тоесть как вы тут сами и писали вашу Родину.
никакой провокации нет.в первом вашем посте был вопрос.так помойму я и дал ответ относительно своего мнения.и выходит что второе гражданство это пусть маленькое но предательство.и ваша агрессия в мою сторону только в пользу того что прекрасно это понимаете,но ништяки перевешивают. Pardon
    за сим удаляюсь,смысла в дальнейшей дискусии невижу.
XTC
XADZZOX писал(а):

прихожу иногда к мысли, что такое решение проблем ( съепывание за бугор) точно соответствует политике нынешней власти, а именно - чтобы русские съипались отсюда, скололись, спились и тд, а заселились люди, у которых нет моральных прав предъявить некоторым в пользовании российскими недрами в одну харю supercool



+1, а сюда узбеко-такджиков завести побольше - им же нужны рабы supercool
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

1. Вы хоть и женщина, но на "ты" я вами не переходил.


Ох пардоньте . Со всеми на ты а вами значит надобно на Вы .
тут тырнет, тут могут и на .уй послать (с)
ROFL 63 Неудобняк ниразу
ПРОКУРОР писал(а):

Никогда не позволю себе испоганить великий и могучий.


ПРОКУРОР писал(а):

Пока я вижу, что прячется за хрупкие женские плечу

hehe
ох не зарекались бы Вы
ПРОКУРОР писал(а):

Говорите всегда за себя, уж Иван точно за себя ответит.


Иван был упомянут мной лишь как пишущий с ошибками , не более
ПРОКУРОР писал(а):

Посему считаю предъявы в нелюбви и предательству провокационными


ни от меня ни от rg они не поступали . Но вы ж прям накинулись ROFL
XADZZOX
XTC писал(а):

а сюда узбеко-такджиков завести побольше - им же нужны рабы


Именно так, мы то, тоже своего рода тоже рабы, но рабы, доведенные до этого по беспределу, выражаясь языком, кой уже стал привычен. Вот и сцат , что самосознание проснется и и на вилы их питаров посадят. Только уже, поди , "Настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков!" (С) В.С.Высоцкий - уехали, спились, скололись или жопу лижут facepalm
Тоха Купчинский
ну как, срач уже идет или всё еще про гражданство тухлый базар? hehe
Ковбой Джо
DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Депардье какой там экзамен сдавал, ЕГЭ что-ли? pst


Закон о гражданстве РФ в определенных случаях предусматривает особый порядок предоставления гражданства РФ в отношении конкретных, «особо ценных» лиц. Так, что по поводу Депардье мимо.



любому образованному человеку должно быть в какой-либо степени присуще чувство юмора, ты со мной согласен? )
Кот Чеширский
ПРОКУРОР писал(а):

Приветствую!

Появилось желание и возможность сделать второе гражданство без отказа от РФ. Государство это всходит в шенгенскую зону.

Что скажет общественность по сему поводу?



Делай конечно. Это супер.
ПРОКУРОР
rg-45 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

НЕТ?

Тогда кричите: "Ура, Путин !!!"


ну покамест речь не о моей скромной персоне,и про путена я тоже уж высказывался нераз.
    а вот крысы бегут с тонущего корабля,оставляя родственников,друзей и знакомых.тоесть как вы тут сами и писали вашу Родину.
никакой провокации нет.в первом вашем посте был вопрос.так помойму я и дал ответ относительно своего мнения.и выходит что второе гражданство это пусть маленькое но предательство.и ваша агрессия в мою сторону только в пользу того что прекрасно это понимаете,но ништяки перевешивают. Pardon
    за сим удаляюсь,смысла в дальнейшей дискусии невижу.


Где я написал о том, что собираюсь свалить???

Еще раз повторю, не выдавайте свои домыслы за мои слова

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Патрикевна писал(а):

Ох пардоньте . Со всеми на ты а вами значит надобно на Вы .


Как человек воспитан, так себя и ведет. Как в сети, так и в настоящей жизни. Что тут скажешь
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Как человек воспитан, так себя и ведет. Как в сети, так и в настоящей жизни. Что тут скажешь


раз ты вы собираетесь получать второе гражданство ( Европа так сказать) то привыкайте что вам будут там тыкать . У них это принято . Да и тут ( на лоле) вполне хватает обращения ТЫ . ВЫ - уважительная форма общения, а тут пардон не видно уважаемый ли человек по ту сторону
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы