Страница 4 из 4
ПРОКУРОР
Патрикевна писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Как человек воспитан, так себя и ведет. Как в сети, так и в настоящей жизни. Что тут скажешь


раз ты вы собираетесь получать второе гражданство ( Европа так сказать) то привыкайте что вам будут там тыкать . У них это принято . Да и тут ( на лоле) вполне хватает обращения ТЫ . ВЫ - уважительная форма общения, а тут пардон не видно уважаемый ли человек по ту сторону


Я не зацикливаюсь на этом.
Косолапый
засрали всю тему семейством facepalm
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Я не зацикливаюсь на этом.


не очень то заметно 63
ПРОКУРОР писал(а):

1. Вы хоть и женщина, но на "ты" я вами не переходил.


+ очередная ошибка , блюститель правильной русской речи

Добавлено спустя 34 секунды:

Косолапый писал(а):

засрали всю тему семейством


ну не всё же Чуду класть
ПРОКУРОР
Патрикевна писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Я не зацикливаюсь на этом.


не очень то заметно 63
ПРОКУРОР писал(а):

1. Вы хоть и женщина, но на "ты" я вами не переходил.


+ очередная ошибка , блюститель правильной русской речи

Добавлено спустя 34 секунды:

Косолапый писал(а):

засрали всю тему семейством


ну не всё же Чуду класть


Уж точно не вам со мной рассуждать о правильности русской речи. Вы даже не различаете орфографические ошибки и пропущенные слова.
До свидания.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Косолапый писал(а):

засрали всю тему семейством facepalm


Явно не от большого ума они здесь стараются
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Уж точно не вам со мной рассуждать о правильности русской речи. Вы даже не различаете орфографические ошибки и пропущенные слова.


вы ж любитель цеплятся к словам, фразам, написанию слов . Так почему же к вам не приципиться с тем же ? Пропущен предлог если уж быть точным , а не слово . И это ошибка . Спорить кто будет ?

ПРОКУРОР писал(а):

Явно не от большого ума они здесь стараются


вопросы были более чем приличные , но видать кто то ( не от большого ума ROFL ) понял то что понял Pardon
ПРОКУРОР писал(а):

До свидания.


давай , досвиданья ROFL
XADZZOX
Патрикевна
Ты чё, попутала? Пришла тут на форум с ярко выраженной филологической направленностью и сыплешь ошипкаме....Непорядок, пафосности отдельных форумчан не в силах смириться с таким положением вещей. Так что, будь добра, в этой теме, читай - элитарном клубе, веди себя соответственно hehe

Последний раз редактировалось: XADZZOX (18 Января 2013 13:31), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Так что, будь добра,


прочитала как будь бобра ROFL начитаешься тут про бобров и вот результат
XADZZOX писал(а):

Патрикевна

Ты чё, попутала? Пришла тут на форум с ярко выраженной филологической направленностью и сыплешь ошипкаме....Непорядок, пафосность отдельных форумчан не в силах смириться с таким положением вещей.


иронию и намёк понял Smile ок
XADZZOX
Патрикевна
Smile
ПРОКУРОР
Жаль, что испоганили интересную тему для тех, кто, как минимум, хочет беспрепятственно путешествовать по миру.
Верно говорят, что муж и жена одна сатана.
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Жаль, что испоганили интересную тему для тех, кто, как минимум, хочет беспрепятственно путешествовать по миру.

Верно говорят, что муж и жена одна сатана.


Интересную тему не испоганишь.
Разве не ты начал её засирать?
ПРОКУРОР писал(а):

А вообще это провокационный и глупый вопрос.


Получать второе гражданство только для мотаний по Европе и уклонения от штрафов на автомобиль здесь очень умно, да?
ПРОКУРОР
Патрикевна писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Жаль, что испоганили интересную тему для тех, кто, как минимум, хочет беспрепятственно путешествовать по миру.

Верно говорят, что муж и жена одна сатана.


Интересную тему не испоганишь.
Разве не ты начал её засирать?
ПРОКУРОР писал(а):

А вообще это провокационный и глупый вопрос.


Получать второе гражданство только для мотаний по Европе и уклонения от штрафов на автомобиль здесь очень умно, да?


Кому мотаний, а кому интересных путешествий.
Муженек ваш тут свои фантазии воспаленного мозга изрек. Вот и понеслось
Вы хоть за границей то были? Или так и сидите до 50 лет в 4-х стенах
XADZZOX
ПРОКУРОР писал(а):

Жаль, что испоганили интересную тему


Жаль, что пафоса в тебе до буя facepalm
ПРОКУРОР
XADZZOX писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Жаль, что испоганили интересную тему


Жаль, что пафоса в тебе до буя facepalm


пафоса в тех, кто начинает гнать пургу о том, чего я не написал в теме
XADZZOX
ПРОКУРОР писал(а):

XADZZOX писал(а):
ПРОКУРОР писал(а):
Жаль, что испоганили интересную тему

Жаль, что пафоса в тебе до буя facepalm

пафоса в тех, кто начинает гнать пургу о том, чего я не написал в теме


Да хорош тебе, что ли , нормально все общались, и вопросы нормальные. Я вот не понял, что так задело тебя в вопросе Патрикеича? Мож и прав он, коли эмоции такие?
Да и выборочный какой метод общения - кому ответил, кого то в очередь... 63

Проще будь, народ потянется (С)
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Вы хоть за границей то были?


были
ПРОКУРОР писал(а):

Кому мотаний, а кому интересных путешествий.


второе гражданство для путешествий ? Ну , ну . То есть дайте , мне надо , а зачем надо я ещё не подумал ROFL Куча народу путешествует по миру , многие очень часто . Многие по бизнесу очччень часто катаются . И что то не все спешат обзавестись вторым гражданством . У нормального туриста не возникает проблем с полученим виз , у бизнесменов тоже . Имеют даже несколько ОЗП потому как не успевают в разных консульствах получать визы. А у тебя , вас , просто блажь . Ты хоть с законодательством Венгрии ознакомлен ? Навряд ли. А не мешало бы
ПРОКУРОР писал(а):

Муженек ваш тут свои фантазии воспаленного мозга изрек. Вот и понеслось


ну изрек ( ещё не факт что фантазии ) . он изрекает ( кстати умные вещи) во многих темах , вот только понеслось здесь . Стало быть причина не в нём .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Января 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Патрикевна писал(а):

и уклонения от штрафов на автомобиль здесь


Для этого не нужно получать гражданство, даже ВНЖ не нужно, если речь о в/у. Можно просто пойти и сдать экзамены в любой стране.
asaw
Цитата:


Чо тут? Очередная патриотическая тема? supercool
ПРОКУРОР
Патрикевна писал(а):

были


Где в Турции? Турция не заграница pst
Патрикевна писал(а):

второе гражданство для путешествий ? Ну , ну . То есть дайте , мне надо , а зачем надо я ещё не подумал Куча народу путешествует по миру , многие очень часто . Многие по бизнесу очччень часто катаются . И что то не все спешат обзавестись вторым гражданством . У нормального туриста не возникает проблем с полученим виз , у бизнесменов тоже . Имеют даже несколько ОЗП потому как не успевают в разных консульствах получать визы. А у тебя , вас , просто блажь . Ты хоть с законодательством Венгрии ознакомлен ? Навряд ли. А не мешало бы


Ни о чем. Мнения теоретиков мне не интересны.
А с законодательством ознакомлен.
Патрикевна писал(а):

ну изрек ( ещё не факт что фантазии ) . он изрекает ( кстати умные вещи) во многих темах , вот только понеслось здесь . Стало быть причина не в нём .


Если уж вы впрягаетесь на мужика, то покажите мне, где я написал, что собираюсь валить? Т.е. то, что мне пытается инкриминировать ваш муженек.
Он сфантазировал, а вы подхватили. В общем вы одного поля ягоды facepalm
asaw
ТС, а ты по-венгерски шпрехаешь или как депардье? supercool
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Где в Турции?


в турциях и египтах мы были . Но не только там
ПРОКУРОР писал(а):

Если уж вы впрягаетесь на мужика, то покажите мне, где я написал, что собираюсь валить?


я не впягаюсь . Я не лошадь .
ПРОКУРОР писал(а):

Т.е. то, что мне пытается инкриминировать ваш муженек.


он вам ничего не инкриминировал, вам показалось ROFL
ПРОКУРОР писал(а):

Он сфантазировал, а вы подхватили.


так сфантазировал или инкриминировал ? Вы уж определитесь hehe . Я ничего не подхватывала, вам опять показалось . Я просто пришла в тему , увидела ваше негативное отношение на вполне безобидные вещи , и написала.
Вы по одному сюжету можете судить какого поля мы ягоды? Мы тут каждый за себя . Никто друг за другом не бегает защищать половинку. Если вы не столь наблюдательны, то присмотритесь или поспрашивайте других --вам скажут . А делать поспешные выводы в отношении нас ... :хотя Pardon дело ваше конечно
ПРОКУРОР
ПРОКУРОР писал(а):

rg-45 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

НЕТ?

Тогда кричите: "Ура, Путин !!!"


ну покамест речь не о моей скромной персоне,и про путена я тоже уж высказывался нераз.
    а вот крысы бегут с тонущего корабля,оставляя родственников,друзей и знакомых.тоесть как вы тут сами и писали вашу Родину.
никакой провокации нет.в первом вашем посте был вопрос.так помойму я и дал ответ относительно своего мнения.и выходит что второе гражданство это пусть маленькое но предательство.и ваша агрессия в мою сторону только в пользу того что прекрасно это понимаете,но ништяки перевешивают. Pardon
    за сим удаляюсь,смысла в дальнейшей дискусии невижу.


Где я написал о том, что собираюсь свалить???


rg-45, если вы мужик не пустобрех покажите, где я написал о том, что собираюсь свалить за границу???

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Патрикевна писал(а):

Никто друг за другом не бегает защищать половинку.


Жаль, что у вас нет любви в семье.
asaw
facepalm ну че за топик? я думал ТС понтуется, а тут традиционное лоловское г@$но.
Extreme
я бы сделал, если такая возможность
куча бонусов
минусов не вижу
Патрикевна
ПРОКУРОР писал(а):

Жаль, что у вас нет любви в семье.


Инкриминируете нам нелюбовь ? или фантазируете? ROFL Не вижу смысла здесь показывать свои чувства, для этого есть реальная жизнь .
ПРОКУРОР
Патрикевна писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Жаль, что у вас нет любви в семье.


Инкриминируете нам нелюбовь ? или фантазируете? ROFL Не вижу смысла здесь показывать свои чувства, для этого есть реальная жизнь .


По теме есть что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы