Страница 1 из 2
Дядя Ваня
народ подскажите (кто знает) сайт где можно скачать все серии сериала Криминальная Россия. весь инет облазил ни где найти не могу.
зы. сетки у меня нет.
Atrox
Я только игровой сайт с таким названием знаю.

.
Тимыч
Халява
сосед...в сетки поищи в нашей Smile
Дядя Ваня
Тимыч у меня ее нет. у меня просто напросто высокоскоростной интернет. :-(
Тимыч
эээх...тыыы......
stasoona
Качни в EMULE.
Дядя Ваня
stasoona расскажи по подробнее че за EMULE. вообще первый раз слышу. Rolling Eyes
Boriskin
Халява
осёл
а лучше нтв ночью смари
FreiDer
Халява
Есть двд-шка там 34 серии вроде...
В Москве буду на следующей неделе в районе лобненской...
Если что стучи в аську придумаем чтонибудь Smile
stasoona
EMule - программа для скачивания файлов через пиринговые сети, т.е. с других чуваков.
http://emule-project.net/ - сайт программы
http://www.sharereactor.ru/ - ссылки на фильмы, как пользоваться программой тоже есть.
kolhoznik
Мля, как вы можете смотреть это г@$но? Когда мне было лет 14 любил ссмотреть Криминальную Россию, Дорожный патруль, Катастрофы недели и т.д. Смотрел лет до 18, потом устал от этого негатива, ну его нафиг. Что там интересного? Смотреть как псих разделывал людей? У нас и так жизнь жестокая, так нахера себя ещё этим пичкать? НТВ вообще ненавижу, уроды. В самое рейтинговое время показывают самы уёбищные передачи - Чистосердечное признание, криминальные сводки какие-то, программа Максимум и прочее дерьмо. Сколько можно? И главное люди смотрят. Для этих ублюдков с телевидиния главное рейтинг, а то, что дети это смотрят - им пофиг. Однажды анонсировали передачу про очередного убийцу, так там показали как он чувака топором замочил, конечно лицо квадратиками замазали, но видно ведь было как он топором по голове ёбнул и как тело дёргалось в судоргах. пи...ц. А по ТНТ в 15:10 в воскресенье показывали фильм Ганибалл, как там люди мозги едят друг у друга и прочее, на следующий день в это же время повторяли, как раз когда дети из школ приходят. А потом ещё дивляетесь откуда столько психов?
Извиняюсь за мат, но по-другому не могу выразить свои чувства.
Кот Чеширский
kolhoznik

Согласен. Как достал криминал и преступления против личности.
Мне лично больше нравятся экономические преступления. Ну не ходорковский конечно или мавроди, а есть ведь мелкие. Типа вот у нас в городе был - влетел деятель один - статья умышленное банкротство - спер 5 млн. р. и получил 5 лет условно :cool:
Или наверняка есть незаконное предпринимательство, или неуплата налогов в особо крупных размерах или еще что нибуь не менее интересное.

А эту жесть как старушку по голове - "преступления и наказания" шизофреника Достоевского еще и в школе изучают . Офигеть. В школе из это бреда осилил страниц 20 - в чем гениальность этого произведения? И то же самое по телевизору - причем каждый день. Думаю многи журналисты - скрытые маньяки чикатилы.

Или показала бы пару дел возврата НДС из фиктивных сделок с экспортом. Это тема!

kolhoznik
Поясни какого хрена у тебя такая кровожадная аватара? "Королевская битва" отдыхает....
D21063
Dark_Angel
Кот Чеширский писал(а):

Или показала бы пару дел возврата НДС из фиктивных сделок с экспортом. Это тема!



Экспорт - вчерашний день.
Кот Чеширский
Dark_Angel писал(а):

Экспорт - вчерашний день.



Я имел ввиду тему экономических преступлений. А не обязательно с экспортом.
А что сегодняшний день? Very Happy
Mahmud
Можэт, качнуть сериал "ЗОНА", а? :-D

Зона-зона, без озона всесезонно
Зона-зона, без резона канитель
Зона-зона, ни к сидельцам, ни к погонам
Не спешит придти апрельская капель.... 8-)
Dark_Angel
Кот Чеширский писал(а):

А что сегодняшний день?



-Вам когда-нибудь кто-нибудь говорил, что он везет наркотики?
-Нет.
-Тогда зачем спрашивать?
Дядя Ваня
kolhoznik

согласен что все что ты перечислил дерьмо кроме самой "Криминальной России". посмотри серию "по следам сатаны". там серийного маньяка чикатило опытный следак расколол за 11 суток. а это не под силу каждому.
Дядя Ваня
Boriskin

ИМХО: аффтор выпей йаду и зайди вчера.
Operator
Very Happy
осёл это EMULE и есть
Smile
Борискин, внятнее рассказывать надобно людям, если хочешь помочь!
Smile Smile Smile
Timas
можно скачать с http://torrents.ru/ От туда вообще много чего можно скачать : документальные фильмы, игры, фильмы, книги...! :cool: Только там надо сначала зарегистрироваться.
Дядя Ваня
спасибо тем кто оказал помощь! я все нашел и записал.
Parus
Халява

Вот тут почти полная версия на 80 Гб gpn :

http://www.ex.ua/view/7743011
Vlad B
Чо торренты закрыли штоле? facepalm
wild82
Вот Ваня что с тобой этот сериал сделал. Не качнул бы ты ентот сериал 6 лет назал, ходилбы мальчиком-одуванчиком, а не как ща весь в наколках facepalm pst lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы