Страница 5 из 7
Holz
Mord_vin писал(а):

Holz писал(а):

Полотёром?


ну ты ж на пенсию ушел, тебя должен кто то там заменить pst


Мордва, просись в спикеры, с твоим IQ, ты будешь неповторим. facepalm
DAI
Низною кто как, но я в месяц покупаю мяса на 2 т.р и дома жрачки завались. 1-е.2-е. Даже на шашлык еще остается. Тут основная роль на хозяйку возлагается. Она должна не ленится и готовить 1-е 2-е. Без 1-2 и мясных блюд за колбасой не набегаешься - организм не обманешь. Вот и тратите бабосы на по чем зря. Мясо - мясо брать надо больше, а не всякую дрочь и полуфабрикаты.
V1T
_Den_1984
ну пусть 700-800 будет, так же в месяц - не много
zett
_Den_1984 писал(а):

V1T
не хочется перепечатывать все по пунктам но примерно
средства для бритья выходят 150-170 рублей
бумажка- по 7 рублей как нождачная ИМХО ))))))))
ваниш- от 120 или 150 рублей по-моему
паста зубная приходится покупать за 100 рублей и то тюбика не хватает из-за чувствительной эмали помогает только одна (но это уже мои проблемы канешна)
ну вообщем я не укладываюсь


Бриться надо реже, максимум раз в две недели.
Жопу можно подтирать рекламой из почтового ящика, чай не графья...
Ванишь вообще вещь ненужная, стирать можно золой из печки, она бесплатная.
Зубы чистить вообще вредно.
В общем, зажрались вы, товарищи, зажрались! hehe
Mord_vin
Holz писал(а):

Мордва, просись в спикеры, с твоим IQ, ты будешь неповторим supercool


th2 приятно знать, что ты в меня веришь! Drinks or Beer
Ahmet99
Не, это не
Цитата:

наша власть

lol1
Ken13
_Den_1984

Вот примерный перечень хоз товаров на холостяка в мес

зуб паста Сенсодин 120*2=240 р.
стир порошок взрослый = 2*60 =120р
мыло хоз =1*15=15 р.
мыло туал =2*25=50р
гель для душа=2*80=160р.
шампунь = 1*150=150р.
средство для мытья посуды = 2*60=120р.
ваниш 1*180=180р.
зуб щетка = 100 р.
калгон =200р.
дездик антиперспирант = 2*200=400р.
губка для мытья посуды- 5*10=50р.
пена для бритья = 2*150=300р.
бритвенные станки =200р.
гель после бритья - 1*200=200р.

2 485 руб.

Вроде ничего не упустил. А ну на 15 руб. рулон туал бумаги. Итого 2500 руб. Причем по некотрым позициям можно при желании тоже экономию показать.

По еде расписывать не буду, но выскочит все вместе тыс 10-12. С учетом мяса, рыбы, фруктов. При готовке дома

Последний раз редактировалось: Ken13 (17 Января 2013 16:37), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
facepalm
не вы чё тут трёте?
у меня совокупный доход семьи (на данный момент) 68700, т.е. на 3_х это 22900 получается (первый раз посчитал кстати) facepalm
Так вот: икру жрем (причем часто), одеваемся в магазинах, отдыхать ездим, машины меняем, дом строить будем....еще и деньги остаются facepalm а ну да забыл: вискарь за 1500 не покупаю, курю сиги за 42р, на куиту денег не трачу Pardon и всем всё хватает. supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (17 Января 2013 16:37), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
zett
все...на выходные выложу дома печку буду жечь мебель на золу и ей стирать. Smile
Ken13
V1T
я же написал что 15 тыр максимум Smile ну вот выходит у меня так может конечно я не грамотно расходую деньги но - еду в магазин - в ближайший спар и у меня есть список того что нме надо я как то не задумывался про подсчет цен поэтому не ездию на край города в ашан
я обязательно подсчитаю свои расходы и оптимизирую затраты - один хрен 23 тыщи мало ))))
мордва такая мордва facepalm hehe
Chud
Mord_vin писал(а):

вискарь за 1500 не покупаю


Ну какой ты после этого граф?
Обычная дешевка... ROFL
Mord_vin
Chud писал(а):

Ну какой ты после этого граф?


постреволюционный supercool hehe
kotmu
Hexff писал(а):

Заявление вызвало волну возмущения у пользователей соцсетей. После этого член Общественной палаты отметила, что ее неправильно поняли. Впрочем, от своей позиции она не отказывается. Лягушева утверждает: после выпуска из детских домов молодые люди «не горят желанием работать», «считают, что им все кругом должны», «и эту ситуацию создаем мы с вами, увеличивая выплаты на сирот с каждым годом», - добавила она.


Я общался с учителем из дет. дома. Ее мнение - дети из таких заведений - обиженные жизнью. Их позиция - им все должны дать и сделать.

Позднее общался с другим учителем - подтвердил.
Meffex
Ken13 писал(а):

Вот примерный перечень


Хрен ли считать перечнями, вы по себе посмотрите.
При моей зарплате, при том, что жена не работает, при том, что ребенку четыре месяца и при том, что заначка все же худо-бедно пополняется, при том, что я каждый день езжу на машине и при остальных прочих я могу сказать, что плюс/минус, но я лично в корреляцию 23000 руб/мес вхожу запросто. И это в Москве. Кто-нибудь видел на моем лице печать грусти, клеймо голода или горе нищенства? nea
Так что не надо ля-ля.
kotmu
Mord_vin писал(а):

ну да забыл: вискарь за 1500 не покупаю, курю сиги за 42р


вискарь того стоит. а курение - ЗЛО
Chud
Meffex писал(а):

я лично в корреляцию 23000 руб/мес вхожу запросто. И это в Москве. Кто-нибудь видел на моем лице печать грусти, клеймо голода или горе нищенства?


На твоем лице читается радость от ежедневных макарон. ROFL
Mord_vin
Meffex писал(а):

Кто-нибудь видел на моем лице печать грусти, клеймо голода или горе нищенства?


pst lol1 lol1

Добавлено спустя 36 секунд:

kotmu писал(а):

вискарь того стоит


да какая разница чем блевать facepalm ROFL
Holz
Mord_vin писал(а):

у меня совокупный доход семьи (на данный момент) 68700, т.е. на 3_х это 22900 получается (первый раз посчитал кстати)


Теперь понятно, почему ты в МСК зы жыпом не приехал. На билет не хватило, а все подумали, ты спорта испугался 63
брат шумы
BlackCat писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что можно хорошо жить на 23 тыр. в месяц?


большинство семей в россии живут и на меньшее,когда ребёнка рожают .и это при условии,что есть где жить.жена сидит с ребёнком,а мужик въёпывать.даже у нас зарплата в 60 тыщ-это нормальная зарплата.вычитаем отсюда коммунальные платежи и остаётся меньше 20 тыщ на человека....знаю одиноких мам,которые вообще работают за 10-15 тыщ ре в месяц,потому что ребёнка надо отвести и забрать из детского садика и на другую работу тупо не берут ... Pardon
Mord_vin
Holz писал(а):

Теперь понятно, почему ты в МСК зы жыпом не приехал. На билет не хватило, а все подумали, ты спорта испугался


жидко старый, жидко, но завидовать разрешаю pst
Chud
Mord_vin писал(а):

завидовать разрешаю


Твоему совокупному доходу можно только посочувствовать. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Твоему совокупному доходу можно только посочувствовать


Мне хватает gpn за большее когда то я мог и в тюрьму загреметь, н...й больше не надо такого счастью pst
BlackCat
брат шумы писал(а):

большинство семей в россии живут и на меньшее


Я написал "хорошо". То что выжить можно на 23 тыр, я и не отрицал как бы.
Chud
Mord_vin писал(а):

Мне хватает


70 штук на три тела? Граф был беден и скромен. pst
Mord_vin
Тема уходит в другое русло.... facepalm

Chud писал(а):

Граф был беден и скромен


не важно, главное - граф. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы