Страница 2 из 7
Mord_vin
Proteus писал(а):

Ох, трепло мордовское безмозглое. Не дай Б-г твоим детям оказаться в этом заведении.


Учись читать между строк, дятел, а потом делать выводы ghr
в123вв
Proteus писал(а):

...Не дай Б-г твоим детям оказаться в этом заведении. facepalm ...


Почему? Некоторые специально сдают во всякие там суворовские училища и прочие непотребные места pst
Vlad B
Hexff писал(а):

Как с другой планеты, ей богу.



В реальности же, жиды с пейцы мацквы кинулись защищать свой скромный бизнес по обналичиванию скромных 70тыс.руб на каждого сироту в МЕСЯЦ выделяемых государством и воруемых ОПГ при каждом детдоме.

Ну и конечно когда решили проверить куда тратит сирота 70.000руб в месяц, а точнее за сироту, добрые дяденьки и тетеньки из детдомов тратят на ребенка 70.000руб в месяц, точнее 840.000руб в год.

Т.е. нехилый такой доход одной среднестатистической московской семьи, которая еще на эти деньги башляет за хату и на бенз.

Тут же развонялись различные жидоСМИ во главе с кучерявыми картавыми разного пошиба. 63
Цифра
Зyбиловод писал(а):

Hexff писал(а):

«считают, что им все кругом должны»


так и есть


Извиняюсь спросить - ты много выходцев с детских домов видел?
Mord_vin
zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...


зато Proteus решил "сердобольного" включить facepalm pst
Proteus
Mord_vin писал(а):

Proteus писал(а):

Ох, трепло мордовское безмозглое. Не дай Б-г твоим детям оказаться в этом заведении.


Учись читать между строк, дятел, а потом делать выводы ghr



И чё ты тым между строк-то написал? facepalm
в123вв
Hexff писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Hexff писал(а):

«считают, что им все кругом должны»


так и есть


Извиняюсь спросить - ты много выходцев с детских домов видел?


Их всех пошинковали кепко и к - им же хавиры выделяют pst
Holz
Mord_vin писал(а):

поймал, поймал


Да були мордву ловить, когда она не помнит, что день назад говорила. 63
Mord_vin
Hexff писал(а):

Извиняюсь спросить - ты много выходцев с детских домов видел?


я видел, два друга с дет.дома и как сказала Лягушева
Цитата:

«считают, что им все кругом должны»

это чистая правда. Натуры акуевШие, наглые (любят говорить не мы такие жизнь такая), но правда как друзья - надежные. facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Proteus писал(а):

И чё ты тым между строк-то написал?


Ну почитай каменты, тут как бы половина с моим мнением согласна facepalm
BlackCat
Mord_vin писал(а):

а что нет?


DAI писал(а):

А ты хочешь сказать что нет?


Нет.
DAI писал(а):

Ты зажралсо что ли у себя в америках там?


Во-первых, я не в Америке. Во-вторых, я в РФ жил вообще-то, и три года назад 23 тыр. в месяц это было очень не много, мягко говоря. А уж сейчас и подавно. Или у вас цены сильно упали?
DAI писал(а):

Да икру красную есть через день по банке можно и мясом завалится.


Ну вот бабушку лохматить не надо, ок? По ценам 2009 г. Одна поездка в магазин, на неделю взять колбасу, соки, сыр, молоко, масло, быт. химию - 2 тыр. (Это при условии, что дома только завтракать и ужинать). Квартплата - 3 тыр. в месяц. Телефон, интернет и пр. - 1 тыр. Обеды на работе 20 дн. в среднем по 150 руб. Еще 3 тыр. Гараж аренда - 2.5 тыр в месяц. Итого 17.5 тыр. ежемесячных трат. И это на одного, не считая страховки за машину, бензина, развлекухи, одежды, лекарств, рыльно-мыльных принадлежностей и пр. У меня порядка 30-40 тыр. в месяц в легкую выходило и не сказать, что я шиковал.
Proteus
Mord_vin писал(а):

zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...


зато Proteus решил "сердобольного" включить facepalm pst



Ты дурака кусок. Покажи-ка мне зажравшегося детдомовца. Если ты голодранец, то это ещё не значит, что нужно завидовать так мерзко тем, кому в жизни и так худо пришлось. До детей доходят далеко не все деньги, это, думаю, никому в этой стране объяснять не нужно.
ksv71
Зyбиловод писал(а):

Зyбиловод писал(а): из них максимум 100р. доходит до цели, остальное просто разворовывается

это уже другой вопрос Вот его она и имела ввиду, а журналюги опять всё переипнули


Hexff писал(а):

Член Общественной палаты Ярославской области


то есть она решила такая вся из себя побороть воровство и коррупцию .
и начала не с чего -нибудь там, а с громкого заявления
facepalm
обычный пиар очередной самки просочившейся повыше supercool
Hexff
нет, но тех кого знаю продолжают жить за счет гос-ва. Некоторые променяли государственную поддержку на водку... Некоторые женились и нарожали кучу детей-голодранцев и продолжают ждать (требовать) от гос-ва помощи. Кто-то нарожав и оппившись водки пополнил ряды детдомовцев своими детьми. Одни знакомые пользуются тем что они бывшие детдомовцы "лезут без очереди" и т.д.
Mord_vin
BlackCat писал(а):

Во-первых, я не в Америке. Во-вторых, я в РФ жил вообще-то, и три года назад 23 тыр. в месяц это было очень не много, мягко говоря. А уж сейчас и подавно. Или у вас цены сильно упали?


facepalm ты ноутбуки менял и телефизоры из-за того что у тебя они пылью покрылись, 130 000 000 Россиян так не живут, так что по себе не меряй facepalm
Vlad B
Видимо не дошло до сердобольных нихрена...


В реальности же, жиды с пейцы мацквы кинулись защищать свой скромный бизнес по обналичиванию скромных 70тыс.руб на каждого сироту в МЕСЯЦ выделяемых государством и воруемых ОПГ при каждом детдоме.

Ну и конечно когда решили проверить куда тратит сирота 70.000руб в месяц, а точнее за сироту, добрые дяденьки и тетеньки из детдомов тратят на ребенка 70.000руб в месяц, точнее 840.000руб в год.

Т.е. нехилый такой доход одной среднестатистической московской семьи, которая еще на эти деньги башляет за хату и на бенз.

Тут же развонялись различные жидоСМИ во главе с кучерявыми картавыми разного пошиба.
zett
Mord_vin писал(а):

zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...


зато Proteus решил "сердобольного" включить facepalm pst


+ квартиры каждому после совершеннолетия, а это минимум полтора ляма за однушку - еще 3500000...
Надо было своих детей в детдом сдать, избавить от нищеты так сказать... supercool
BlackCat
zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...


Ты хочешь сказать, что с доходом 7 тыр на человека, ты купил C-Max. Вот только не надо мне сказки рассказывать.
Proteus
zett писал(а):

Mord_vin писал(а):

zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...


зато Proteus решил "сердобольного" включить facepalm pst


+ квартиры каждому после совершеннолетия, а это минимум полтора ляма за однушку - еще 3500000...
Надо было своих детей в детдом сдать, избавить от нищеты так сказать... supercool



Так сдал бы, куле ты lol1
в123вв
Наша власть - это банда вороватых мошенников supercool pst
Mord_vin
Proteus писал(а):

Ты дурака кусок. Покажи-ка мне зажравшегося детдомовца. Если ты голодранец, то это ещё не значит, что нужно завидовать так мерзко тем, кому в жизни и так худо пришлось. До детей доходят далеко не все деньги, это, думаю, никому в этой стране объяснять не нужно.


Пляяяяяяяяяяяя facepalm

Mord_vin писал(а):

Всё правильно она сказал, в сутки на сироту РФ выделяет 750 рублей... что б я так жил


BlackCat писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что можно хорошо жить на 23 тыр. в месяц?


Mord_vin писал(а):

а что нет?


DAI писал(а):

А ты хочешь сказать что нет?


_Den_1984 писал(а):

НОРМАЛЬНО жить на 23 000 тысячи в месяц можно


zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...



DAI писал(а):

А ты хочешь сказать что нет?


Зyбиловод писал(а):

Mord_vin писал(а):
750 рублей...

из них максимум 100р. доходит до цели, остальное просто разворовывается


Mord_vin писал(а):

это уже другой вопрос



Так понятно? или опять в залупу полезишь? facepalm
Proteus
в123вв писал(а):

Наша власть - это банда вороватых мошенников supercool pst



Это ты новость, типа, озвучил? 63
BlackCat
Mord_vin писал(а):

ты ноутбуки менял и телефизоры из-за того что у тебя они пылью покрылись


Ты читать умеешь? Я написал расскладку по ценам. Телефоны у меня в среднем по 3-4 года жили, технику тоже особо не менял. Ну единственное, я машину покупал за наличку без кредитов, но и только. 23 тыр, при условии что никто не помогает из родных, это на одного и не шиковать. Если квартира своя, а если снимать или ипотека, то это зубы на полку. А семьей, так это вовсе макаронами питаться и ни о каких машинах, даже и говорить не приходится.
Mord_vin
zett писал(а):

+ квартиры каждому после совершеннолетия, а это минимум полтора ляма за однушку - еще 3500000...
Надо было своих детей в детдом сдать, избавить от нищеты так сказать...


pst pst
Зетт, почему Proteus тебя не обзывает, а только меня? cry ROFL
в123вв
Да нет. Это в принципе понятно любому, кто умеет читать pst
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Берешь молоточек, ключики и чинишь. Иначе ты - чмо


ты читать умеешь? supercool

Цитата:

Разделение труда — исторически сложившийся процесс обособления, видоизменения, закрепления отдельных видов трудовой деятельности, который протекает в общественных формах дифференциации и осуществления разнообразных видов трудовой деятельности.
Различают:

- общее разделение труда по отраслям общественного производства;
- частное разделение труда внутри отраслей;
- единичное разделение труда внутри организаций по технологическим, квалификационным и функциональным признакам.


Нет, ты что? Я в первобытно-общинном обществе, кормящимся натуральным хозяйством, живу ROFL ROFL

Добавлено спустя 55 секунд:

И они еще и удивляются, почему кризис facepalm pst

_Den_1984
про 23 тыщи
ну вот кварплата - 5 тысяч в месяц
4-5- тысяч в месяц на проезд на работу(бенз) и питание на работе
продукты домой, быт.химия., товары первой необходимости всякие - порядка 15 тыс.руб

ну и че... остается 3-4 тысячи на все про все. и че?

я вот в декабре к стоматологу ходил на ремонт зубов выкинул только 15 тысяч о каком НОРМАЛЬНОМ проживании вы говорите на 23 тыщи. Я говорю что мне ни бабушки ни дедушки ни родители не помогают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы