Страница 3 из 7
Proteus
Mord_vin писал(а):

Proteus писал(а):

Ты дурака кусок. Покажи-ка мне зажравшегося детдомовца. Если ты голодранец, то это ещё не значит, что нужно завидовать так мерзко тем, кому в жизни и так худо пришлось. До детей доходят далеко не все деньги, это, думаю, никому в этой стране объяснять не нужно.


Пляяяяяяяяяяяя facepalm

Mord_vin писал(а):

Всё правильно она сказал, в сутки на сироту РФ выделяет 750 рублей... что б я так жил


BlackCat писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что можно хорошо жить на 23 тыр. в месяц?


Mord_vin писал(а):

а что нет?


DAI писал(а):

А ты хочешь сказать что нет?


_Den_1984 писал(а):

НОРМАЛЬНО жить на 23 000 тысячи в месяц можно


zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...



DAI писал(а):

А ты хочешь сказать что нет?


Зyбиловод писал(а):

Mord_vin писал(а):
750 рублей...

из них максимум 100р. доходит до цели, остальное просто разворовывается


Mord_vin писал(а):

это уже другой вопрос



Так понятно? или опять в залупу полезишь? facepalm



Ну тогда так бы и писал, что окуевшие правительственные сцуки воруют, черти. Что в условиях этой страны неудивительно. И надо их на кол.
А ты начал бочку катить на детдомовцев, мол, надо им кислорода перекрыть, а то зажрались.
в123вв
_Den_1984 писал(а):

про 23 тыщи
ну вот кварплата - 5 тысяч в месяц
4-5- тысяч в месяц на проезд на работу(бенз) и питание на работе
продукты домой, быт.химия., товары первой необходимости всякие - порядка 15 тыс.руб

ну и че... остается 3-4 тысячи на все про все. и че?

я вот в декабре к стоматологу ходил на ремонт зубов выкинул только 15 тысяч о каком НОРМАЛЬНОМ проживании вы говорите на 23 тыщи. Я говорю что мне ни бабушки ни дедушки ни родители не помогают.


Ты о чем ваще, миллионщик? facepalm pst
Bom-rus
BlackCat писал(а):

zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...


Ты хочешь сказать, что с доходом 7 тыр на человека, ты купил C-Max. Вот только не надо мне сказки рассказывать.



Не ну а чо, симакс очень выгодная машина. Я вон вообще безработным ее приобрел hehe
КАРАСЬ
им ишо хаты выделяют вроде, не?
_Den_1984
Mord_vin
Эй, аля улю, не занимайся своим любимым делом и из контекста не вырывай МОИ слова. на 23 000 нормально жить можно только одному ОДНОМУ да и то это НЕ совсем номральная жизнь.
в123вв
Proteus писал(а):

...окуевшие правительственные сцуки воруют, черти. Что в условиях этой страны неудивительно. И надо их на кол...


Им уже один раз устроили блокадный Ленинград. Токо мозгов им это так и не прибавило pst
Mord_vin
BlackCat писал(а):

но и только. 23 тыр, при условии что никто не помогает из родных, это на одного и не шиковать.


прости, а с какого *уя детдомовец должен икру каждый день трескать? на мои то налоги facepalm может лучше создать такие условия, что бы детей в семьи разбирали, чем орать как Proteus что они должны в золоте купаться из-за того, что без сиськи выросли.

Proteus
не забывай кстати, что в детдомах уже нет сирот после ВОВ, счас там в основном дети алкашей и наркоманов и им в этом доме живется куда лучше нежели тех годюшников где они до этого обитали Pardon
BlackCat
_Den_1984 писал(а):

ну и че... остается 3-4 тысячи на все про все. и че?


Да и этих не будет, т.к. если машина есть то она их съест. Либо на ТО, если новая, либо на ремонт, если б/у. А не дай бог авария или заболел. 23 тыр, это выживать одному. И лучше без машины, т.к. с такими доходами не по хуану сомбрера.
Бей мордву - спасай Россию!!! dns4 hehe
DAI
BlackCat писал(а):

Ну вот бабушку лохматить не надо, ок? По ценам 2009 г. Одна поездка в магазин, на неделю взять колбасу, соки, сыр, молоко, масло, быт. химию - 2 тыр. (Это при условии, что дома только завтракать и ужинать). Квартплата - 3 тыр. в месяц. Телефон, интернет и пр. - 1 тыр. Обеды на работе 20 дн. в среднем по 150 руб. Еще 3 тыр. Гараж аренда - 2.5 тыр в месяц. Итого 17.5 тыр. ежемесячных трат. И это на одного, не считая страховки за машину, бензина, развлекухи, одежды, лекарств, рыльно-мыльных принадлежностей и пр. У меня порядка 30-40 тыр. в месяц в легкую выходило и не сказать, что я шиковал.


Не только бабушку, но и других членов семьи лохматить не надо. Речь не за тебя была. Это раз. Во вторых, речь была о сумме на одного человека, это два. А в третьих если ты не умеешь и или не хочешь рационально планировать траты, то это как бы только твои сложности. (поэтому наверное и сбежал как крыса)Икра стоит 250-300 р. за банку, кило мяса 250 рублей.
Заявленного бюджета на прокорм более чем достаточно. А в условиях российской действительности этого бюджета достаточно худо - бедно на прокорм целой семьи даже!

Последний раз редактировалось: DAI (17 Января 2013 15:58), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Я все больше и больше убеждаюсь, что путимед - полные... facepalm pst
_Den_1984
BlackCat
но очень мнеогие живут при поддержке бабушек, дедушек, мам пап вот и не страдают от таких зарплат
Mord_vin
Proteus писал(а):

Ну тогда так бы и писал, что окуевшие правительственные сцуки воруют, черти


Mord_vin писал(а):

Учись читать между строк


Proteus писал(а):

А ты начал бочку катить на детдомовцев, мол, надо им кислорода перекрыть, а то зажрались.


и это тоже, а ты думаешь нет? facepalm
Varta
Соглашусь с графом facepalm
zett
BlackCat писал(а):

zett писал(а):

Я и мои дети по сравнению с детдомовцем - голимая нищета...


Ты хочешь сказать, что с доходом 7 тыр на человека, ты купил C-Max. Вот только не надо мне сказки рассказывать.

Причем здесь я и мое корыто?
Я тебе дал фин. расклад нормальной семьи со средними зарплатами и минимальным количеством детей, необходимым для воспроизводства нации.
Вам жалко сирот? Мне их тоже жалко.
А вот такие семьи и их детей вам не жалко? Почему?
Ken13
_Den_1984 писал(а):

продукты домой, быт.химия., товары первой необходимости всякие - порядка 15 тыс.руб



15 тыс. на одного...первой необходимости? А если коньяк и пиво не считать?
BlackCat
Bom-rus писал(а):

Не ну а чо, симакс очень выгодная машина. Я вон вообще безработным ее приобрел


Да разве же я возражаю. Вот только не поверю ни за что, что с доходами в 7 тыр на человека, можно не то что купить, а содержать немаленький фордовский минивен. Он на одиних ТО в среднем тысяч 20 (минимум) в год наверное съест.
Proteus
Mord_vin писал(а):

не забывай кстати, что в детдомах уже нет сирот после ВОВ, счас там в основном дети алкашей и наркоманов и им в этом доме живется куда лучше нежели тех годюшников где они до этого обитали


Тебе жалко, что-ли?

Mord_vin писал(а):

прости, а с какого *уя детдомовец должен икру каждый день трескать?


Где они икру-то трескают? facepalm

Mord_vin писал(а):

чем орать как Proteus что они должны в золоте купаться


В золоте они не купаются.
Chud
На 23000 жить нельзя даже одному, вискарь от штуки за пузырь, сигареты от 60 пачка, про икру даже не говорю. А еще за квартиру платить... pst
zett
Bom-rus писал(а):

Не ну а чо, симакс очень выгодная машина.

Согласен, в такси - вне конкуренции! hehe
_Den_1984
Ken13
Какой коньяк какое пиво? Вот даже если тратить на продукты 300 руб в день выходит 9000 в месяц а что такое 300 рублей - да вообщем то не так уж и много ты себе можешь позволить. не ну если ужиматься в расходах то можно питаться и на 3000 тыщи в месяц - самые дешевые продукты покупай уложишся
BlackCat
Ken13 писал(а):

15 тыс. на одного...первой необходимости?


Это в сумме - продукты первой необходимости, коммунальные платежи, питание на работе, дорога и пр.
Mord_vin
Proteus писал(а):

Тебе жалко, что-ли?


нет, я просто защитил Лягушову.
Вы ж орать начали что она дура, а тут вишь как расклад от странице к странице меняется Pardon просто нельзя оценивать ситуацию однобока.
Proteus писал(а):

Где они икру-то трескают?


Proteus писал(а):

В золоте они не купаются.


боже, ну я утрированно написал facepalm че к словам то приипался...

Chud писал(а):

А еще за квартиру платить...


позорник, в 50 лет всё на съемной живешь facepalm pst pst
Ken13
_Den_1984 писал(а):

Какой коньяк какое пиво? Вот даже если тратить на продукты 300 руб в день выходит 9000 в месяц а что такое 300 рублей - да вообщем то не так уж и много ты себе можешь позволить. не ну если ужиматься в расходах то можно питаться и на 3000 тыщи в месяц - самые дешевые продукты покупай уложишся



Что в твоем понятии продукты первой необходимости?

Я даже спорить не буду, т.к. есть практика не одного года укладываться в бюджет 15 тыс. , но на 4 человек. Именно продукты первой необходимости: солья, яйца, мука, хлеб, молоко, мясо и т.д.

Конфеты, спиртное, икра и т.д. -все это уже плюсом, но это никак не продукты первой необходимости.

Да и то, даже с учетом этого в день 300 руб. -даже считать не буду- выше крыши, при условии готовки дома

Последний раз редактировалось: Ken13 (17 Января 2013 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Mord_vin писал(а):

на съемной живешь


Ну идиёт, квартплату даже за графские хоромы на болоте платить надо в этой стране. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы