Страница 2 из 2
брат шумы
я бы удивился если б ему дали реальную 5ру,а так всё стабильно Pardon
Косолапый
http://www.zakonrf.info/uk/264/
Цитата:

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.




Вот так, сел бухой - сбил бабу, оставил место дтп и отделался условкой.
Интересно, если я завтра в аналогичной ситуации укатаю мусора, сколько мне дадут? Если год условно, то я пошел разрабатывать план pst
asaw
Косолапый писал(а):

Интересно, если я завтра в аналогичной ситуации укатаю мусора, сколько мне дадут? Если год условно, то я пошел разрабатывать план


тебя закроют за умышленное убийство supercool
Косолапый
asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Интересно, если я завтра в аналогичной ситуации укатаю мусора, сколько мне дадут? Если год условно, то я пошел разрабатывать план


тебя закроют за умышленное убийство supercool


дурак понятно, что закон что дышло supercool
Алексей 123
2 года тюрьмы за песенку, 2 года условно за убийство. facepalm
Вот с..и!
dezruptor
Алексей 123 писал(а):

2 года тюрьмы за песенку, 2 года условно за убийство. facepalm
Вот с..и!


facepalm
Какой стыд наша страна... как мне за нее стыдно.... facepalm

Только мудачье вроде ЛОЛовского педофила радуется cry
Алексей 123
dezruptor писал(а):

Только мудачье вроде ЛОЛовского педофила радуется cry


Есть предположение, что он тупо за бабки пишет.
Лично я другой мотивации придумать не могу, поскольку в отличии от свина он не дурак.
dezruptor
Алексей 123 писал(а):


Есть предположение, что он тупо за бабки пишет.
Лично я другой мотивации придумать не могу, поскольку в отличии от свина он не дурак.


Похоже. Но с другой стороны чем больше узнаешь новых людей, тем больше удивляешься насколько слаба современная психиатрия.
Holz
dezruptor, ты про кого, чёт не врубаюсь?
kotmu
asaw писал(а):

кто-то ещё хочет поспорить на тему феодализма в России?


Что-то суров приговор.... facepalm
asaw
в каком месте? supercool
в123вв
Цитата:

Я объяснил, что Кости разрешают приезжать домой на выходные дни, так как на острове Видо ему доверяют, и добавил, что завтра утром я собираюсь ехать с ним на рыбную ловлю.
- Не знаю, стоит ли это делать, милый, - неуверенно сказала мама. -Мне не хочется, чтобы ты ездил с заключенными. Мы же не знаем, что он сделал.
Я заявил с горячностью, что очень хорошо это знаю. Он убил свою жену.
- Убийца? - произнесла ошеломленная мама. - Но как же он расхаживает тут на свободе? Почему его не повесили?
- Смертная казнь здесь существует только для бандитов, - объяснил Лесли. -Вы можете получить три года за убийство и пять лет, если будете глушить рыбу динамитом.
- Просто смешно, - возмутилась мама. - Я еще не слыхала ничего подобного.
- Мне кажется, это свидетельствует о тонком восприятии важности сущего, - заметил Ларри. - Мальки важнее женщин.


А у нас, кстати, существует другая белка. Некоторые (вовсе не все) девицы важнее чем чужие жизни. Так что, ребятки, осторожней на поворотах pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы