Страница 1 из 4
мим
заметил, что сейчас многие на новых ино не парятся с покупкой и установкой брызговиков.
у меня они всегда были.
почему люди не ставят? ненужная штука? или как?
дмитрийй
мим писал(а):

почему люди не ставят? ненужная штука? или как?


Потому что м@даки...
kolhoznik
дмитрийй писал(а):

Потому что м@даки...


+1
Когда передние не ставят как-то пофиг, кроме отпескоструенных порогов и кучи говнища по борту ни чем не грозит, а вот задние - это уже покуизм на остальных участников движения.
Многие считают, что с брызговиками, даже заводскими, машина выглядит нечётко. Гораздо чётче в матовой плёнке и с загуталиненными фонарями. facepalm
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Потому что м@даки...


+123456789
rg-45
дмитрийй писал(а):

Потому что м@даки...


кстати,наверно нужно донести эту мысль до разработчиков всяких там техрегламентов,это с их подачи и можно неставить.
V1T
тема баян, спереди то у всех есть, а сзади - если нет, значит не предусмотрено заводом
мим
V1T писал(а):

спереди то у всех есть,


ни хрена не у всех
kolhoznik
V1T писал(а):

тема баян, спереди то у всех есть, а сзади - если нет, значит не предусмотрено заводом


у меня спереди не шли с завода, хотя оригинал есть на перед, я поставил, сзади шли с завода. Есть машины, из салона идут без оных, но оригинал есть и на перед и на зад. Некоторые спецом снимают заводские и ездят без них, т.к. чётко.
jorik
небыло ни спереди ни сзади. Пришлось докупать и ставить. Pardon
Mihalych78
потому что в раше брызговики на подкрылках крепятся
Art_16R
jorik писал(а):

небыло ни спереди ни сзади. Пришлось докупать и ставить


+100500

Только я комплект брызговиков с дилера вытряс нахаляву.
jorik
Art_16R писал(а):

Только я комплект брызговиков с дилера вытряс нахаляву


мой манагер продажный вапще ниче не презентовал cry , наверна обиделся, когда я пообещал заплатить тока после того, как живую ПТСку увижу gpn
Tony999io
нищеброды с андройдами плачут как страшно жить?
по сабжу пофиг не стоят
tvist
rg-45 писал(а):

кстати,наверно нужно донести эту мысль до разработчиков всяких там техрегламентов


Идиотизм пошел с ПДД "В перечне неиправностей ..."
Написали п.7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитноеустройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
Написали неоднозначно, поленились с конкретизацией, а дальше идиотизм начал набирать обороты и это вылилось уже в 2-х техрегламентах!
Svisor
tvist писал(а):

rg-45 писал(а):

кстати,наверно нужно донести эту мысль до разработчиков всяких там техрегламентов


Идиотизм пошел с ПДД "В перечне неиправностей ..."
Написали п.7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитноеустройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
Написали неоднозначно, поленились с конкретизацией, а дальше идиотизм начал набирать обороты и это вылилось уже в 2-х техрегламентах!


Вполне однозначно, или не расписали, что иномаркам можно, а отечественным - низя?
Игорь2107
на fiat linea когда то искал брызговики перерыл всю оригинальную программу не нашел Pardon , хотя по сайтам не оригинальные предлагают. может завод забил на них?
wasd
Не было с завода.оригинальных нету колхоз не становиться

facepalm

Осталось ленту транспортную к крыльм прибить hehe hehe
zett
Потому что на ино они стоят как героин, а неоригиналом мутить колхоз как-то западло, вот и не ставят их вовсе... supercool
802
мим писал(а):

почему люди не ставят? ненужная штука? или как?


Ненужная штука для владельца машины, на которой они отсутствуют supercool
На маленьких скоростях из под колес ничего не летит, а на высоких - нехер прижиматься к впередиидущему Pardon
Vlad B
мим писал(а):

почему люди не ставят? ненужная штука? или как?



Идиоты потому что, за зиму они себе пороги отпескоструят и делов-то. supercool
дмитрийй
Опять же вступает действие закон "курятника"-Сри на нижнего, толкай ближнего...
Ну вы знаете я про кого.
мим
zett писал(а):

Потому что на ино они стоят как героин, а неоригиналом мутить колхоз как-то западло, вот и не ставят их вовсе...


вот я тоже к этому выводу склоняюсь, ибо не вижу ни одного довода, чтобы их не ставить. разве что отсутствует риск оторвать их, паркуясь упором колеса в бордюр и, возможно, меньше снега будет налипать за колесо (и то еще большой вопрос).
viper31
Задние об бордюр сминаются постоянно, надо резину повыше.
Darth
мим писал(а):

почему люди не ставят? ненужная штука? или как?



на ВАЗе иногда прикрутить забывают.. ненужная штука? или как?
802
Кстати, да, отрываются брызговики на ура - за пару съездов с асфальта на убитую проселочную дорогу на прицепе не стало брызговиков Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы