Страница 5 из 8
psiha
Работаю в частной клинике с 8 до 15, суббота, воскресенье-выходной
kex888
psiha

До 15 нормально . Сам по 12 работаю , день-ночь , отсыпной-выходной , плюс отгулы , очень времени свободного много . supercool
atime
LOZZY писал(а):

пингвинов лечишь?



Пингвиних вроде.
psiha
LOZZY писал(а):

psiha
пингвинов лечишь? supercool



Ага, жен таких пингвинов как ты facepalm
poliman
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

kex888
официант, мальчик принеси подай


но он уже поднялся выше тебя, ибо ты ток ртом и попой работаешь попугайка ты наша hehe

не, лучше скромно инженером, чем принеси подаем
atime
LOZZY писал(а):

а кто ж тогда меня лечить будет



SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

пока усё, хвастацо нечем Pardon



Может не стоит хвастаться обилием свободного времени, пока на счету не будет много ноликов? У бомжей его тоже много... supercool
брат шумы
poliman писал(а):

не, лучше скромно инженером, чем принеси подаем


инженер hehe
shubin81
так то пофиг вобщем эти графики - можно 8-10 часов каждый день и т.п. основное цена вопроса.
для 40 ч/неделю она для подавляющго числа предложений невысока
atime
LOZZY писал(а):

впал в ступор ваще , не понял нифига



Короче, кефир кипятить перед употреблением надо hehe
*Kostik*
LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):

на тётю можно работать? Wink


шутку усёк:) но разумно на себя работать, тут полный свободный графиг 63



это замечательно с графиком, но желательно чтоб еще и приход был от этого хотя бы равный зарплате,а лучше больше, чтоб было стабильно
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Может не стоит хвастаться обилием свободного времени, пока на счету не будет много ноликов?


для него 400 тыщ на двоих это много Pardon пожалеть надо и посочувствовать Wink
kex888
У меня сын 23 года , предложили работу месяц через месяц , на голландцев , плюс оплата билетов и т.д. Хороший график. supercool
Anhel
короче надо в море идти))))
Bom-rus
Anhel писал(а):

короче надо в море идти


В Средиземное? hehe
kex888
Anhel писал(а):

короче надо в море идти))))



Вот не нужно было уходить мне в свое время , а сейчас то все , поезд ушел . Smile
Косолапый
kex888 писал(а):

У меня сын 23 года , предложили работу месяц через месяц , на голландцев , плюс оплата билетов и т.д. Хороший график. supercool


Че хорошего?
С одной стороны целый месяц из жизни набуй, жену сосед пялит, а сын рабоает руками. С Другой - че делать целый месяц? Не будешь же каждый раз ездить в ебипед. Бухать разве что, что чаще всего и делают вахтовики и прочие моряки.
kex888
Косолапый

С чего ты взял . Там суда небольшие , по каналам , плюс туда-сюда , в Амстердаме очень часто . Дело все в деньгах и относительной свободе по самой специальности . supercool
Anhel
можно еще на сезонную работу устроится.. в том же епибде - туристов на яхте фоткать.. кайф ваще..
poliman
kex888
такая шняга пойдет пока молодой..
у нас монтажник по рф, по соседним областям ездил, руками работал, по месяцу-полтора в командировках.
женился, через полгода жена ушла, видать с соседом.
изменяла, что в принципе очевидно.
SDRIVER
kex888 писал(а):

А где работает Ковбой Джо ? Видел несколько тем , про какие то заработки нереальные в день , икра , красная и черная ( типа некуда девать ) и т. д. Посмотришь на фото , на лолегарха особо он не тянет . Smile

Торгаш он, барыга
Косолапый
Anhel писал(а):

можно еще на сезонную работу устроится.. в том же епибде - туристов на яхте фоткать.. кайф ваще..


пьяному тагилу услуживать?
Может я ссаный совок, но считаю работать прислугой унизительно, несмотря даже на деньги.
Anhel
Косолапый писал(а):

Может я ссаный совок, но считаю работать прислугой унизительно, несмотря даже на деньги.


я тож так считаю)) но народ видишь - не хочет в офисах сидеть.. а тут те постоянный курорт hehe и не на дядю опять же работаешь.. при наличии лаве арендовал яхту и катай се туристов по островам.. делать ничо не надо
kex888
poliman

Ну есть конечно такие варианты , зарекаться нельзя . Ты понимаешь , лет через 10-15 он вполне может ходить уже кэпом , а это уровень жизни совершенно другой , на берегу такие деньги будет очень трудно заработать , так что приходиться идти на риск . Smile Впрочем от капитанов жены , как правило не уходят , как то наоборот . supercool
Anhel
kex888 писал(а):

Впрочем от капитанов жены , как правило не уходят , как то наоборот


ды уж конечно.. плохо ли))
тут капитанов кроме тебя весь форум pst pst какой из полимана капитан? у него и моря то нету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы