Страница 7 из 8
rg-45
Anhel писал(а):

устроится в Голливуд


с нашими данными и в боливуд невозьмут 63
poliman
а давайте свою замутим студию ROFL
лол тв
rg-45
poliman писал(а):

лол тв


так вроде по первому каждый день срач какойто показывают. pst

Последний раз редактировалось: rg-45 (17 Января 2013 23:52), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
poliman писал(а):

а давайте свою замутим студию ROFL
лол тв

стандартно, через постель? pst кто продюссер? pst уже приготовился? 63 63
poliman
Andrey163 писал(а):

poliman писал(а):

а давайте свою замутим студию ROFL
лол тв

стандартно, через постель? pst кто продюссер? pst уже приготовился? 63 63

я продюссером буду, молоденьких самок ко мне. Остальных к чапаю
Andrey163
Так буш месте с оленем вести Razz
poliman
а чо, я буду в черном адике и замшевых ботинках, а алень в малиновам пинжаке ROFL четко Good
Andrey163
zmey999
а чапая то хде подписали в какой теме?
брат шумы
kex888 писал(а):

У кого нормальные дипломы , т.е. рабочие с сертификатами , устроиться вообще не проблема , какой смысл сидеть зимой , за копейки , если можно на югах за деньги , такое желание значит .


есть знакомый "хохол" с крыма,тот тоже мореходку заканчивал и раньше на судах ходил.последние 10 лет живёт в подмосковье и ездит уже на фуре в европу Wink
Axel_Foley
Чо здесь? Кафбойка хочет ранчо в Техасе? hehe
rg-45
Axel_Foley писал(а):

Чо здесь?


мечты разбиваются о быт.
kex888
брат шумы писал(а):


есть знакомый "хохол" с крыма,тот тоже мореходку заканчивал и раньше на судах ходил.последние 10 лет живёт в подмосковье и ездит уже на фуре в европу Wink



Считай те же рейсы Smile
Ковбой Джо
ладно, пошёл я потихоньку на работу собираться, сегодня у меня с 15 до 23.

Потом суббота/воскресенье выходные.


Приду домой поздно - в 00-30.
А дальше потом уже жена уволится и будем по-любому с ней чаще видеться. Хорошо ещё что возможность есть не работать жене, несмотря на траты за аренду квартиры.

Верней так - работать от скуки 20 часов в неделю где-нибудь для души, коммуникация важна, тем более раз дома всё равно пока детей нет
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

Потом суббота/воскресенье выходные.


pst как неожиданно
rg-45
Ковбой Джо
отпишись как на горшок сходиш pst весь ЛОЛ с нетерпением ждёт 63 это очень важно для нас.
Anhel
главное сразу ко всем претензии , все плохие, все неудачники))))
Ковбой Джо писал(а):

Как, ну вот как объясните пожалуйста мне вы можете работать пятидневку пон-пт с 9-18 (10-19)


вот невыношу такие дешманские вбросы supercool

кстати офисный планктон то не страна.. большинство офисов т.н. в выходные работают.. кто у нас страна я вообще хз - МИИТ тока знаю
MilleniumD
Ковбой конечно знатно троллит pst
Guzh
ТС устроился продавать гербалайф? ROFL
Bom-rus
Я офис снимал по соседству с "коробейниками", типа герболайфников, тоже фигню всякую впаривали. Иду как то вечером по корридору, а эти дятлы у себя в конторе в кружок встали, в центр кто больше продал, и они дружно орут: Поз-дра-вляем, поз-дра-вляем! facepalm hehe
брат шумы
kex888 писал(а):

Считай те же рейсы


платят нормально,поэтому и ездит,хотя мог бы на складе за 40кет штаны на жопе протирать .. Wink
-=GaLaN=-
На работе появляюсь в 12-15, ухожу в 16-22, при чём сам график себе распределяю, можно легко устроить выходной на неделе, не теряя при этом нормальных выходных. Иногда бывают факапы и дедлайны, но редко.

На второй работе раз в неделю на час-два заглядываю. supercool

В основном перехожу на работу из дома потихоньку, хотя без наличия дома отдельного кабинета для работы, где никто не ипёт мозг из домашних, в офисе работается всё-таки лучше.
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

То-ли дело как я сегодня встать часиков в 5 утра, и в 16-30 уже быть дома, свободный вечер. Хотя чаще всего я к 15 на работу приезжаю, в 23 освобождаюсь


да еще клиентки жабьей икрой снабжают своих жиголо.Вощем,понт заЩитан hehe
николай21120
Я так понимаю речь о нашей столице Smile
Однако если автора так теребит отсутствие свободного времени, можно сменить сферу деятельности на:
сутки через трое
день, ночь, отсыпной выходной
вахта наконец! Drinks or Beer
Kulagin
Как тут, Сева думает, что он работает, бабла зашибает и перед Ремусами с Полиманами понтуется? А в реале это переводится так - я, клоун Всеволод Большое Пиздло, работаю то ли в Савое, то ли еще где, х*р знает кем, существую за счет чаевых, трудовая оформлена по-минимуму, квартиру снимаю, ибо родители нахрен послали, машины нет и не предвидится, жена вот-вот уйдет, так как поймет, что я пиздабол конченый, несмотря на то, что я что-то домой приношу иногда и ей в уши ссу, вся моя жизнь - виртуальный пиздеж. Как-то так, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы