Страница 8 из 8
*Kostik*
Kulagin писал(а):

Как тут, Сева думает, что он работает, бабла зашибает и перед Ремусами с Полиманами понтуется? А в реале это переводится так - я, клоун Всеволод Большое Пиздло, работаю то ли в Савое, то ли еще где, х*р знает кем, существую за счет чаевых, трудовая оформлена по-минимуму, квартиру снимаю, ибо родители нахрен послали, машины нет и не предвидится, жена вот-вот уйдет, так как поймет, что я пиздабол конченый, несмотря на то, что я что-то домой приношу иногда и ей в уши ссу, вся моя жизнь - виртуальный пиздеж. Как-то так, не?



pst
брат шумы
Kulagin писал(а):


Как тут, Сева думает, что он работает, бабла зашибает и перед Ремусами с Полиманами понтуется? А в реале это переводится так - я, клоун Всеволод Большое Пиздло, работаю то ли в Савое, то ли еще где, х*р знает кем, существую за счет чаевых, трудовая оформлена по-минимуму, квартиру снимаю, ибо родители нахрен послали, машины нет и не предвидится, жена вот-вот уйдет, так как поймет, что я пиздабол конченый, несмотря на то, что я что-то домой приношу иногда и ей в уши ссу, вся моя жизнь - виртуальный пиздеж. Как-то так, не?


ну если только насчёт жены не согласен Pardon ,а так да похоже Good
Kulagin
брат шумы писал(а):

Kulagin писал(а):


Как тут, Сева думает, что он работает, бабла зашибает и перед Ремусами с Полиманами понтуется? А в реале это переводится так - я, клоун Всеволод Большое Пиздло, работаю то ли в Савое, то ли еще где, х*р знает кем, существую за счет чаевых, трудовая оформлена по-минимуму, квартиру снимаю, ибо родители нахрен послали, машины нет и не предвидится, жена вот-вот уйдет, так как поймет, что я пиздабол конченый, несмотря на то, что я что-то домой приношу иногда и ей в уши ссу, вся моя жизнь - виртуальный пиздеж. Как-то так, не?


ну если только насчёт жены не согласен Pardon ,а так да похоже Good

думаю, она понимает, что за клоун ей попался, просто, как у женщин бывает, "дала себе время подумать". Так-то пофиг, но местный Петросян Джо иногда реально веселит.
брат шумы
меня больше поражает другое.неужели это такой кайф жить на чаевые и вообще кем надо себя ощущать,чтоб гордиться такой работой Pardon
брат шумы
LOZZY писал(а):

ну другого у него нет, а заниженная самооценка привела к тому что он пиарицца тут как бы


мне кажется у него наоборот слишком завышенная самооценка Pardon .чего стоят его желания поехать в канаду или там его незаменимость ... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ну ничего,жизнь обломает Wink
Kulagin
брат шумы писал(а):

LOZZY писал(а):

ну другого у него нет, а заниженная самооценка привела к тому что он пиарицца тут как бы


мне кажется у него наоборот слишком завышенная самооценка Pardon .чего стоят его желания поехать в канаду или там его незаменимость ... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ну ничего,жизнь обломает Wink

че там завышенного-то, Тоеfl даже нет и не было никогда, пиздежь полнейшей, по еврейской линии, конечно, любую шелупонь возьмут, если квота есть, но наш клоун не из этой серии, он пиздить привык, но не работать, а там пахать надо, чтобы обустроиться и интегрироваться в общество, это не для нас, мы лучше на лоле будем дурачкам в уши дуть, как жене дома.
брат шумы
Kulagin писал(а):

че там завышенного-то, Тоеfl даже нет и не было никогда, пиздежь полнейшей, по еврейской линии, конечно, любую шелупонь возьмут, если квота есть, но наш клоун не из этой серии, он пиздить привык, но не работать, а там пахать надо, чтобы обустроиться и интегрироваться в общество, это не для нас, мы лучше на лоле будем дурачкам в уши дуть, как жене дома.


таких людей всегда и везде называют приспособленцами.евреи далеко не глупый народ,чтоб такую шелупонь подымать и двигать .как-то так Pardon
Kulagin
брат шумы писал(а):

Kulagin писал(а):

че там завышенного-то, Тоеfl даже нет и не было никогда, пиздежь полнейшей, по еврейской линии, конечно, любую шелупонь возьмут, если квота есть, но наш клоун не из этой серии, он пиздить привык, но не работать, а там пахать надо, чтобы обустроиться и интегрироваться в общество, это не для нас, мы лучше на лоле будем дурачкам в уши дуть, как жене дома.


таких людей всегда и везде называют приспособленцами.евреи далеко не глупый народ,чтоб такую шелупонь подымать и двигать .как-то так Pardon

А где евреи-то? Рязанский задрот налицо, а евреев нету. Кого поднимать и двигать? В любой стране, куда по квоте не приедешь - надо жопу рвать на британский флаг, чтобы обустроиться, семью содержать и тд., за все платить надо, а чтобы платить надо зарабатывать, это не всем клоунам дано.
Ёхан Палыч
Kulagin писал(а):

работаю то ли в Савое, то ли еще где, х*р знает кем, существую за счет чаевых, трудовая оформлена по-минимуму


то есть человек работающий за чаевые гордо открещивается тут от анального рабства? pst
poliman
вы чо тут разнылись, я вчера по литейному цеху гулял, вот где жесть то работать facepalm
дышать нечем, внутри темновато, как в фильмах ужасов, горячий металл льется, везде брызги, искры, на оборудовании горы копоти по 3-5см слои.
Баязет
poliman писал(а):

вы чо тут разнылись, я вчера по литейному цеху гулял, вот где жесть то работать facepalm
дышать нечем, внутри темновато, как в фильмах ужасов, горячий металл льется, везде брызги, искры, на оборудовании горы копоти по 3-5см слои.


+2170
shubin81
Kulagin писал(а):

Как тут, Сева думает, что он работает, бабла зашибает и перед Ремусами с Полиманами понтуется? А в реале это переводится так - я, клоун Всеволод Большое Пиздло, работаю то ли в Савое, то ли еще где, х*р знает кем, существую за счет чаевых, трудовая оформлена по-минимуму, квартиру снимаю, ибо родители нахрен послали, машины нет и не предвидится, жена вот-вот уйдет, так как поймет, что я пиздабол конченый, несмотря на то, что я что-то домой приношу иногда и ей в уши ссу, вся моя жизнь - виртуальный пиздеж. Как-то так, не?



от злости еще не дристанул кровавыми какашками ?? или у тебя уже целый день понос из ...опы льется ?
rover
Kulagin
Во бл, 6600 hehe Ты что это - под кулагина косишь, вандерер pst

Вова, как ты поживаешь?
FilmFilmFilm
перепись лолалегархов?)
rover
FilmFilmFilm писал(а):

перепись лолалегархов?)



6600 спалилсо gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы