Страница 3 из 8
брат шумы
не фанат чёткого графика Pardon .вообще умудрился дожить до 35 работая по свободному графику Wink
Bom-rus
Vlad B писал(а):

Вот я тоже сова, толку от меня на работе с 9 до 11 - только интернет трафик переводить.


А я орел - могу вообще на работу не приезжать, если надо. hehe Ну, или не уезжать ... с работы. А от дома до конторы 15 мин это если все стоит стоймя hehe
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Подожди, а как же канады, англии и прочие израили?






Когда я сказал "надолго" я имел ввиду - достаточно надолго чтобы успеть за это время накопить на хороший домик в счастливой капиталистической стране. Как раз, даже с учётом всех трат, должно с лихвой хватить 4-5 лет.

Рабочее приглашение от своих коллег я могу достаточно несложно получить в течение нескольких месяцев - хоть из Канады, хоть из Израиля, хоть из США. Из Канады у нас даже сейчас есть приглашение на ознакомительную поезду в Виннипег от еврейской общины этого города.

Но тут есть несколько факторов, во-первых, самое главное. Здесь легче зарабатываются деньги. Ибо официальная зарплата у меня, как и у тебя, 5 копеек. Сколько я буду зарабатывать там, в чужом месте, тем более по-началу - скорее всего немногим больше 5-ти копеек, максимум раза в два, сейчас же я за месяц получаю раз в 7-8 выше чем мой официальный оклад. Даже без учёта совсем уж левого левака, который в счёт не идёт (чтоб Бога не гневить), но там цифры немалые....


Второй фактор...Семья, желание завести ребёнка, лучше двух-трёх. Опять-таки, что для этого нужно в первую очередь? Жильё. И желательно настоящее жильё, дом на 5-6 комнат, гараж на 3 машины, со своим участком, в пригородной зоне со всей инфраструктурой....А не бетонная коробка 35м2 по цене в полтора раза выше чем тот самый дом.....что возвращает нас к первому вопросу


Smile
Parus
DAI писал(а):

фигня какая то полная facepalm



Впрочем, как и всегда в исполнении этого автора. pst
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Когда я сказал "надолго" я имел ввиду - достаточно надолго чтобы успеть за это время накопить на хороший домик в счастливой капиталистической стране. Как раз, даже с учётом всех трат, должно с лихвой хватить 4-5 лет.

Рабочее приглашение от своих коллег я могу достаточно несложно получить в течение нескольких месяцев - хоть из Канады, хоть из Израиля, хоть из США. Из Канады у нас даже сейчас есть приглашение на ознакомительную поезду в Виннипег от еврейской общины этого города.


pst
Maratos
Acquirer писал(а):

Maratos писал(а):

там было вообще


А домой то когда?


не верно написал сначала- не понял...
как закончил работу. Pardon
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Понятно что платить придётся больше, сейчас мы 27 платим, а так придётся 30-35, но это вообще не проблема.


ты женился, а у вас даже жилья нет своего? разве это серьезно? что ты будешь делать если вдруг потеряешь работу(что может случиться с каждым), а новую найти окажется нелегко?
Косолапый
кого ипет этот клоун и его шапито?
Кацбой, заведи блог, тут всем насрать.
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

а у вас даже жилья нет своего


есть, и у меня и у неё. Но оно либо "не лишнее" то есть там помимо меня есть кому жить, а мы можем жить только на основании бедных родственников, либо не там где хотелось бы.

Работу я даже если потеряю, легко перейду к конкурентам, у меня даже сейчас минимум три приглашения в Москве и два из Сочи, хотя я даже и не занимался активным поиском, на меня сами вышли...

А вот дееспособность я конечно потерять могу, все под Богом ходим, ну об этом как бы страшно думать, тут все равны....
-Димон-
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

у меня даже сейчас минимум три приглашения в Москве и два из Сочи, хотя я даже и не занимался активным поиском, на меня сами вышли...


бери Сочи.. ща там все шоколадно
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Работу я даже если потеряю, легко перейду к конкурентам, у меня даже сейчас минимум три приглашения в Москве и два из Сочи, хотя я даже и не занимался активным поиском, на меня сами вышли....


про канаду ты тоже думал,что всё будет шоколадно Wink
Vlad B
Anhel писал(а):

а ты к 12 не можешь ехать? самое лучшее время - еще не поздно, но уже и не рано



Бывает и так. pst

Добавлено спустя 57 секунд:

Maratos писал(а):

я просто с германией работаю- там -3 счас. т.е. я полпервого прихожу- у них как раз 9-30.
раньше с англией работал- там было вообще -к полвторому приваливал



Вот оно рабство. pst

А почему ты не предлагаешь фашикам сменить их график работы? 63
Ковбой Джо
Hexff писал(а):

но сильно раздражает, что эти 8 часов приходятся на самое ценное время - световой день. Утром на работу едешь - темно, вечером едешь - опять темно. Ну и хрен чего порешаешь из своих дел, надо отгул брать.


так о чём и речь Smile


shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вот! При нестандартном времени для тебя всё легче, потому что биологические часы всего остального города настроены на стандартное рабочее время.

И ты успеваешь и поработать и сделать помимо работы раза в два больше чем все остальные кто работает с 9 до 18.

Вы почти всё продуктивное время (когда работают все остальные и когда у самого есть силы что-либо сделать) сами проводите в 4-ёх стенах. У меня полдня этого времени ещё прибавляется просто так, считай

Что ты будешь в 9-10 вечера делать? Одна мысль только - как доползти до дома. А у меня каждый рабочий день свободное время до 13-14



молоток!! все правильно срубил. я тоже просек эту фишку...в былые несамые плохие времена у меня работа была 8-17. так как 90% быдла привыкши 9-18 работать то особо там не злобствовали. я этим пользовался. и если очень торопился - работал 9-16, потом досвидос.
а остальные тюфяки приходили 9/10(+утренний чай и канфеты)-18/19 а то и 20....и хныкались все что времени нехватает



это какой-то блин стадный быдлоебизм
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

сейчас же я за месяц получаю раз в 7-8 выше чем мой официальный оклад.



Итак, кацбой нам залепил что он экономя на поездках имеет 70-80тыр совецких денег дохода. 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Жильё. И желательно настоящее жильё, дом на 5-6 комнат, гараж на 3 машины, со своим участком, в пригородной зоне со всей инфраструктурой....А не бетонная коробка 35м2 по цене в полтора раза выше чем тот самый дом.....что возвращает нас к первому вопросу



Очередной претендент на место BlackCat, в 40 лет нет детей и мотаешься как презерватив от аэропорта к аэропорту. 63
Anhel
Vlad B писал(а):

А почему ты не предлагаешь фашикам сменить их график работы?


кстати там до 16 работают.. но больше всего радуют парижане - все в кафешках - и никто не работает gpn hehe
Maratos
Vlad B писал(а):


Вот оно рабство. pst

А почему ты не предлагаешь фашикам сменить их график работы? 63



а мне так удобно.

Pardon

кстати когда у меня были проблемы- они под меня подстраивались.
там русские bboyan
Anhel
pst я кстати тока хотел сказать что ща в 18.00 тут будет - затишье, но посмотрел на часы и удивляюсь hehe
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

ибо хочу обосноваться здесь надолго


А как же Англия с Канадой? У тебя вроде билеты даже в Канаду в один конец в кармане лежали pst
V1T
Ковбой Джо писал(а):

Второй фактор...Семья, желание завести ребёнка, лучше двух-трёх. Опять-таки, что для этого нужно в первую очередь? Жильё. И желательно настоящее жильё, дом на 5-6 комнат, гараж на 3 машины, со своим участком, в пригородной зоне со всей инфраструктурой....


ох уж этот публичный онанизм 63
выложи лучше фотку 50 керенок 63
Anhel
V1T писал(а):

ох уж этот публичный онанизм


это самое... Гриша Ушибин - непревзойденный фотограф и внук барона Мюнхаузена (С) pst
Mord_vin
Чё тут реклама Макдональдса? ROFL
Tymur
rover
Ковбой Джо
Цитата:

Как, ну вот как объясните пожалуйста мне вы можете работать пятидневку пон-пт с 9-18 (10-19)


Я х.з. про какую пятидневку ты рассказываешь, у меня максимум рабочий график, это неделя в месяце, если все дни собрать в одну. И то работаю когда захочу.

Моя работает так же, но у нее аж вдвое больше рабочих дней, целых две недели в месяце, это когда завал - и работает она тоже дома. Вот зовут работать на четырехдневку, но обещают всего 20 в месяц + проценты тысяч от 5 - и то не хочет, говорит - времени не останется свободного, да и заработок предложенный - на 50% ниже ее обычного. Но зато с пенсионными отчислениями и послеродовые получит, чуть что
poliman
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

То-ли дело как я сегодня встать часиков в 5 утра, и в 16-30 уже быть дома, свободный вечер. Хотя чаще всего я к 15 на работу приезжаю, в 23 освобождаюсь, прихожу домой в 00-30. Сплю до 10, потом ещё есть 3-4 часа на свои дела, красооотттттаааааа gpn


Так один хрен 8 часов работаешь.
Единственно что при нестандартном времени работы с пробками легче.

нервная система от перемены ритма страдает, может в будущем аукнуться.
я сам всегда работал с 8 до 5 или с 9 до 6. иной график не приемлю.
хотя последние полгода то к 9, то к обеду начинаю двигаться Smile
вчера вон так нажрался, что тока в 12 пришел в себя, у меня офис на дому.
сам себе хозяин, а вы как лохи в пробках стойте pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы