Страница 47 из 54
Serg_x
С РХХ кстати нет проблем после того как заклепки изолетной перемотал и хомутом стянул hehe
d.dmitry
Спиди Гоньсчег писал(а):

d.dmitry писал(а):


При том что рхх Автотрейд 350руб на авторынке-запчастей(полуопт), у меня на 21074 уже лет 5 стоит.



автотрейд это китай перепакованный . при чём он тут ? Smile


Долго не ломается. А "конвеерные" кзта(э), особо от него не отличаются, тысяч 50 ходят и потом как повезёт.
Sany_Omsk
Один фиг ошибка Р0036 появилась
Вообщем поменял я ДК2.
Цена лямбды 2075 рублей + за работу на СТО отдал 300 руб. facepalm facepalm facepalm

На очереди исправление ошибки Р0441 + ещё нарисовалась ошибка датчика детонации. lol1

ЗЫ: вот бы мимам руки бы из жопы выдрать и к плечам прикрутить lol1
gin88888
Sany_Omsk
а прошиться не судьба? я когда прошился забыл половину проблем с датчиками.
Sany_Omsk
gin88888 писал(а):

Sany_Omsk
а прошиться не судьба? я когда прошился забыл половину проблем с датчиками.


На ЕВРО-2?
просто без физических вмешательств?
gin88888
да вначале было евро-2, потом евро-1, но там тюнинг был.
В принципе на евро-2 уже всё хорошо.
Yoga
Сегодня глянул шильдик Лада на крышке багажника - с одной стороны ржа вылезает... 5 лет машине, однако... Буду летом бампер снимать, думаю там тоже "сюрпризы"...
Sany_Omsk
Yoga писал(а):

Сегодня глянул шильдик Лада на крышке багажника - с одной стороны ржа вылезает... 5 лет машине, однако... Буду летом бампер снимать, думаю там тоже "сюрпризы"...


Я тут писал об этом
Шайбы под шильдом говорят ржавеют. Причём поставлены туда спецом из особо-ржавеющего материала 63
Тоже надо заняться supercool
Andrey163
Цинкор хочу попробовать для сколов Razz задние крепления бампера приварены, там только сверху зачистить можно, остальное тока проантикорить facepalm
Sany_Omsk
Народ, а кто самым эффективным способом дребезг рычага убрал? Поделитесь.
А то на драйве керова туча способов и всяк кулик своё болото хвалит.
Andrey163
Втулки фтороплатсовые заказывай
alex3110
Такой же белий-белий Калин-UNIVERSAL (практически - "пикчерс") Smile , тока 16 клапан + кандей. На 2 день !!! (как рассчитали, гады) после конца гарантии (3 года) раздолбался подшипник помпы. Хорошо, что не дошло до обрыва ремня ГРМ. Ещё через пол-года - заклинило вал бензонасоса. Сам всё обнаружил и заменил. ПЕрвая передача и сейчас, на 20 тыс. км, иногда не "втыкается" с места. Приходится дернутся на второй, чтобы шестерёнки синхронизировались, потом снова уже трогаться на первой. Включаешь кандей - практически перестаёт ехать. Надо давить на газ сильнее. Так в принципе устраивает. Хотя другому моему знакомому до 80 тыс. везло больше, потом чё-то менял. Правда на 100 тыс. он чуть не улетел на скорости с трассы - заклинило рулевую рейку.
Наверное, всё-таки немножечко "ведро", т.е. "ведёрко" Smile
Andrey163
Ну хз чо сказать Smile эуры давно не махачкалинские, можно либо класть, либо доводить под свои запросы, одну штуку попробую, не прошивку, по идее с кондеем езда должна стать приятнее rlzz
Sany_Omsk
alex3110 писал(а):

Такой же белий-белий Калин-UNIVERSAL (практически - "пикчерс") Smile , тока 16 клапан + кандей. На 2 день !!! (как рассчитали, гады) после конца гарантии (3 года) раздолбался подшипник помпы. Хорошо, что не дошло до обрыва ремня ГРМ. Ещё через пол-года - заклинило вал бензонасоса. Сам всё обнаружил и заменил. ПЕрвая передача и сейчас, на 20 тыс. км, иногда не "втыкается" с места. Приходится дернутся на второй, чтобы шестерёнки синхронизировались, потом снова уже трогаться на первой. Включаешь кандей - практически перестаёт ехать. Надо давить на газ сильнее. Так в принципе устраивает. Хотя другому моему знакомому до 80 тыс. везло больше, потом чё-то менял. Правда на 100 тыс. он чуть не улетел на скорости с трассы - заклинило рулевую рейку.
Наверное, всё-таки немножечко "ведро", т.е. "ведёрко" Smile


Добро пожаловать в клуб владельцев эмаллированных "ведёрок" Very Happy
Sany_Omsk
Загрузил сегодня своего калясика 30-ю бордюрами.
Опперделась, но довезла Very Happy





Бордюры покупал 50*21*7 см, каждый массой 12 кг.
Sany_Omsk
Сточил втулку крепления рычага КПП, ибо надоел вибрировать lol1


Результатом доволен. "Кочерга" хоть и стала туже ходить но зато не издаёт бесющих вибраций.
gin88888
Чего-то сильно пружины просели. Я возил 400 кг смесей, проседало, но не так. Ехать конечно тяжело...
CoolM
gin88888
мы служебки 2114 600 кг мукулатурой загружали facepalm
там практически на пузе машины были. gpn но тож служеки им можно
gin88888
CoolM
ну 600 кг, это уже много конечно, но если пружины не просаженные, то на пузе быть не должны. хотя как размещать груз..
CoolM
gin88888
в багажник и на сидушки gpn свою бы так не стал грузить, а так служебки, что им будет.
gin88888
CoolM
тоже правильно, хотя жалко служебки...
alex-7
Sany_Omsk писал(а):

Сточил втулку крепления рычага КПП, ибо надоел вибрировать


Сколько сточил???
Sany_Omsk
alex-7 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Сточил втулку крепления рычага КПП, ибо надоел вибрировать


Сколько сточил???


пол.миллиметра где-то.
многовато вышло
точи десятки три, не больше
CoolM
gin88888 писал(а):

CoolM
тоже правильно, хотя жалко служебки...



а мы их потом сдавали в вышестоящее подразделение, офис закрывали и мукулатуру, на 2х служебках вывозили, денежку конечно пропили Smile))
alex-7
Sany_Omsk
Понял! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы