Страница 2 из 2
_Den_1984
GENA
у меня с городом так же родился в одном городе а сейчас это столица но впаспорте написан тот город в котором родился
брат шумы
Серго К. писал(а):

Если справка о сотрудничестве с Вьетнамом, то при чем здесь Хонда?


ну мало ли,может ты там хонды ремонтровал facepalm ,а здесь трёшь,что нефть добывал Wink hehe
Ковбой Джо писал(а):

у меня просто - г. Москва


родиться в москве и быть таким неудачником-это ж надо умудриться Pardon
Meffex
GENA писал(а):

перименовали и город и область и страну и столицу


Кыргыз?
GENA
Meffex писал(а):

GENA писал(а):

перименовали и город и область и страну и столицу


Кыргыз?


орус & хохлус. но родился там. Smile С кончиной СССР и отчалил оттуда, как и все прогрессивное человечество. Потом родители. трешка в 2000 ом на наши деньги 15 000 руб. facepalm Короче аборигенам все оставили ДАРОМ! Они все сломали прожрали, теперь вот сюда эшелонами едут. lol1 Как то сильно мы их приручили. Pardon Не могут они без нас. Smile
брат шумы
GENA писал(а):

орус & хохлус. но родился там. Smile С кончиной СССР и отчалил оттуда, как и все прогрессивное человечество. Потом родители. трешка в 2000 ом на наши деньги 15 000 руб. facepalm Короче аборигенам все оставили ДАРОМ! Они все сломали прожрали, теперь вот сюда эшелонами едут. lol1 Как то сильно мы их приручили. Pardon Не могут они без нас.


с казахстаном попроще.в городе шевченко "русских" было процентов 70 перед развалом ссср.через 10 лет осталось дай бог 5% .из моих однокласников в городе не осталось ни одного русского,хотя в классе из 24 человек нас было человек 20 Wink
S597SMRUS
Eddi писал(а):

город Навои Узбекской СССР ? или ССР ? мож у кого есть родственники?


Сразу видно новодел, из поколения Next, в простонародье именуемом -поколение "0"(нулей) ROFL facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы