Страница 2 из 3
max50
Алексей 123 писал(а):

Я вот не понимаю, череда публичных плевков власти в общество в прошлом году (рокировочка, 146%, 13 враз не работающих камер, уголовка за песню, публичный отмаз крышующих преступный бизнес прокуроров и проч) это от скудоумия или от желания показать быдлу, то есть нам, его место по отношению к элите?



Во-во, ещё и книжки евреям не отдают!
Алексей 123
Новайс писал(а):

Это и есть звериный оскал капитализма, брат, за который ты всегда так радел.


Какой это капитализм? Еще скажи что это издержки демократии. facepalm
в123вв
Новайс писал(а):

...Это и есть звериный оскал капитализма, брат, за который ты всегда так радел. У кого собственность - тот и прав...


Ой, знаешь, даже собственность можно пустить по ветру, если башки нет на месте facepalm
Цитата:

Сказывалась прежде всего слабость огневой поддержки атаки. К артподготовке были привлечены все огневые средства, имевшиеся в дивизии, но они были рассредоточены на широком фронте. Да и артподготовка оказалась непродолжительной. Атака не была поддержана с воздуха, а танковые подразделение не было сразу введено в бой


supercool lol1 Laughing

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Новайс, это есть типичный пример. Тут как то я занимался одной лавочкой, и все ошибки были подобного классического варианта
Это просто классика facepalm supercool
Алексей 123
Новайс писал(а):

Пусей вычеркнул, уголовка за злостное хулиганство и т.п. всегда была.


С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству? lol1
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Новайс писал(а):

Пусей вычеркнул, уголовка за злостное хулиганство и т.п. всегда была.


С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству? lol1


А шо, хулиганство стало иметь временные рамки? То есть, "40 секунд - мало, а типа 45 - в самый раз"? hehe
Новайс
Алексей 123 писал(а):

Новайс писал(а):

Пусей вычеркнул, уголовка за злостное хулиганство и т.п. всегда была.


С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству? lol1



Я думаю, что в этой, самой большой в России мечети "Сердце Чечни" хватило бы и 10 секунд:


для "10 лет без права переписки".
facepalm


Алексей 123 писал(а):

Какой это капитализм? Еще скажи что это издержки демократии.


Да, это самый настоящий капитализм и управляемая демократия.
Дальше будет еще жестче, еще больше капитализма.
ksv71
КАРАСЬ
дык 17 году тоже предшествовали демонтстрацыы, охранка там стачки пыталась запретить но както тухло у них вышло, фсе равно аврора стрельнула pst
Nekto
ksv71 писал(а):

facepalm http://frallik.livejournal.com/282333.html
мимопроходил


    Убегал, неудержим, белоленточник Долматов,
    А за ним бежал режим, и стрелял из автоматов.
    И ножи в него метал, и бросал в него гранаты,
    Гнался, только не догнал - ускользнуть успел Долматов.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству?



Примерно так же как выплясывать на могиле твоей матери или отца те же 40 секунд на камеру. supercool
max50
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству?



Примерно так же как выплясывать на могиле твоей матери или отца те же 40 секунд на камеру. supercool



попытка столкнуть лбами многочисленные группы людей - это явно больше, чем хулиганство.
Новайс
Алексей 123 писал(а):

Еще скажи что это издержки демократии




Алексей 123
Кстати, ты знаешь, что
видные демократические деятели России, например, уважаемая тобой г-жа Латынина, считает, что пора вводить имущественный избирательный ценз:
Цитата:

Это я к тому, что это очень страшная история на самом деле, которая творится с Европой,
потому что постоянно именно Европу нам ставят в качестве примера того, как должна себя
вести демократия, а на самом деле это очень большой отрицательный пример


http://www.proza.ru/2011/03/06/691

Если логически продолжить "гениальные" мысли Латыниной , то "голосовать" должен тот, кто "платит больше налогов", у кого в руках нефть и газ.
То есть у нас все путём и Чуров прав?

Последний раз редактировалось: Новайс (17 Января 2013 22:16), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Новайс писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Новайс писал(а):

Пусей вычеркнул, уголовка за злостное хулиганство и т.п. всегда была.


С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству? lol1



Я думаю, что в этой, самой большой в России мечети "Сердце Чечни" хватило бы и 10 секунд:



Есть к чему, стремиццо. Мы на верном пути gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

max50 писал(а):

Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству?



Примерно так же как выплясывать на могиле твоей матери или отца те же 40 секунд на камеру. supercool



попытка столкнуть лбами многочисленные группы людей - это явно больше, чем хулиганство.


Почему тогда судили за хулиганство? Шили бы 282 тогда.
max50
Косолапый писал(а):

Почему тогда судили за хулиганство? Шили бы 282 тогда.


пожалели. они - орудие, скорее всего даже не понимают, куда ввязались. Думаю, немного прозрели в суде. Особенно когда те, кто их подталкивал и обещал безнаказанность, стали заваливать процесс защиты, чтоб им вкатали побольше. Образ "жертвы" чтоб создать поярче.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему тогда судили за хулиганство? Шили бы 282 тогда.


пожалели. они - орудие, скорее всего даже не понимают, куда ввязались. Думаю, немного прозрели в суде. Особенно когда те, кто их подталкивал и обещал безнаказанность, стали заваливать процесс защиты, чтоб им вкатали побольше. Образ "жертвы" чтоб создать поярче.


Это из разряда - выписать штраф за переход в неположенном месте, вместо превышения? pst
Nekto
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему тогда судили за хулиганство? Шили бы 282 тогда.


пожалели. они - орудие, скорее всего даже не понимают, куда ввязались. Думаю, немного прозрели в суде. Особенно когда те, кто их подталкивал и обещал безнаказанность, стали заваливать процесс защиты, чтоб им вкатали побольше. Образ "жертвы" чтоб создать поярче.


И сидят они, бедолашшки, всей "свободной прессой" позабытые cry
max50
-Ваша карта бита.
-Ну и хрен с ней.
Алексей 123
Новайс писал(а):

Я думаю, что в этой, самой большой в России мечети "Сердце Чечни" хватило бы и 10 секунд


С учетом того, что страна живет по понятиям, то Х.З.
Я не знаю какие понятие в Чечне, я туда не собираюсь... в эту туристическую Мекку. lol1
Новайс писал(а):

Да, это самый настоящий капитализм и управляемая демократия.


К капитализму и демократии, то что сейчас в РФ никого отношения не имеет. Фактически это твой любимый совок, слегка подретушированный. Я никаких принципиальных отличий не вижу.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С каких это пор песня на 40 секунд, да же без матерных слов, стала относится к злостному хулиганству?



Примерно так же как выплясывать на могиле твоей матери или отца те же 40 секунд на камеру. supercool



Ты звезданулся живых людей хоронить?

А по сути, ты бы смог посадить того, кто сплясал бы на могиле? Да тебя бы н...й послали в ментовки и все. Ибо твой статус на этой территории - быдло. А там посадили поскольку обиделась элита.
rg-45
Алексей 123 писал(а):

Я никаких принципиальных отличий не вижу.


силовики делом занимались а не крышиванием и попилами.одно это многое стоит.
Алексей 123
Новайс писал(а):

Кстати, ты знаешь, что
видные демократические деятели России, например, уважаемая тобой г-жа Латынина, считает, что пора вводить имущественный избирательный ценз:



Ничего нового. Такая система применялась в Псковской республике при выборах президента и парламента (князя и вече).
Определенный смысл в ней есть, возможно она да же лучше того, что сейчас применяется в развитых странах.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

А по сути, ты бы смог посадить того, кто сплясал бы на могиле? Да тебя бы н...й послали в ментовки и все. Ибо твой статус на этой территории - быдло. А там посадили поскольку обиделась элита.



Я бы покалечил, возможно убил, от обстоятельств зависит, а их просто посадили на казеное содержание и даже ОМОН по ребрам не попинал ногами. supercool
Алексей 123
rg-45 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я никаких принципиальных отличий не вижу.


силовики делом занимались а не крышиванием и попилами.одно это многое стоит.



lol1
Особенно министр МВД Щелоков. Который так же в открытую и наглую грабил, не хуже нынешних, и которого посади ли только из-за войны кремлевских кланов.
Tymur
Цитата:

Из России в Нидерланды бежал участник акции на Болотной площади 6 мая, ведущий конструктор на закрытом ракетном предприятии



ему в нидерланды никак низзя было...
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А по сути, ты бы смог посадить того, кто сплясал бы на могиле? Да тебя бы н...й послали в ментовки и все. Ибо твой статус на этой территории - быдло. А там посадили поскольку обиделась элита.



Я бы покалечил, возможно убил, от обстоятельств зависит, а их просто посадили на казеное содержание и даже ОМОН по ребрам не попинал ногами. supercool



Короче ты бы попробовал подраться, а там кто сильнее. Но вот посадить ты *** мог бы, ибо ты здесь никто.
в123вв
Ну как, хто даст объективную оценку политической ситуации, или отчего в Голландии возникли проблемы у оппозиционера? Smile

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Шо, мыслев нет, али испужалися? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы