Страница 3 из 3
rover
[Fred] писал(а):

чувак, типо оппозиционер, не так давно давал интервью и рисовался на болотной:

http://www.gazeta.ru/politics/2012/06/26_a_4643133.shtml
а сейчас он уже жмурик. самоубивец.
скоро всех зачистят, попересажают или внезапно поубивают сами себя.
http://lenta.ru/news/2013/01/17/dolmatov/
всё нормально, методы не новы.
я ипал этот гондурас facepalm



Фамилия небось Шниперсок Карлович Иосиф
Wanderlust
Про имущественный ценз: один тип "Чем больше у тебя денег, тем больше власти" и другой "Чем больше у тебя власти, тем больше у тебя денег"; один тип - индивидуализм и частная собственность, другой - община, и собственность общины у её лидера.
Про капитализм - почитайте, хотя бы "Мартин Иден", или из той же эпохи и серии.
А при Ежове были "Латинские шпионы".
Vlad B
rover писал(а):

[Fred] писал(а):

чувак, типо оппозиционер, не так давно давал интервью и рисовался на болотной:

http://www.gazeta.ru/politics/2012/06/26_a_4643133.shtml
а сейчас он уже жмурик. самоубивец.
скоро всех зачистят, попересажают или внезапно поубивают сами себя.
http://lenta.ru/news/2013/01/17/dolmatov/
всё нормально, методы не новы.
я ипал этот гондурас facepalm



Фамилия небось Шниперсок Карлович Иосиф



То что это жидок - да, у них рожа одна и взгляд.



anykey
Vlad B писал(а):

rover писал(а):

[Fred] писал(а):

чувак, типо оппозиционер, не так давно давал интервью и рисовался на болотной:

http://www.gazeta.ru/politics/2012/06/26_a_4643133.shtml
а сейчас он уже жмурик. самоубивец.
скоро всех зачистят, попересажают или внезапно поубивают сами себя.
http://lenta.ru/news/2013/01/17/dolmatov/
всё нормально, методы не новы.
я ипал этот гондурас facepalm



Фамилия небось Шниперсок Карлович Иосиф



То что это жидок - да, у них рожа одна и взгляд.





ну да, Вы таких выбираете ?
STAS152005
Цитата:

Долматов работал в ОАО "Тактическое ракетное вооружение" - одном из крупнейших предприятий российского ВПК.
Ну-ну.
Для начала обращаем внимание на то, что корпорация - это ОАО, в которой есть и невоенная часть. И действительно, в корпорации сообщили - Долматов занимался разработкой двигателей, которая велась совместно с украинской компанией «Мотор-Сич». Не ракетных, как предполагают блохеры, а тех, которые "дыр-дыр-дыр". В смысле авиационных.
Больше того, Долматов был уволен за прогулы - его начальник показывает документы "Его полтора месяца не было на работе, к нему два раза ходили домой, есть акты на этот счет. Родители просили не возбуждать административные дела, но нам пришлось".
Дальше - еще интереснее. Открываем страницу "конструктора Долматова", который говорит и пишет про себя "я - менеджер" в Контакте.


Цитата:

"Я работал ведущим конструктором оборонного предприятия ОАО «Корпорация Тактическое ракетное вооружение» в городе Королеве. Я чуть-чуть язык знаю, могу работать, скажем, грузчиком в порту. Отличная, кстати, идея, мне бы понравилось в порту работать"

facepalm ....

Один вопрос...Он повесился в Нидерландах..причем тут Россия...Убогий сбежал..потом повесился...Псих...что с него взять? Собственно таких много там было..
aai
Алексей 123 писал(а):

Какой это капитализм? Еще скажи что это издержки демократии. facepalm

Самый настоящий!
Алексей 123 писал(а):

Ничего нового. Такая система применялась в Псковской республике при выборах президента и парламента (князя и вече).
Определенный смысл в ней есть, возможно она да же лучше того, что сейчас применяется в развитых странах.

Так у нас примерно так все и организовано - чем ты недоволен-то собственно?
Алексей 123 писал(а):

Я никаких принципиальных отличий не вижу.

Это по глупости.

Последний раз редактировалось: aai (18 Января 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

Один вопрос...Он повесился в Нидерландах..причем тут Россия...Убогий сбежал..потом повесился...Псих...что с него взять? Собственно таких много там было..


один повеслся, другое полония несвежего съел pst
STAS152005
Косолапый писал(а):

один повеслся, другое полония несвежего съел


Цитата:

В прошлое воскресенье Александр совершил ДВЕ попытки суицида в центре размещения беженцев. Его откачали и несмотря на это уже на следующий день отправили в депортационную тюрьму. Гирт сказал, что это было абсолютно незаконно, что адвокат не был уведомлен о попытках покончить с собой, совершенных в воскресенье. Мы не знаем, сколько еще попыток совершил Александр в закрытом центре для депортируемых, пока не закончил свою жизнь. Когда я сказала Гирту, что это - преступление, он ответил, что все, кто имел отношение к центрам для беженцев в Амстердаме и Роттердаме, совершили преступление".

Если долго мучиться то что-то и получится...У парня наконец получилось и он умер свободным в свободной стране...
Цитата:

25 апреля 2012 года Луговой прошёл тест на детекторе лжи. Члены британской Ассоциации полиграфологов, эксперты Брюс и Тристам Берджессы пришли к выводу, что Андрей Луговой не причастен к смерти Литвиненко и к распространению полония. Луговой намерен использовать эти данные в судебном процессе.

брат шумы
история всё запутанней становиться http://www.vesti.ru/doc.html?id=1009360
Цитата:

Покончивший с собой в Нидерландах российский оппозиционер, инженер-ракетчик Александр Долматов оставил предсмертную записку. Фотографию выложил в пятницу в "Твиттере" журналист Олег Кашин. Текст обнаружен в квартире, где36-летний мужчина жил вместе с матерью. Долматов пишет, что уходит, "чтобы не возвращаться предателем".

"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя, я с тобой. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант. В России скажите, что это просто несчастный случай. Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию. Россия сильна, как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жить в России лучше, чем где бы то ни было", — написано на листках.

в123вв
Его довели до самоубийства supercool
And777
Косолапый писал(а):

один повеслся, другое полония несвежего съел




А лизали бы задницу плутину, было бы так:

Цитата:

Экс-судья Сас затягивает процесс по делу о своем ДТП

Вчера Железнодорожный районный суд Ульяновска удовлетворил ходатайство подсудимого – бывшего судьи Валерия Саса – и передал дело о ДТП, приведшем к гибели двух человек, в областной суд. Напомним, ДТП с участием внедорожника Toyota Валерия Саса, выехавшего на встречную полосу, и ВАЗ-2112 произошло в ночь на 22 января 2011 года на Императорском мосту в Ульяновске. В аварии погибли водитель и пассажирка «Жигулей». В то же время Сас, который, по данным следствия, находился в нетрезвом виде (сам экс-судья это отрицает), практически не пострадал.

На первое судебное заседание 10 января Валерий Сас не явился, прислав телеграмму, что отдыхает в Испании. На этой неделе в суде Сас заявил, что поездку в Европу планировал заранее, отменить не мог, посетил Амстердам, Тенерифе и Барселону и, если бы хотел скрыться, давно бы это сделал. При этом экс-судья предъявил загранпаспорт с отметками о пересечении границы и авиабилеты. Сас сообщил суду, что не ожидал, что рассмотрение его дела будет назначено сразу после новогодних праздников, и что вернулся он в Россию только 11 января. После этого судья Андрей Глебов, установив, что у Саса до конца июня 2013 года открыта Шенгенская мультивиза, принял решение изъять у него загранпаспорт.

Подсудимый же заявил ходатайство о вызове в качестве свидетелей для допроса в судебном заседании 73 человек. Алексей Глухов, представляющий по инициативе межрегиональной правозащитной Ассоциации «Агора» интересы потерпевших, рассказал «НИ», что «рассмотрение дела затягивается, и подсудимый Валерий Сас использует любые возможности для этого». Позиция потерпевших остается неизменной. «Никакие сделки с Сасом мне не нужны. Мы будем настаивать на самом жестком наказании для бывшего судьи», – заявил «НИ» отец погибшей в аварии девушки Раис Шарафутдинов. Если экс-судью признают виновным, ему грозит девять лет тюрьмы. Однако пока что Валерий Сас не находится даже под подпиской о невыезде.

брат шумы
And777 писал(а):

Экс-судья Сас затягивает процесс по делу о своем ДТП


это бывший судья нашего щёлковского района
And777 писал(а):

«Никакие сделки с Сасом мне не нужны. Мы будем настаивать на самом жестком наказании для бывшего судьи», – заявил «НИ» отец погибшей в аварии девушки Раис Шарафутдинов.


молодцы татары,не купишь их
Мыхалыч
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

один повеслся, другое полония несвежего съел




А лизали бы задницу плутину, было бы так:


Да ладно, кто ему лижет-то, если бы многие лизали,
давно тебя бы кто-нибудь лопатой переебал
pst
And777
Я таких переебальщиков на бую вертел...
Мыхалыч
And777 писал(а):

Я таких переебальщиков на бую вертел...


Бесноватый ты однако.
Таких без разговоров в расход ROFL
max50
брат шумы писал(а):

история всё запутанней становиться http://www.vesti.ru/doc.html?id=1009360

Цитата: Покончивший с собой в Нидерландах российский оппозиционер, инженер-ракетчик Александр Долматов оставил предсмертную записку. Фотографию выложил в пятницу в "Твиттере" журналист Олег Кашин. Текст обнаружен в квартире, где36-летний мужчина жил вместе с матерью. Долматов пишет, что уходит, "чтобы не возвращаться предателем".



"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя, я с тобой. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант. В России скажите, что это просто несчастный случай. Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию. Россия сильна, как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жить в России лучше, чем где бы то ни было", — написано на листках.



Пипец, жалко парня. Надо было врачу показаться, скорее всего диагноз лёгкий. Таблетки бы попил 2 недели и жил бы до старости.
TRANS MISSION
брат шумы писал(а):

история всё запутанней становиться http://www.vesti.ru/doc.html?id=1009360

Цитата:

Покончивший с собой в Нидерландах российский оппозиционер, инженер-ракетчик Александр Долматов оставил предсмертную записку. Фотографию выложил в пятницу в "Твиттере" журналист Олег Кашин. Текст обнаружен в квартире, где36-летний мужчина жил вместе с матерью. Долматов пишет, что уходит, "чтобы не возвращаться предателем".

"Мама, мамулечка! Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя, я с тобой. Ничего, вы выдержите. Это лучший вариант. В России скажите, что это просто несчастный случай. Что довело меня до бегства из России. Лень и разгильдяйство не дали изучить новые законы. Я предал честного человека, предал безопасность Родины. Если это возможно, отправьте мое тело в Россию. Россия сильна, как ни одна другая страна. И будет только сильней. Жить в России лучше, чем где бы то ни было", — написано на листках.



вообще то интереснее вот это

Покончивший с собой в Нидерландах российский оппозиционер, инженер-ракетчик Александр Долматов оставил предсмертную записку. Фотографию выложил в пятницу в "Твиттере" журналист Олег Кашин. Текст обнаружен в квартире, где 36-летний мужчина жил вместе с матерью. Долматов пишет, что уходит, "чтобы не возвращаться предателем".

я не понял в какой стране нашли записку? если тут, то что за фигня? Но и не слышал, чтобы он с мамой сбежал и жил с ней в центре для эмигрантов.

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

PS:
кстати , насчет парня. Читал в сети, что он там общался с русским, которому предоставили убежище. Так вот он рассказывал, что парня спецслужбы Голландии (EC?)склоняли к сотрудничеству по теме его профессии-ракетостроению. Видимо (как версия вполне может быть) , что на него и давили тем, что не предоставят убежища. Т.е. он оказался между молотом и наковальней. Вполне логичный шаг сделть, чтобы ни тем, ни другим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы