Страница 3 из 3

Признаете ли вы платную рыбалку?

  • Да[ 14 ]40%
  • Нет[ 21 ]60%
Всего голосов: 35
Tymur
rover писал(а):



вот передачу посмотришь, они все там крутые, напичканные снаряжением, умничают про оснастку и прикормку, и все передачи ведут только с платных, или с заказников. Могу поспорить, что в диких условиях, под Оренбургом, они ху что поймают вообще, кроме сигушек



ага. я раз прикольно порыбачил на лебяжке, выходной был, с утра полно народу на берегу, ловят на поплавковую бель с палец и карасиков изредка с полладошки. грят: тут рыбы нет, на уху наловить не можем.

я достал ОДИН фидер, закинул и начал каждые 10-15 минут вытаскивать карасей и подлещиков грамм по 800 и больше. как они(рыбаки) все прикуели, я и сам от себя такого не ожидал, какой я супер спец рыбак на их фоне в тот день был Smile

а просто там рыба на глубине метрах в 30-40 от берега
Чапай
я против обязательной платы за рыбалку на общественных озерах, и других водоемах !
Причина проста: нет у нас в рашке еще того уровня сервиса и экологичности водоемов как на западе, там вода как слеза, а рыба чистая, у нас же полный пистец творится, поэтому платить не за что

а частные водоемы это уже отдельная тема


меня в прошлом году взяли друзья на рыбалку, а я 15 лет небыл на рыбалках, и мне за 3 минуты удалось поймать две громаднейших щуки, еле вытащили вдвоем, а друзья ниче вообще не поймали за весь день ROFL с расстройства раздавили три литровых немировки
DAI
Oлег писал(а):


можно поподробнее?



По блату ездим с другом и детьми. Пробовали на обычные пруды, даже платные (бесплатно тоже) нифига клева нормального нет.
А на рыбхозах милое дело. Карп, толстолобик. На две удочки вылавливаем 2 ведра. Та, что небольшая рыба, сразу отпускам. В итоге обычно ведро остается всего, но средняя и крупная.
Oлег
STAS152005 писал(а):


Фото из соседней темы про тундру...



поймать что-нибудь подобного размера - моя мечта Smile
maksson
rover писал(а):


вот передачу посмотришь, они все там крутые, напичканные снаряжением, умничают про оснастку и прикормку, и все передачи ведут только с платных, или с заказников. Могу поспорить, что в диких условиях, под Оренбургом, они ху что поймают вообще, кроме сигушек

Передачи тоже разные бывают.У нас к примеру есть местная Рыбак-рыбаку называется,автор мой брат троюродный, ездим частенько с ним, иногда пролетаем, но тем не менее передачу снимаем, про приманки, способы ловли и т.д. рассказываем.Да и в других частенько видел, что отсосиндра бывала, это рыбалка, каждый день клевать рыба не будет, если это не аквариум.Платник для меня представлляет интерес, только если это недалеко и благоустроено и есть шанс поймать хорошую рыбу.Ничего против не имею и иногда посещаю.
rover
Tymur
Цитата:

ага. я раз прикольно порыбачил на лебяжке, выходной был, с утра полно народу на берегу, ловят на поплавковую бель с палец и карасиков изредка с полладошки. грят: тут рыбы нет, на уху наловить не можем.


В дедуровке только с лодки можно поймать, там обычно от берега 20-25 метров отмеряешь перпендикулярно, в обе стороны откидываешь прикорм и начинаешь карсей таскать каждую минуту. Под осень хорошие образцы попадаются. Я когда с лодки ловлю, моя сидит на берегу с удочкой - у нее один, а у меня 10 за это время.

И еще там хорошо на резинку клюет Smile
алекс спб
на платную парковку то не очень pst 1-2раза за года 3
а уж платную рыбалку,до 1тыр точно и тока на хищника-побороться
мелочь тоже неайс за деньги-один буй отпускать-в магазе рыба проще в обработке и вкуснее.
а хищника как понимаю не разводят,тока мирных-от 700гр леща можно было б потягать,за ведро 500-800р норм,но у нас таких мест незнаю
Мегалодон
я бы порыбачил на платнике.Но меня туда не пускают. pst
алекс спб
https://www.youtube.com/watch?v=NbzIMeBbAe4

Добавлено спустя 28 минут 25 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=gcFUfF55S_k

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=T7CPotqrYHs
реально фанат куча видео
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы