про ДТП (взято с Дрома) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:42
MilleniumD писал(а):

А по хорошему, какой дэбил повесил так знаки



А как надо?

#27:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:44
На дроме 220 страниц решали и срались кто виноват, а мы на 1-ой странице все разъяснили pst
#28:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:45
MilleniumD писал(а):

На дроме 220 страниц решали и срались кто виноват, а мы на 1-ой странице все разъяснили pst




pst

#29:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:46
+1 к пользе регистратора.
#30:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:47
Crazy Squirrel писал(а):


по ленсовета (прямо) траффик раз в 5 меньше, чем направо. Одной полосы прямо, за глаза! Знаки висят правильно, а вот дэбилов которые на них не смотрят дохрена!


Ну я там не ездил не знаю! Сужу только по видео!
atime писал(а):


А как надо?


Ну Белка говорит нормально висят, так как движение направо большое!

Добавлено спустя 44 секунды:

Parus писал(а):

MilleniumD писал(а):

На дроме 220 страниц решали и срались кто виноват, а мы на 1-ой странице все разъяснили pst




pst


Цуко, какие мы все-таки умные pst

#31:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:49
бимер виноват
а регик просто нехороший человек Pardon
я даже когда налево с крайней левой поворачиваю в зеркало смотрю, ибо... Pardon

#32:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:49
нужно сделать сужение дороги при проезде прямо до одной полосы, спорные ситуации отпадут сами собой
#33:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:52
Extreme писал(а):

я даже когда налево с крайней левой поворачиваю в зеркало смотрю, ибо...


Типо только в россии едя по встречной полосе можно получить удар в зад?! pst

#34:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:53
MilleniumD писал(а):

На дроме



Потому что дром сборище тупых головастиков-мажоров с владика и прочей жопы мира.

Extreme писал(а):

бимер виноват
а регик просто нехороший человек
я даже когда налево с крайней левой поворачиваю в зеркало смотрю, ибо...



Они параллельно ехали есличо, если у бабы в голове сгустки менструхи вместо мозгов - это её проблема. Pardon

#35:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:54
У меня очучение шо бмв хотело перестроится но регик не дал истчо до перекрёстка...а так бмв виноватилось
#36:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:55
Ситуация неоднозначная и делать однозначный вывод о виновности только лишь по ролику нельзя, без ознакомления с объяснениями сторон. Я лично подумал, что ВР просто перестроился в право, а не поворачивал. Уж больно он по дурацки поступил.
#37:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:55
Vlad B писал(а):

сгустки менструхи


Какое нехорошее словосочетание pst

#38:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:57
DAI писал(а):

Ситуация неоднозначная и делать однозначный вывод о виновности только лишь по ролику нельзя, без ознакомления с объяснениями сторон. Я лично подумал, что ВР просто перестроился в право, а не поворачивал. Уж больно он по дурацки поступил.

facepalm facepalm facepalm других мыслей на этот пост нету

#39:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:58
DAI писал(а):

Ситуация неоднозначная и делать однозначный вывод о виновности только лишь по ролику нельзя, без ознакомления с объяснениями сторон. Я лично подумал, что ВР просто перестроился в право, а не поворачивал. Уж больно он по дурацки поступил.


С фига ли? У него "прямо и направо", у тетки - "направо".
Тут и Плевако тетке не поможет.

#40:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 11:58
Дейл Карнеги как то писал из темы как расположить к себе людей-если ты не прав признай это быстро и решительно.
#41:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:01
перед бмв баргузин ехал... так же нарушил, хотя места для перестроения куча! у..бок!
#42:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:01
Я когда первый раз видео посмотрел, подумал что регик виноват. когда пересмотрел - знаки увидел.
но с другой стороны регик не убедился в безопасности маневра. вдруг там у человека руль заклинило... имхо будет обоюдка.

#43:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:02
Denis писал(а):

но с другой стороны регик не убедился в безопасности маневра. вдруг там у человека руль заклинило... имхо будет обоюдка.


жжошь! pst pst pst

#44:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:03
Denis писал(а):

но с другой стороны регик не убедился в безопасности маневра. вдруг там у человека руль заклинило... имхо будет обоюдка.

это 5 pst

#45:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:11
да не фсе нормально со знаками, там так и должнобыть, все поворачивают
видимо место проклятое, патамушта несколько раз видел там покоцаные тачилы

#46:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:14
КАРАСЬ писал(а):

видимо место проклятое, патамушта несколько раз видел там покоцаные тачилы


не. это люди м...ки, которые едут не по своему направлению. и считают, что если едет прямо - то он прав...

#47:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:15
Бумер не прав, его может даже оштрафуют. Но виновным в ДТП признают Регистратор. Ибо он не убедился в безопасности маневра, который начал.
Вообще да, могут и обоюдку замутить.

#48:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:17
denis_s писал(а):

Бумер не прав, его может даже оштрафуют. Но виновным в ДТП признают Регистратор. Ибо он не убедился в безопасности маневра, который начал.
Вообще да, могут и обоюдку замутить.

facepalm facepalm facepalm на предыдущей странице протокол

мда... чуваки, жжоте! я хренею! двигаясь по правилам можно еще оказаться виноватым... пздц! сами себя почитайте

Добавлено спустя 59 секунд:

если рассуждать что это маневр, то бмв так же совершает маневр, ибо ему предписано знаками двигаться направо, а он поехал прямо facepalm facepalm facepalm

#49:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:19
Nekto писал(а):

С фига ли? У него "прямо и направо", у тетки - "направо".
Тут и Плевако тетке не поможет.


Это понятно. Но на видео снят маневр по перестроению ВР в правый ряд, при котором его срезает БМВ. Данных о том, что он поворачивал из этого не следует. Эта инфа берется из его объяснения. Не владея информацией из его объяснения все вы сделали поспешные выводы о виновности исходя всего лишь логики по знакам и догадкам.
Если бы на из ролика было явно видно ,что он поворачивал направо, а не перестраивался в соседний ряд для движения прямо, то я бы с ходу не ответил как ответил. Уж больно он по дурацки поворачивал. Из крайнего левого ряда в самый левый ряд дороги на которую он хотел свернуть.
С виду галимое перестроение, при котором он не пропустил попутно двигающееся ТС, хоть и в нарушении ПДД, а не поворот. Поворот направо в корне меняет обстоятельства происшествия и выводы о виновности.

#50:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 12:20
Crazy Squirrel писал(а):

denis_s писал(а):

Бумер не прав, его может даже оштрафуют. Но виновным в ДТП признают Регистратор. Ибо он не убедился в безопасности маневра, который начал.
Вообще да, могут и обоюдку замутить.

facepalm facepalm facepalm на предыдущей странице протокол

мда... чуваки, жжоте! я хренею! двигаясь по правилам можно еще оказаться виноватым... пздц! сами себя почитайте

Добавлено спустя 59 секунд:

если рассуждать что это маневр, то бмв так же совершает маневр, ибо ему предписано знаками двигаться направо, а он поехал прямо facepalm facepalm facepalm


Знаки я вижу, но менты часто ведут себя не совсем логично




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU