про ДТП (взято с Дрома) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 22:04
Цитата:

бл... протокол на второй странице виновата бмв



С тем же успехом могли бы ВР впарить перестроение без удостоверении о безопасности маневра. Видать гаишники на знаки ориентировались, я сам в шоке - нафига там два знака направо facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

atime писал(а):

MilleniumD писал(а):

А по хорошему, какой дэбил повесил так знаки



А как надо?


Средний знак должен быть прямо и направо

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И кстати полос на асвальте вроде нету, из-за непогоды, так что судить по полосам не имели права

#252:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 22:10
rover писал(а):

я сам в шоке - нафига там два знака направо


на предыдущих страницах я объяснял почему
rover писал(а):

Средний знак должен быть прямо и направо


это у вас в деревне возможно, а с нашим трафиком нужно больше

#253:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 22:49
rover писал(а):

я сам в шоке - нафига там два знака направо facepalm



чё тут в шоке-то? Крэйзи объяснил, что там такой трафик - все ломятся направо, прямо- мало кому надо.
В Уфе на Цурюпу - тоже примерно такой правый поворот.

#254:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:00
В каком-то глухом селе две полосы направо. Маразм. Культурно, епт.

Зачем ВР и кому-то вообще практически на пустой дороге поворачивать из второго ряда?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Тимыч писал(а):

чо там, кто то еще считает виновником регика? pst pst
p.s. у нас все так, как бнв ездят, это норм....
так что по правилам лучше не ездить, это опасно...и я не шучу


И поворачивать направо с крайнего ряда, а не играть с судьбой facepalm

#255:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:02
pst facepalm
#256:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:12
Crazy Squirrel
да успокойся ты - тут либо троллят тебя,либо талбаебы полнейшие -таких не переубедить -просто регистратор вози с собою и все!

вон,а то ровер -курнул чего-то -перестроение какое-то там увидел... facepalm
просто в его деревне таких знаков отродясь не видели..-откуда ему знать,что такое движение по полосам...

#257:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:13
Виктор-Вишня писал(а):

да успокойся ты - тут либо троллят тебя,либо талбаебы полнейшие -таких не переубедить -просто регистратор вози с собою и все!


да мне уже смешно что тут пишут люди

#258:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:23
Виктор-Вишня писал(а):


просто в его деревне таких знаков отродясь не видели..-откуда ему знать,что такое движение по полосам...



Витя, ты прав! У нас таких хитрожопых разводок нет!
Улицы, сцукко, узкие, как в Барселоне.. Wink

#259:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:27
Виктор-Вишня писал(а):


Юрист-хуист!



Однако, он прав. Pardon

Когда маневрировать собираешься, то пропускаешь всех, даже тех, кто нарушает правила. Smile

#260:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:30
rover писал(а):

Видать гаишники на знаки ориентировались,



Логика Ровера просто огонь! Ориентация гайцов по-Роверски должна быть исключительно по звёздным картам и созвездию Псов.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Когда маневрировать собираешься, то пропускаешь всех, даже тех, кто нарушает правила. Smile



Яша, ну ёптихумать, откуда здесь маневр-то?
Чувак ехал по левой полосе, там знак "Тока прямо и направо", он, как умный маня, пошёл по большому радиусу направо, причем его товарищи по ДД просто обязаны были пойти по двум полосам направо по своим радиусам, а БНВ, не пропустив его -пёрло прямо.

#261:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:45
Яков_Лещ писал(а):

Когда маневрировать собираешься, то пропускаешь всех, даже тех, кто нарушает правила.


Еще один лупездень!
Вот ты едешь по дороге, едешь в своей полосе -никого не трогаешь -и тут тебе нехороший человек в бочину прилетает...-тебе что надо было сделать? -испариться,чтоб мудака пропустить?

#262:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 23:51
Шульц писал(а):


Чувак ехал по левой полосе, там знак "Тока прямо и направо", он, как умный маня, пошёл по большому радиусу направо



Я пересмотрел ролик, так вот, не попадал он в большой радиус (в свой ряд) ну никак. С крайнего левого в правый/средний, но не в левый, по полосе как и положено было бы. Возможно, снег его смутил, или просто ездить не умеет (что скорее всего), но выкинуть такой манёвр, да при этом виноватить БМВ - это просто наглость. Pardon

Я бы, может быть, тоже с левого рискнул там повернуть, но все бы мои глаза глядели в правое зеркало на предмет п@дарасов, которым шибко надо прямо, хотя им и нельзя. А, уже пропустив всех, я бы повернул, но с глазами в... левом зеркале, потому что вот именно меня, вот именно в этот вот самый момент, непременно по трамвайным путям объедет Лексус, и ему, гадине, надо будет влезть в мой ряд. Я это каждый день по нескольку раз прохожу. Им Волга мешает, они лезут, не успевают, начинают жать, а потом ещё и обижаются... 63

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):


Вот ты едешь по дороге, едешь в своей полосе -никого не трогаешь -и тут тебе нехороший человек в бочину прилетает...-тебе что надо было сделать? -испариться,чтоб мудака пропустить?



Надо было по своей полосе поворачивать, а не с левого ряда в правый/средний.

Будет суд, виноватым сделают регистратора. Smile

Ты что, серьёзно не видишь на кртинке, сколько регистратор до "своей полосы" не доехал, а резко, как понос, упорол в бочину БМВ?

#263:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:00
Яков_Лещ писал(а):

Я бы, может быть,


да срать нам на тебя! supercool
мы тут ситуацию обсуждаем!

Сегодня, кстати, либо я чет недогоняю,либо дважды для семьи люто мог бы быть финансовый удар!
я и моя на двух машинах под кирпич проехали.
я даже не понял как и почему так повешаны знаки, но мы выезжали под кирпич - нарушили мы че-нить или нет -хз... Pardon
если есть у кого понимание из питерских - выезд с заставской на московский пр-т -под кирпич -можно -не? Pardon

#264:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:06
Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я бы, может быть,


да срать нам на тебя! supercool



Кому - вам?

А-а-а, понял!

Виктор-Вишня писал(а):


я и моя на двух машинах под кирпич проехали.



Вам на всё cpaть - на меня, на ПДД, и при этом вам все виноватые, как же, вы же, поганцы, ездиете исключительно в "своих рядах"! 63

#265:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:12
Яков_Лещ писал(а):

Шульц писал(а):


Чувак ехал по левой полосе, там знак "Тока прямо и направо", он, как умный маня, пошёл по большому радиусу направо



Я пересмотрел ролик, так вот, не попадал он в большой радиус (в свой ряд) ну никак. С крайнего левого в правый/средний, но не в левый, по полосе как и положено было бы. Возможно, снег его смутил, или просто ездить не умеет (что скорее всего), но выкинуть такой манёвр, да при этом виноватить БМВ - это просто наглость. Pardon

Я бы, может быть, тоже с левого рискнул там повернуть, но все бы мои глаза глядели в правое зеркало на предмет п@дарасов, которым шибко надо прямо, хотя им и нельзя. А, уже пропустив всех, я бы повернул, но с глазами в... левом зеркале, потому что вот именно меня, вот именно в этот вот самый момент, непременно по трамвайным путям объедет Лексус, и ему, гадине, надо будет влезть в мой ряд. Я это каждый день по нескольку раз прохожу. Им Волга мешает, они лезут, не успевают, начинают жать, а потом ещё и обижаются... 63

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):


Вот ты едешь по дороге, едешь в своей полосе -никого не трогаешь -и тут тебе нехороший человек в бочину прилетает...-тебе что надо было сделать? -испариться,чтоб мудака пропустить?



Надо было по своей полосе поворачивать, а не с левого ряда в правый/средний.

Будет суд, виноватым сделают регистратора. Smile

Ты что, серьёзно не видишь на кртинке, сколько регистратор до "своей полосы" не доехал, а резко, как понос, упорол в бочину БМВ?


Ты хоть когда палец сосешь, причмокиваешь? hehe

#266:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:12
Яков_Лещ писал(а):

Надо было по своей полосе поворачивать, а не с левого ряда в правый/средний.



Может быть, но БНВ, если бы выполнила предписание знака - в бок бы ему никак не попала, так как уходила бы правее, а здесь явно перла прямо.

Яков_Лещ писал(а):


Будет суд, виноватым сделают регистратора. Smile


Да уж фиг там.

Яков_Лещ писал(а):


а резко, как понос, упорол в бочину БМВ?



Которой на этом месте быть не должно!

#267:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:16
Nekto, палец пососёт регистратор, когда в суде ему наглядно объяснят, что он лох. 63

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Шульц, там на схему надо поглядеть, чё там, как. Расположение на проезжей части, всё такое. Это очень важно для полного и всестороннего, которого в группе разбора и нету ниразу.

Такое впечатление, что у водителя БМВ каско со всех сторон, и ему ваще пофиг, что он и не виноватый, а если и виноватый, то лишь отчасти... 63

#268:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:37
куле разгавкались, оба виноваты
регик не убедился в безопасности манёвра, а из полосы его визави можно только направо, а не прямо

#269:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:40
Победитель Четверга писал(а):


регик не убедился в безопасности манёвра



Что Вви!! Они же утверждают, что регистратор "по своей полосе" ехал, никуда не маневрировал! 63

#270:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:40
Победитель Четверга писал(а):

регик не убедился в безопасности манёвра, а из полосы его визави можно только направо, а не прямо


представь, что ты едешь в крайней правой и поворачиваешь направо, никого не трогая...-и в то же время в тебя влетает мудилло,который керачил по обочине.... - тоже обоюдка? Pardon

#271:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:45
Регик не ждет, что кто-то поедет в нарушение правил.
#272:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:48
че там,кста, завтра за калькуляцией пойду в страховую - чтоб бымажки отдали,потом пойду в независимую экспертизу...
надо как-то страховую предупреждать,что мол с суд собрался подавать? че писать-то? или просто тупо потом их суд вызовет?

#273:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:50
Яков_Лещ писал(а):

Я пересмотрел ролик, так вот, не попадал он в большой радиус (в свой ряд) ну никак.


я тоже так поначалу думал. А потом, глянул, а там наезженный след, регик прям по нему ехал. То есть как все, по этой траектории поворачивающих из левого ряда.

#274:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:53
Виктор-Вишня писал(а):

представь, что ты едешь в крайней правой и поворачиваешь направо, никого не трогая...-и в то же время в тебя влетает мудилло,который керачил по обочине.... - тоже обоюдка?




не первый раз наблюдаю такой шаблон- то что второй дятел едет в нарушение не даёт тебе право куярить его а бок, стрелять в глаз с травмата, сжигать его дом и ипсти жену

в правилах написано-манёвр должен быть безопасен. для всех! в том числе и для тех, кто едет в нарушение правил!

#275:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 00:53
AMAROCK писал(а):

Регик не ждет, что кто-то поедет в нарушение правил.



Поворачивая из крайнего левого ряда направо? pst

Да, там можно повернуть из крайнего левого ряда направо, но "можно" и "безопасно" - это вообще на разных полюсах, когда с крайнего левого ряду направо, хотя и можно...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU