Страница 13 из 14
Победитель Четверга
AMAROCK
беха едет прямо, я это допустим вижу в зеркало ивсё равно еду ему поперёк траектории. опасность для движения, моего, бехи, пешиков, всех, возникает? конечно возникает, щас он в меня въедет и хрен ещё знает кого законтачит.
Помеху регик бехе создал? создал

повторяю, нет в правилах пункта о том, что можно делать чё хочешь с тем, кто нарушает правила.

до кучи прочти п 10.1 по поводу действий при возникновении опасности, которую регик был в состоянии обнаружить
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Там есть че-то про перестановку ТС и уборку улик. Бэхе впаяли-б еще ченить. А на регике четко видна траектория бэхи - прямая.

Яков_Лещ писал(а):

регистратор спорол косяка


Соблюдая ПДД ?



Не, перестановки улик тут нету никакой. Ударили - остановился. Где остановился - к делу ваще никакого отношения уже не имеет. Ударили-то ДО поворота даже, причём, БМВ, как раз, двигалась в своём ряду, в отличии от регистратора, который БМВ тупо зазубилил.

Где там регистратор ПДД соблюл? По ПДД регистратор должен был в снег поехать, в соответствии с требованиями ПДД-то. Smile
Al_Dimich
Sany_Omsk писал(а):

а между тем на дроме уже перевалило обсуждение за 300 страниц 63
боже сколько же оленей на дорогах facepalm

Чтобы это узнать, надо читать интернет и много думать? Достаточно выехать на дороги, со временем любой человек в этом бардаке едет просто на автомате, в знакомых местах вообще не смотря на знаки, привычно отслеживая аленей, которым ваще покую как ехать...

Кстати, никто здесь даже не упомянул, что "ниипически страшное нарушение" водителем БМВ карается каким-то незначительным штрафом. Это почти и не нарушение, пока один мутак на БМВ не нарвётся на другого мутака с региком.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (19 Января 2013 01:26), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
Mitiok писал(а):

Так какой маневр совершал ВР? Яша говорит перестроение, ты что поворот. И совершал ли маневр БМВ?



я с видео вижу поворот, чё там реально было нужно смотреть не только запись, но и схему и показания всех кого поросили.
точно могу сказать что регик не прямо ехал.

беха- скорее всего ехала прямо, по крайней мере исходя из видео. а так тоже самое- схема, показания...
AMAROCK
Победитель Четверга писал(а):

повторяю, нет в правилах пункта о том, что можно делать чё хочешь с тем, кто нарушает правила


Главное самому их не нарушать. Кто нарушил - тот не прав. Бэха нарушила... Pardon
Победитель Четверга писал(а):

беха едет прямо, я это допустим вижу в зеркало ивсё равно еду ему поперёк траектории


Специально не многие на это отважатся. Да и не нужен этот гемор никому.

Яков_Лещ
Яш... Бэха нарушила знаки. Регик нет.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Регик мог менять полосу... Pardon
Ему это не запрещено знаками.



Серьёзно? pst

Т.е., я, следуя в среднем/правом ряду, как мне тут пишут "по своей полосе", должен ещё и регистратора с левого ряду в свой ряд запустить, потому что регистратор ссыт, либо брезгует ехать по снегу? wwow
Победитель Четверга
AMAROCK писал(а):

Специально не многие на это отважатся. Да и не нужен этот гемор никому.


специально-нет, спецально это вообще уже совсем другая история.
конечно по неосторожности регик едет поперёк траектории бмв. но на его вину это не влияет
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Серьёзно?


А ты присмотрись к знакам. Там нет четкого определения полосы, по которой он должен следовать. Там указано, что он может повернуть.
Pardon
Победитель Четверга писал(а):

по неосторожности регик едет поперёк траектории бмв


Не нарушая знаков.
Бмв едет нарушая.
Pardon
asaw
Победитель Четверга писал(а):

конечно по неосторожности регик едет поперёк траектории бмв.


не по неосторожности, а по правилам. чё за ушлёпки, сил нет facepalm
Победитель Четверга
AMAROCK писал(а):

Не нарушая знаков.

Бмв едет нарушая.


кроме знаков ещё и правила нужно выполнять
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Яш... Бэха нарушила знаки. Регик нет.



Надо смотреть схему, на которой (при условии правильного её составления) будет видно, что БМВ в среднем ряду, а регистратор... тоже в средний собрался поворачивать, вместо левого, куда ему и знак указует, но там же снег!! Как можно в снег!! 63
AMAROCK
Победитель Четверга писал(а):

AMAROCK писал(а):

Не нарушая знаков.

Бмв едет нарушая.


кроме знаков ещё и правила нужно выполнять


Конечно. Бмв их игнорировала.
Pardon
Регик ехал по правилам.
Pardon
Яков_Лещ писал(а):

регистратор... тоже в средний собрался поворачивать, вместо левого, куда ему и знак указует


Глянь на знаки. Там только разрешен поворот. Там нет указания полосы.
А остальным предписано только направо.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (19 Января 2013 01:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Победитель Четверга
asaw писал(а):

не по неосторожности, а по правилам. чё за ушлёпки, сил нет


тупень, ты чё нам чешешь, что данная авариа дозволена правилами?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

AMAROCK писал(а):

Регик ехал по правилам.


ладно, я тя понял, смысла продолжать не вижу. тем более асав на ручнике гидравлическом беспедальном постоянного действия подъехал, ща поорём
asaw
Победитель Четверга
читай, йюризд куев

Al_Dimich
По справедливости (мля, о чём это я?) надо давать обоюдку. Ибо вреда от приципальных мудакоф на китайском гумне с региками ничуть не меньше, чем от тупых пёст на БМВ.
Победитель Четверга
asaw
если я буду читать и кланятся всему, что инспектора пишут-ой вей сколько народу пешком пойдёт pst

тебе можно- дуй на пост ближайший, сосни там пару дециметров куйцов у гайцов pst
AMAROCK
Победитель Четверга писал(а):

ладно, я тя понял


Да забей-ты... Drinks or Beer
Не пойдут гайцы на обоюдку. Да и трассологическая покажет, что бмв ехало прямо.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серьёзно?


А ты присмотрись к знакам. Там нет четкого определения полосы, по которой он должен следовать. Там указано, что он может повернуть.
Pardon



Тогда ваще без проблем, БМВ тоже собиралась повернуть, как раз направо, из среднего ряду - в левый.

Штойта регистратору можно из левого направо в средний, а БМВ из среднего направо в левый - нельзя? 63
asaw
Победитель Четверга писал(а):

asaw
если я буду читать и кланятся всему, что инспектора пишут-ой вей сколько народу пешком пойдёт pst

тебе можно- дуй на пост ближайший, сосни там пару дециметров куйцов у гайцов pst



твою версию со ссылками на НПА все ждут с начала темы supercool но тебе это не по зубам ибо ты такой же юрист, как и Р.Кадыров: дипломированный йюризд страны, в которой на законы кладут начиная с самых верхов supercool
Победитель Четверга
AMAROCK писал(а):

Да и трассологическая покажет, что бмв ехало прямо.


если только в суде, в гаи точно её не будет.
да и какие там следы (трасологическая- следоведческая, по русски)?
следы юза? юз это уже не контролируемое движение, всегда отбрехаться можно

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

asaw писал(а):

твою версию со ссылками на НПА все ждут с начала темы


я запарился перед такими свиньями тупыми как ты метать бисер в ввиде цитат из законов, вы их не читаете
лови по крупицам в моих постах pst
asaw
слив засчитан, пустозвон supercool
Победитель Четверга
asaw писал(а):

слив засчитан, пустозвон supercool



с сортира чёль постишь, сливы то у тебя там куярят? pst
Яков_Лещ
Победитель Четверга, я на большом экране поглядел, так получается, что регистратор БМВ закуярил ваще внагляк, просто тупо в бок её ткнул, да ещё и в самом начале перекрёстка, если не до него...
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

БМВ тоже собиралась повернуть, как раз направо, из среднего ряду - в левый


Ну пусть докажет, что хотела... Pardon
Победитель Четверга писал(а):

следы юза?


Характерные следы повреждений.
KyZZMI4
facepalm
Там с рельсов то на права поворачивают, когда пробка!
Реально страшно, что столько людей не знает ПДД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы