Страница 4 из 4
SDRIVER
rover писал(а):

Как придет - отпишусь, это недели через две где-то будет


ТЕперь понятно почему такая стоимость перевозки, они твою посылку наверно пешком несут или на лошади pst
rover
Цитата:

Забесплатно, оплачивается тока доставка



Да давай, и#@ть ее, где наша не пропадала pst
133
ппц канешн....это надо додуматься и купить шкаф в другом городе facepalm
nestor
Четыре колесных диска Питер-Омск 800 руб. И то это дорого,потому что деловыми линиями. И вес больше и объем.
FilmFilmFilm
ну чё шкаф купил?)))
Бермадей Кукуевич
FilmFilmFilm
facepalm ровер ищет покупателя на почку.
MARINA19
походу не донесли!!!!
Бермадей Кукуевич
Чото история с "шкафом" мне напомнила такси из Внуково до Москвабада за 15 тыс.руб. Да-да и такое бывает...
rover
Короче приходит смс - пришел груз. Звоню в ТК, когда можно забрать? Та, сегодня можете, к оплате... о, а что это так много... приезжайте забирайте.

Приезжаю, в окошко - посчитайте пожалуйста размер. Тетка опешила pst

Дала распечатку ТК, я сравниваю с присланной по тырнету - не сходятся размеры wwow

Иду на склад, пацан берет тележку и идет искать. Я ему - да там маленький, тот - ага маленький, мы бл его втроем тащили facepalm Я сел на пол в горе, и решил, что если размеры будут больше, то фиг с ним.

Выкатывают мне упаковку, примерно как двухметровый холодильник, 1х1х2 63

Упрашивал не открывать, ибо понял, что сейчас уже не 1,2 куба, а два будут. Пацаны меня не слушают, вскрывают. Внутри в картоне завернут шкаф, и лежат еще пара коробок (комплектующие и подарок от фирмы - контроллер сименс который стоит 5 тыр (потом узнал)). Померяли - ну в принципе размеры сходятся, но так как щиток нежный, и еще дополнительно кое-что, то упаковали его таким цуко способом.

Пока я обходил отдел, они еще раза три сверились, сфотографировали груз (я им говорю - фиг с ним, давате уже фактуру и я пошел), созвонились с городом отправки (!!!), отчитали их (!!!!!!!!!!!!!!!!?), мне понравилось фраза в разговоре по телефону " почему клиент должен дополнительно платить??? да я вас...", пересчитали на 6000 тыр почти, отправили на кассу hehe

Ваще жест бл, щит кстати слегка выше и толще оказался, но в куб запихал, только пришлось сиденье подвинуть, до гаража ехал как на уазике, лбом в лобовое, так дорогу видно хорошо, как-буд-то на санках едешь Smile
Дмитрий С-Пб
rover
Что за контроллер сименс?
Евгений123
rover
Тебя все равно наи....и, даже если размер груза
rover писал(а):

примерно как двухметровый холодильник, 1х1х2


доставка будет стоить 4,5
так че все таки за ТК?
rover
Дмитрий С-Пб писал(а):

rover
Что за контроллер сименс?



Для тепловентиляции, я просил простенький алгоритмовый блочек ведомый, а дали цифровой ведущий, от 150 долларов стоит у нас. Только проги и шнур не положили, спецом походу. Но у меня и шнур и лицензионная прога до 16 входов есть Smile На его базе вообще любой процесс автоматизировать можно, у него есть все абсолютно внутри счетчики/триггеры/алгоритмы/вычисления, только составляй схему и заливай в память

http://www.elec.ru/market/offer-14651490308.html
Цифра
rover писал(а):

примерно как двухметровый холодильник, 1х1х2


rover писал(а):

щит кстати слегка выше и толще оказался, но в куб запихал


Чтож это за Ниссан у тебя такой? Razz
MilleniumD
rover
Йопаный стыт facepalm Тебя на 4-х страницах просят назвать ТК, а ты никак не напишешь! Ты идиот или слепой?
s-t-r-i-k-e-r
4 диска Деловыми Линиями на 1000 км 300 рублей Pardon
Евгений123
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

4 диска Деловыми Линиями на 1000 км 300 рублей


Мне с Мацквы аналогичный товар Деловыми Линиями 450 рублей
ТС наверно персонально Авиакомпания на боинге шифоньер доставила
Vassya
zett писал(а):

Ты шкаф с Антарктиды выписал?



Хьюмидор. Для травы...
Кот Чеширский
Vassya писал(а):

zett писал(а):

Ты шкаф с Антарктиды выписал?



Хьюмидор. Для травы...



Ровер, сцука, умный , но то что траву дует уже ни у кого сомнения не вызывает. facepalm

Еще и контроллер притаранил, чтоб хьюмодор автоматизировать. facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы