Страница 4 из 34
Агреппина Вторая
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

За деньги со свиньей - возможно. Вполне.


facepalm



Собственно о чем я всегда и вещал, у баб два интереса - буй и кошелек, поэтому нехитрые психологические приемы и грамотно поставленная речь раздвигает ноги любой девки Razz

и не важно кто перед ней апполон или шимпанзе Pardon


если баб собирать по кабакам и на Ярославке то да, деньги рулят.
Если интеллект как у шимпанзеи поросячьи выходки, то и деньги не помогут.

П. 3.3, выдал Dark_Angel
shubin81
Александр Петрович писал(а):

да, чёт ща почти все жирные какие то
и бабы и мужики
я сам сотку вешу при росте 180, но меня мой вес не парит ll



так образ жизни...физической работы нет,...каждый день машина, жранья дофига в магазах....на последней работе помню ужасался скока бабцы сжирали за "чаем" с 9 до 10 утра. после завтрака дома
Anhel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Возник вопрос.. какие ощущения от интима со свиньями? Как встает? Заставляют люди себя? Или их заставляют? Что и кто? Или "главное , чтобы человек был хороший"?


ну мож тебе они свиньи а ктото прется.. чот хрень очередная на 100 листов?
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Это в отношении стандартных мужчин. Вообщем-то как и ваши два интереса - писда и пожрать.



А я еще не встречал нестандартных девок, есть с теми или иными отклонениями, многие свои отклонения называют творчеством, а себя творческой личностью, но по большому счету все занимаются одни и тем же, жрут, срут, ипутся - это нормально, три из четырех баб увлекаются фотографией, имеют атомные зеркалкв, две из трех считают себя нестандартными только потому что слушают джаз с бдюзом, каждая третья разгоняется энергетиками и веществами и поом ходят по галлереям и винзаводам, каждая вторая прется по картинам Дали и что то в них видит... И среди всего этого есть как и симпатичные и страшные, фригидные и похотливые, и консервативные и любители извращений, все по совокупности - масса, которая все так же жрет, срет и ипется, т.к. это базовые жеания движимые инстинктом выживания и размножения, ровно так же с мужиками Pardon
в123вв
Агреппина Вторая писал(а):

...Если интеллект как у шимпанзеи поросячьи выходки, то и деньги не помогут.


Вот это мне больше нравится frend
Anhel
у меня есть полная коллега - чо ее на помойку выкинуть? а у человека диабет - ей чо себе крест на себе ставить?
а так и было.. пока не появился стимул supercool ну и мое влияние опять же
ща 10 кг скинула - куколка просто
Огневушка - Поскакушка
STAS152005 писал(а):

Если дом женщины к 30 годам не наполняется детскими криками, он наполняется кошмарами...


Кто вам это сказал?
Перец
Агреппина Вторая писал(а):


если баб собирать по кабакам и на Ярославке то да, деньги рулят.
Если интеллект как у шимпанзеи поросячьи выходки, то и деньги не помогут.



я говорю про базовые вещи, все остальное надстройка, один уровень в кабаках и ярославке, другой в сохо и мгимо, принципы и процессы одинаковы, результат, как ни странно - тоже supercool
Acquirer
Перец писал(а):

И среди всего этого есть как и симпатичные и страшные, фригидные и похотливые, и консервативные и любители извращений, все по совокупности - масса, которая все так же жрет, срет и ипется, т.к. это базовые жеания движимые инстинктом выживания и размножения, ровно так же с мужиками


pst Тут у нас типа все не так hehe
[Fred]
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Возник вопрос.. какие ощущения от интима со свиньями? Как встает? Заставляют люди себя? Или их заставляют? Что и кто? Или "главное , чтобы человек был хороший"?

завидуй молча! ROFL
у людей половинки, живут, др. др. любят.
а ты типо обосрала всех, а сама по факту - одна.
"а почему джо такой неуловимый? да потому, что ловить его нафиг никому не нужно" (Це)
Anhel
Acquirer писал(а):

Тут у нас типа все не так


типа..
для меня напрмер перец таким является
чо орать про это на всех углах
свинья, не свинья supercool
чушь какаято
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

это базовые жеания движимые инстинктом выживания и размножения, ровно так же с мужиками


Так вот и вопрос.. я понимаю когда в человеке есть еще что-то кроме "базы" - тогда пофиг живот не живот.. и т.д.. но если только база и у тех у у других..неужели инстинкты не стимулируют человека оставаться в привлекательной оболочке? Если вся его жизнь - поверхносна.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (18 Января 2013 18:13), всего редактировалось 1 раз
Anhel
может он милейший человек в жизни....
wild82
У Огнивухи ноги короткие.....предлагаю сбросить в пропасть, как никудышную. Бред обсуждать людей....вот не пофиг-ли? Если человек выглядит хреново, значит он комфортно себя в этом чувствует и партнер если от него не уходит, так же себя комфортно ощущает.
Огневушка - Поскакушка
[Fred] писал(а):

у людей половинки


я инвалидам - не завидую.
в123вв
Перец писал(а):

...все по совокупности - масса, которая все так же жрет, срет и ипется, т.к. это базовые жеания движимые инстинктом выживания и размножения, ровно так же с мужиками Pardon


И вся масса считает тех, кто не способен обеспечить защиту и выживаемость потомства неспособными нищеебами, и, в принципе, правильно делает
А Ровер из МИ-6 заодно с ГБ, ЦРУ и политическами папочками - мошенничает, и несет что он попал. Правильно - ты попал, и тебе твои мошеннические штучки не помогут supercool
Цитата:

Чард проклинал ветер, благоприятствовавший капитану Бладу, и проклинал капитана Блада, так хорошо использовавшего преимущества своей позиции. Тупоголовый лекаришка, по-видимому, прекрасно разбирался в положении вещей и с почти сверхъестественной проницательностью находил ответ на каждый ход своего противника. Изредка они обменивались залпами носовых и кормовых орудий, целясь высоко, чтобы сбить паруса врага, но расстояние было слишком велико, и эти выстрелы не достигали цели.


Последний раз редактировалось: в123вв (18 Января 2013 18:18), всего редактировалось 1 раз
wonderer
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Перец писал(а):

это базовые жеания движимые инстинктом выживания и размножения, ровно так же с мужиками


Так вот и вопрос.. я понимаю когда в человеке есть еще что-то кроме "базы" - тогда пофиг живот не живот.. и т.д.. но если только база и у тех у у других..неужели инстинкты не стимулируют человека оставаться в привлекательной оболочке? Если вся его жизнь - поверхносна.



Просто то время, которое ты тратишь на приведение попы в узкое состояние, они тратят на любимого. А сколько времени на это надо ты сама знать должна, не 16 уже..
Огневушка - Поскакушка
Мужчины , которые тут недовольно забулькали.. видимо провели параллели с супружницами pst
Anhel
wild82 писал(а):

У Огнивухи ноги короткие.....предлагаю сбросить в пропасть, как никудышную. Бред обсуждать людей....вот не пофиг-ли? Если человек выглядит хреново, значит он комфортно себя в этом чувствует и партнер если от него не уходит, так же себя комфортно ощущает.


я хожу в фитнес и вижу какие там приходят - особенно девочки...
что они могут сделать бедные? что им беговая дорожка?
им надо в институт питания прежде всего
знаете сколько стоят эти обследования?

яб ваще за эту тему забанил supercool
Огневушка - Поскакушка
wonderer писал(а):

приведение попы в узкое состояние


pst Шедевр pst
wonderer писал(а):

они тратят на любимого


Хм.. как это?
Вы знаете , я знаю что такое дети , готовка , стирка и т.д... и вполне возможно просто не жрать лишнего! это напротив - сохраняет время! pst
Агреппина Вторая
Перец писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):


если баб собирать по кабакам и на Ярославке то да, деньги рулят.
Если интеллект как у шимпанзеи поросячьи выходки, то и деньги не помогут.



я говорю про базовые вещи, все остальное надстройка, один уровень в кабаках и ярославке, другой в сохо и мгимо, принципы и процессы одинаковы, результат, как ни странно - тоже supercool


не совсем поняла, что ты хотел сказать...
но почему то захотелось написать про брезгливость, существует такая фигня...если ты не протиффф , я поясню суть на твоем примере?
Anhel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Мужчины , которые тут недовольно забулькали.. видимо провели параллели с супружницами


те лечить голову надо
электрошоком supercool
STAS152005
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Кто вам это сказал?


За давностью лет источник сей мысли утрачен...
А так личные наблюдения за женщинами разного возраста позволяют мне судить о том что так оно и есть...
Если что, с женщинами я постоянно работаю.Приходиться руководить именно женскими коллективами. cry ....Разных возрастов...

Тут кстати чем дальше тем сложнее. Все кто хотел и желал обзавелись давно семьями и детьми. Уже давно другие цели и проблемы по жизни. Чтобы обращать внимание на +10 кг. к фигуре жены. Это ЖЕНА, а не подруга на ночь . Это любимый человек...Другой секс совершенно. Pardon
Anhel
Агреппина Вторая писал(а):

не совсем поняла, что ты хотел сказать...
но почему то захотелось написать про брезгливость, существует такая фигня...если ты не протиффф , я поясню суть на твоем примере?


он неразборчив не трать время pst
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Так вот и вопрос.. я понимаю когда в человеке есть еще что-то кроме "базы" - тогда пофиг живот не живот.. и т.д.. но если только база и у тех у у других..неужели инстинкты не стимулируют человека оставаться в привлекательной оболочке? Если вся его жизнь - поверхносна.



А а выше оболочки кто о умный, кто то творческий, а кто то всем этим пользуется Pardon

Но движут людьми лишь базовые желания, все остальное лишь может отклонять и то не сильно, ты сама это доказала, когда на заре цивилизации более сильный физически имел преимущество, т.к. он был быстрей и сильней и добывал еду и ты бы выбрала его, сейчас тебя может переть любой престарелый жиробас за 180 штук в месяц, т.к. для тебя оболочка отходит на второй план и система ценностей настроена на то, что успешен не тот, кто во внешней оболочке, а тот кто финансово успешен.

Posted after 2 minutes 36 seconds:

Агреппина Вторая писал(а):

я поясню суть на твоем примере?



я человек без комплексов можешь пояснять и про мое пузо и большую небритую рожу Pardon

только лабораторные иследования с выложенными здесь отчетами подтверждают мои теории Razz

Последний раз редактировалось: Перец (18 Января 2013 18:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы