Страница 34 из 34
Раманыч
Огневушка - Поскакушка писал(а):

фитнес не признаю..не интересно.
думаю на бокс пойти.
а про плечи и попу - мне как раз плечи бы поболее ...а попу как у мальчика а то слишком женская
___


Хороший тренер по фитнесу слепит тебя такой какой ты и не мечтала себя видеть за 2 - 3 месяца. А бокс... руки как у грузчика станут hehe
ЗЫ
И нахрена тебе плоская мелкая задница и широкие мощные плечи? Ты что, хочешь стать лесбиянкой мужеобразной? ROFL
rg-45 писал(а):

ты с профессиональными плавчихами купальщиц несравнивай


Ни какой женской привлекательности занятия плаванием ИМХО не предают.

ЗЗЫ
Есть очень много упражнений опять таки в фитнесе на укрепление ног и мышц ягадиц. А бокс, если ты женщина и весишь 50кг ... это мягко говоря ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. В самом лучшем случае тебе поставят удар и ты сможешь драться на равных... с 16 летним мальчишкой ... да и то не со всяким facepalm
rg-45
Раманыч писал(а):

Ни какой женской привлекательности занятия плаванием ИМХО не предают.


зато имеет отличный общеукрепляющий эффект.причём без возможности чтото перетренировать
Раманыч
rg-45 писал(а):

зато имеет отличный общеукрепляющий эффект.причём без возможности чтото перетренировать


С дуру перетренировать можно и в плавании что угодно hehe
А о пользе... ну не знаю. Я сам неплохой плавец, не зря же на Волге вырос. Но тренировки в воде очень изнуряют, опять же находясь в воде и изнуряя себя нужно помнить, что сосуды в воде работают не так как на воздухе, и теплообмен работает тоже не так как на воздухе, это нагрузки на сердце даёт большие и тут нужно быть осторожным. Так что не всё так просто, как кажется. Я за фитнес для Поскакушки больше рекомендую, пусть лучше под надзором опытного тренера в зале потренируется, ягадицы укрепятся, все группы мышц ног, ноги станут красивее и довольно быстро. А в воде мышцы быстро спадут на ногах и останется один целюлит Pardon cry
Шульц
Раманыч
Kender
Не... плавание полезно Smile
rg-45
Раманыч писал(а):

опять же находясь в воде и изнуряя себя


так мы вроде про поплавать,искупатся.опятьже перед старушками в раздевалке почуствовать прилив молодости pst
Раманыч
Kender писал(а):

Не... плавание полезно


Но в меру. И комплекса упражнений не заменяет.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

rg-45 писал(а):

так мы вроде про поплавать,искупатся.опятьже перед старушками в раздевалке почуствовать прилив молодости
__


Ну может... Летом на пляже другое дело, жёлтый тёплый песочек, свежая вода. И покрасоваться можно и поплавать. Зимой бассейн я только в сауне приемлю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы