Страница 4 из 4
rover
Цитата:

для всего остального есть специально обученные люди с инструментом!


Ну собственно это тоже верно. Только вот себя куда деть тогда?

Да и барахло хранить надо где-то тоже.

И еще есть такой момент, что не все такие олегархи, чтоб на нормальную машину заработать и квартиры не у всех по 500 метров, чтобы кладовую иметь. Высчитывается, что дешевле купить гараж за копейки, не сравнивай цены у вас и у нас, и ковыряться самому. Я так и начинал, а теперь вот в привычку вошло, и собственно это правильно

Последний раз редактировалось: rover (19 Января 2013 12:08), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Ну собственно это тоже верно. Только вот себя куда деть тогда?


шашлыки,лыжи, ЛОЛ, египет, халтура...да много чего,куда себя деть можно! Pardon
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Ну собственно это тоже верно. Только вот себя куда деть тогда?


шашлыки,лыжи, ЛОЛ, египет, халтура...да много чего,куда себя деть можно! Pardon



Себя теряешь все-таки, мне кажется. Не мужик уже полноценный. Хотя к менеджерам это не относится
XADZZOX
rover писал(а):

Себя теряешь все-таки, мне кажется. Не мужик уже полноценный. Хотя к менеджерам это не относится


Хоть и сказано немного коряво, но что-то в этом есть. Ровер Good hehe
Extreme
AleXeNoN писал(а):

во дворе свободно ковыряюсь


я во дворе даже омывайку не доливаю nea
Виктор-Вишня писал(а):

стоимось владения гаражом


700р в год шоле я плачу hehe

спешл фо витя: гараж нужен для восстановления машины до идеала или почти идеала.
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

700р в год шоле я плачу


+стоимость самого гаража+постоянные вложения - ворота подварить, там обшить,там поднять...
Extreme
Виктор-Вишня
нет там никаких постоянных вложений
максимум ворота покрасить раз в пятилетку hehe
neclassik
Гараж вещь полезная,а каменный или железный дело вкуса
и бюджета.
И вопрос даже не в том ,что бы поковыряться,а в том что
просто машину физически некуда ставить ,когда поздно вечером
приехал.
FHR
Чо вы там варите? Нормально сваренный и покрашенный гараж не гниет уже лет 15 правда он из финского контейнера сделан. но стенку ворота и крышу сам делал.
Виктор-Вишня
neclassik писал(а):

И вопрос даже не в том ,что бы поковыряться,а в том что

просто машину физически некуда ставить ,когда поздно вечером

приехал.


если машину в городе ставить в гараж,то как правило после этого надо еще *** его знает сколько на автобусе ехать.. facepalm
Extreme
neclassik писал(а):

машину физически некуда ставить ,когда поздно вечером
приехал.


ну эт сомневаюсь
клочок в десяток квадратов всегда найти можно. у соседнего дома, через дом, на дороге в конце концов
а до гаража мне пол часа ногами топать, нуивонах, лучше посреди двора раскорячусь hehe
neclassik
Виктор-Вишня писал(а):

если машину в городе ставить в гараж,то как правило после этого надо еще *** его знает сколько на автобусе ехать.. facepalm


Такой гараж не нужен.У меня 250 шагов от дома.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Extreme писал(а):

ну эт сомневаюсь
клочок в десяток квадратов всегда найти можно. у соседнего дома, через дом, на дороге в конце концов
а до гаража мне пол часа ногами топать, нуивонах, лучше посреди двора раскорячусь hehe


Поставили высокие бордюры (поребрики 63 ) ,закатали часть газона
в асфальт и сделали стоянку,там 20-25 мест и всё.
Рядом ещё штук 10 девятиэтажек.
А каждый день по дворам ездить искать место,зачем оно надо.
Бомбовоз
rover писал(а):

Цитата:

для всего остального есть специально обученные люди с инструментом!


Ну собственно это тоже верно. Только вот себя куда деть тогда?

Да и барахло хранить надо где-то тоже.

И еще есть такой момент, что не все такие олегархи, чтоб на нормальную машину заработать и квартиры не у всех по 500 метров, чтобы кладовую иметь. Высчитывается, что дешевле купить гараж за копейки, не сравнивай цены у вас и у нас, и ковыряться самому. Я так и начинал, а теперь вот в привычку вошло, и собственно это правильно



+100500

В гараже храню дочин велик, санки, резина зима\лето, весной осенью на вешалах вялится рыба, все причиндалы рыбацкие, тут же коптильня лещей коптить. Мелкий ремонт, всякие запчасти б\у которые выбросить жалко - например стойки меняешь пару одна убитая вторая нет, что выбрасывать что ли. Где это всё хранить и делать без гаража. А где весенним тёплым вечером с друзьями покоптить рыбки и пожарить шашлыка под пиво hehe

А так как недвига тоже сойдёт - вот у нас они стояли в кооперативе 80 как только в 500 метрах начали дом строить сразу 100 стали стоить, как дом достроят до 120-150- дойдёт точно. Pardon
XADZZOX
Вышел из дома, прошел 5 метров до калитки, открыл ворота гаража, выехал, машина не в снегу, сухая, чаще - даже чистая, поехал, никаких пробок, красота!
Вечером все проделал в обратном порядке. Good
Сломался дома пылесос, утюг, вентилятор + 100500 всяких херовин - идешь и в гараже разбираешь, ремонтируешь, все под рукой! Надо подварить че нить? - 5 секунд делов.
Подкачать колеса? - компрессор ждет команды, при этом пульверизатор в ожидании покраски, маняще поблескивает силуминовым корпусом.
Сломалась машина? Да нет проблем - в сухом и чистом гараже любовно устраняешь траблу.
Чем больше у тебя инструмента, тем больше соседей обращаются к тебе за помощью, никому не отказываешь, они, в свою очередь, помогают тебе, классно!
Летом в гараже, между делом или бездельем неплохо с соседом посидеть под пивко, да и зимой никто не отменял спонтанные шашлычки под вискарик или водочку, столик и диван в наличие!
Эх скинуть бы еще годков двадцать facepalm hehe
*Kostik*
а если в квартире машину хранить она сгниет?
FHR
стыдно сказать имею. кирпичный гараж 30 кв.м. лежат только лыжи facepalm
DAI
XADZZOX писал(а):


Эх скинуть бы еще годков двадцать facepalm hehe


Эх, старость - не радость, а молодость - не жизнь! (с) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы