Страница 1 из 2
jaki
Цитата:

В крещенской купели в Бердске 19 января скончался 62-летний мужчина. Ему стало плохо, когда он выходил из проруби по настилу, окунувшись в воду, как и положено, трижды. Трагедия произошла примерно в 13.00, когда крещенское купание было в самом разгаре.

- Мужчина начал выходить из проруби по лестнице, взялся за один поручень, за второй уже не смог. Спасатели помогли ему выбраться — буквально выдернули из ледяной воды, так как самостоятельно он не мог идти, — воспроизводит события начальник бердского поисково-спасательного отряда Александр Муковкин. — Тут же подоспела «скорая», начали оказывать ему первую медицинскую помощь — реанимировать. Предполагают, что у пожилого человека остановилось сердце.

Сначала пострадавшего положили в одну из десятка палаток, разбитых для обогрева и переодевания купальщиков на льду Бердского залива. Затем, пожилого мужчину перенесли в машину скорой помощи.
- Но через короткое время сообщили, что он умер, — констатировал Александр Николаевич.


http://www.kurer-sreda.ru/2013/01/19/88224
facepalm facepalm facepalm
FHR
богдалбогвзял
Косолапый
благодать сошла походу
P@hen
это заговор и провокация против РПЦ
zett
Заепись, че... supercool
AMAROCK
А мог-бы еще годик протянуть.
Иеххх...
ms_2007
По предварительным данным, погибшему было 29 лет.

http://www.regnum.ru/news/1614974.html
Bom-rus
Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.
Косолапый
А потом окажется, что это была женщина, выходила она не из проруби, а из кабака и на нее упала сосулька facepalm
КАРАСЬ
Ево куда, сразу к непорочным гуриям или в вальхаллу к валькириям?
Косолапый
Bom-rus писал(а):

Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.


Че опасного? Вода то святая.
Может ту купель поп без лицензии освящал?
Eddi
Bom-rus писал(а):

Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.



+3
SDRIVER
Bom-rus писал(а):

Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.

+100500 у меня дядя кардиолог сильно не рекомендует эти купания в проруби
rover
Счастливо умер - быстро
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Bom-rus писал(а):

Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.

+100500 у меня дядя кардиолог сильно не рекомендует эти купания в проруби


С чего кардиологу разбираться в святой воде и благодати?
wasd
в ТАКИЕ СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ, тока избранные умирают supercool
afil
wasd писал(а):

в ТАКИЕ СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ, тока избранные умирают supercool


чё там, в ЧУХОСРАНСКЕ, католики рекомендуют слабым сердцем православным купаться?
wasd
afil
А ты откуда знаеш а?Евеей facepalm
BPSNSK
я не богохульник в душе, но что-то не припомню, чтобы Христос крестил в проруби со всеми вытекающими.
Мегалодон
Eddi писал(а):

Bom-rus писал(а):

Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.



+3


+4
Bom-rus
Мегалодон писал(а):

Eddi писал(а):

Bom-rus писал(а):

Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.



+3


+4


Какая мудрая мысль!
+5
Мегалодон
Bom-rus писал(а):

Мегалодон писал(а):

Eddi писал(а):

Bom-rus писал(а):

Я и говорю - крещенские РАЗОВЫЕ купания - опасны. Над закаляться, не злоупотреблять спиртным, следить за здоровьем. А тут расслабленный организм, часто под синим делом, по средине ночи лезет в прорубь. Опасно.



+3


+4


Какая мудрая мысль!
+5


ну я решил не обламывать Эдика,что он проскочил. Smile
+6Мысль-мудрая. Smile
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

я не богохульник в душе, но что-то не припомню, чтобы Христос крестил в проруби со всеми вытекающими.


Ну так то и библейские события не в средней полосе России происходили. Smile
AMAROCK
XADZZOX писал(а):

BPSNSK писал(а):

я не богохульник в душе, но что-то не припомню, чтобы Христос крестил в проруби со всеми вытекающими.


Ну так то и библейские события не в средней полосе России происходили. Smile


Если поглубже копнуть, то Иисус вроде как пришел и не нас спасать. Он даже сказал типа : "На север не ходите. Там хорошие люди живут."
РПЦ - зло! Было уже, не? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы