Страница 2 из 2
алекс спб
спасиб мужики Drinks or Beer жина почитала,грит-нашему дохтору виднее pst наш педиатр реально хорош,даж на курсы ездит
БДСМ
Я и все мои знакомые переболели этой жёлтой болезнью, чо за х..ня вообще, с какого хера раньше такого не было? С.ка мутируем походу.
s-t-r-i-k-e-r
алекс спб писал(а):

наш педиатр реально хорош,даж на курсы ездит


facepalm показатель 63
Чё-то по куче таблеток я не доверяю уже Pardon
Выздоравливайте! Smile
Bom-rus
GENA писал(а):

Да мля! Знакомая история. Я уже эти алхимикам гребанным столько денег снес. А они все изобретают и изобетают добавки к мелу. lol1
Там реально столько дорого поряжняка - facepalm
Вспомните свое детство. Ну нихрена этой алхимии не было и все живы здоровы!
Сейчас кашлянул - беги за мешком мела в виде таблеток. facepalm
Свое дешевое все убили или под буржуев положили. Теперь в цене лекарств 30% понтов, 30% на содержание офисов и аптек с персоналом своих и забугорных, 30% рекламы и полиграфии. И на 10 % лекраства.
Кодеиносодержащую кормушку прикыли и цены звизданули сразу в аптеках. Жрать то хотца им. Pardon
А аптек по городу как тараканов в общежитии. Smile Иностранцы офигевают.



Достаточно натереть буй вьетнамской звездочкой, и температура с кашлем уйдут на второй план hehe
Vlad B
Анаферон это ипаное разводилово для лохов от различных петриков и Ко.
Вся европа при немецком гриппе глушит какаколу, ввиду наличия в ней ортофосфорной кислоты, которая гасит возбудителя.
Скажите спасибо мурланам которые вернулись с праздников из германии или чехии. Это ихняя сезонная пивная зараза.
MAVrik
Vlad B
А вот отсюда по-подробнее. У меня шеф как раз 11го вернулся оттуда, а 16 у меня температура 38,7. Доча (6 мес.) тоже заболела, пришлось давать антибиотики.
Что за зараза и как называется по-научному?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы