Кто куда, а я - купаться!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: в прорубь Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:18
нырял кто?
как оно? стОит ли?

#27:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:21
угу говорят +10 к силе и +5 к ловкости прибавляется, но -15 к интеллекту.
#28:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:30
после ледяной купели человек испытывает эйфорию и необычайный подъем эмоциональных и душевных сил, что обусловлено выбросом в кровь «гормонов радости» - эндорфинов. Приподнятое настроение и повышенный тонус сохраняются еще несколько часов после купания. Помимо этого, надпочечники реагируют на холодовой стресс выделением гормонов, предназначенных для экстренного поддержания основных органов и физиологических систем в экстремальных ситуациях. Такие гормоны (кортикорстероиды) обладают мощным противовоспалительным действием, чем отчасти объясняется оздоравливающий эффект моржевания у лиц с хроническими воспалительными заболеваниями

Нырял раз 10, действительно эйфория.

#29:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:55
Александдр писал(а):

Таки да, чем нет


Забавно)
Впервые в этих краях, понравилось все - кроме того, что голых людей держали на морозе минут 15. Я честно, уже подумывала пойти в отступление hehe

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (19 Января 2013 15:58), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:58
КАРАСЬ писал(а):

говорят +10 к силе и +5 к ловкости прибавляется, но -15 к интеллекту.


Брехня... hehe +200 ко всему когда из воды выходишь

#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 16:19
Огневушка - Поскакушка писал(а):

понравилось все - кроме того, что голых людей держали на морозе минут 15. Я честно, уже подумывала пойти в отступление hehe


Pardon Издержки ландшафта и большого количества людей... (За ночь прошло около 15 тыс.) Раздевалки на льду никто не позволит ставить, а у берега мелководье - поэтому такой длинный путь голышом. Процесс и так максимально оптимизирован, с учетом опыта прошлых лет.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Забавно)


Ага. Неожиданно hehe Любопытно было познакомиться.

#32:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 17:35
Александдр писал(а):

Издержки ландшафта и большого количества людей


Да не..Все отлично, на самом деле - даже милиция веселая была)))
Александдр писал(а):

Неожиданно


Пока домой ехала - все вспоминала - кто это может быть! hehe

#33:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 17:59
Александдр писал(а):

Раздевалки на льду никто не позволит ставить


бряхняяяя. сегодня только в такой раздевался Wink

#34:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 18:25
Окунулся, как обычно.
Но погода подвела - +3. Все тает.
Кайф не тот.
В позапрошлом было -22.

П.С. кляти москали зажали в этом году мороз. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Впервые в этих краях, понравилось все - кроме того, что голых людей держали на морозе минут 15. Я честно, уже подумывала пойти в отступление


Мадам, это вы о купании или о вчерашнем покере (об очко)? pst

#35:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 18:33
На фиг, я лучше в баню, а этот мазохизм я в упор не понимаю.
#36:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 18:49
Zippo2
а ты попробуй, оценишь. Good
Огневушка - Поскакушка писал(а):

голых людей держали на морозе минут 15.


Я бы не стал ждать. Мы отъехали от города 70 км к сельскому храму. Народу человек 20 на территории, от купели до храма 50 метров, у самой купели сруб стоит, где можно раздеться, крючки для одежды, правда без отопления. После купания минут 10 в машине посидели, после в храме погрелись, настоятель нас чаем напоил. Самое главное - никакой суеты. И пьяни нет.

#37:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:29
AND517 писал(а):


Мы отъехали от города 70 км к сельскому храму.
.. после в храме погрелись, настоятель нас чаем напоил. Самое главное - никакой суеты.



Вооооот! +1
Купнулся по полной программе! Бодряк неимоверный! Ща ходил в магаз, не удержался и сальтуху в сугроб крутанул. Просто от избытка чувств))
С праздником!

#38:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 20:42
max50 писал(а):

AND517 писал(а):


Мы отъехали от города 70 км к сельскому храму.
.. после в храме погрелись, настоятель нас чаем напоил. Самое главное - никакой суеты.



Вооооот! +1
Купнулся по полной программе! Бодряк неимоверный! Ща ходил в магаз, не удержался и сальтуху в сугроб крутанул. Просто от избытка чувств))
С праздником!


Если это дань моде, то смысла в этом нет. Это для себя.

#39:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:58
Lednik писал(а):

тоже окунулся



да ты не Ледник, ты Отморозок pst

#40:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 12:10
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Впервые в этих краях, понравилось все


Тебя ,что ,к Скоборям потянула да? supercool

#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 12:31
Парни пожалейте свою простату а женщины придатки. какой дурак придумал это окунание в прорубь facepalm
#42:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 13:08
ГМП писал(а):

П.С. кляти москали зажали в этом году мороз.


вы еще за газ не расчитались. supercool hehe

#43:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 13:13
jaki писал(а):

вы еще за газ не расчитались.


Шо да, то да.... supercool facepalm

#44:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 17:44
Поручик,а Вы бы хотели стать белым лебедем?

Эт что -голой жопой в холодную воду?Нетс судариня hehe hehe


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/551542/

#45:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:22
Огневушка - Поскакушка писал(а):


у меня так бывает. внезапно меняется отношение к мероприятию pst
Счастлива и довольна ! Хорошая вода!


будь осторожней. Резкая перемена настроения ничем и никак не обусловленная-верный признак шизофренического заболевания. Обязательно нужно провериться. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU