Вот чо это за нафиг на полуторалетней авте? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 01:25
Andrey163 писал(а):

лошетти какашка уже было?


Баян было неоднократно lol1

#77:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 01:25
Andrey163
баянишь facepalm

#78:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 01:27
аяяяяййй
#79:  Автор: maz579Откуда: Беляево СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 02:01
jorik писал(а):

потеряв день на замену всекой хрени я потеряю больше денег, чем заплачу мастерам и у меня еще почти полдня останется на то, что бы заработать




Просто интересно, если у тебя дома сопливит смеситель ты сантехников вызываешь?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Adaptechnic писал(а):

И сейчас мне больше делать нефиг как прокладку двигла менять на свежей машине



А почему, разве это сложно?
И кстати не двигла а клапанной крышки.

#80:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 02:28
maz579 писал(а):

сборище безруких долбоёбов.


этож надобыло так подметить чётко? hehe Good

#81:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 03:10
maz579 писал(а):

А почему, разве это сложно?


реально уже лень, было бы не лень, давно бы головной свет сделал. Ну поеду за город, вкручу лампочки, чего уж там hehe

#82:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 08:07
maz579 писал(а):

Просто интересно, если у тебя дома сопливит смеситель ты сантехников вызываешь?


я тащу смеситель на улицу и на морозе или под дождем его весь день препарирую с фонариком на башке. Предварительно убив еще полдня на поиски и покупку прокладок, их же в каждой булочной продают, че там. Мне на мойку в будни заехать некогда, сейчас заеду наверна Smile , утром они еще не открыты, а вечером до дома бы побыстрее.
rg-45 писал(а):

этож надобыло так подметить чётко?


охтыжепта lol1 еще один спец с кучей свободного времени выискался. Может поэтому меня в столицу на халтурки дергают? А то местные слаботочники ведра свои ремонтируют, заняты Pardon

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Adaptechnic писал(а):

давно бы головной свет сделал.


не nea ну это слишком, купи барана М6 в количестве одной пары и сделай, по 5 минут на фару уйдет lol1

#83:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 08:34
LOZZY писал(а):

гы таки заказал ГРМ себе менять пора ужо


вторая замена?

#84: Дакар 2013 Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 08:38
www.primorye24.ru/news/rusnews/24583-rossiyskiy-ekipazh-na-kamaze-stal-pobeditelem-ralli-dakar-2013.html

Татар с победой!!!

#85: Re: Вот чо это за нафиг на полуторалетней авте? Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 09:54
Adaptechnic писал(а):



на 10 летнем вазе такого нет
авео г@$но было уже?

#86:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 09:56
Mihalych78 писал(а):

на 10 летнем вазе такого нет


расскажи это владельцам зубил lol1

Mihalych78 писал(а):

авео г@$но было уже


про лачу было, про авео ты первый lol1

#87:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 10:00
ТС
сливай свой фекалин и бери авто
http://carsguru.net/used/5092745/view.html

#88:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 11:17
Mihalych78 писал(а):

ТС
сливай свой фекалин и бери авто
http://carsguru.net/used/5092745/view.html


150 его ценнег не больше, а если это распил, то и задаром не надо. Кактотак.

#89:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 12:27
jorik писал(а):

я тащу смеситель на улицу и на морозе или под дождем его весь день препарирую с фонариком на башке. Предварительно убив еще полдня на поиски и покупку прокладок, их же в каждой булочной продают, че там. Мне на мойку в будни заехать некогда, сейчас заеду наверна , утром они еще не открыты, а вечером до дома бы побыстрее.


плюсану!
просто колхозники с калькуляторами не дружат и не понимают,что вместо того,чтобы неделю ибстись с машиной(перебирая двигло,подвеску- куеску..)-можно отдать это спецально обученным людям,а самому за это время заработать бабла намного больше!

они не понимают,что дело тут не в рукожопости - а в том,что включаешь мозг и понимаешь что в данный момент выгоднее!


А по сабжу -я вообще бы *** забил на это потение, если на гарантии еще ведро -то при очередном ТО -пусть делают!

#90:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 14:28
ВСе не читал. Лач гогно уже было, не?
#91:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 14:30
Со спойлером не считается.
#92:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 17:31
Виктор-Вишня писал(а):

jorik писал(а):

я тащу смеситель на улицу и на морозе или под дождем его весь день препарирую с фонариком на башке. Предварительно убив еще полдня на поиски и покупку прокладок, их же в каждой булочной продают, че там. Мне на мойку в будни заехать некогда, сейчас заеду наверна , утром они еще не открыты, а вечером до дома бы побыстрее.

а самому за это время заработать бабла намного больше!

facepalm я заметил, что такие фразочки, как правило, всякие дешевые менеджеры на окладе бросать любят.

#93:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 17:33
беспокойный писал(а):

а самому за это время заработать бабла намного больше!


это похоже на БОЛЬШИЕ речи пылесосных людей... Wink

#94:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:23
беспокойный писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

jorik писал(а):

я тащу смеситель на улицу и на морозе или под дождем его весь день препарирую с фонариком на башке. Предварительно убив еще полдня на поиски и покупку прокладок, их же в каждой булочной продают, че там. Мне на мойку в будни заехать некогда, сейчас заеду наверна , утром они еще не открыты, а вечером до дома бы побыстрее.

а самому за это время заработать бабла намного больше!

facepalm я заметил, что такие фразочки, как правило, всякие дешевые менеджеры на окладе бросать любят.


у меня не оклад, и зарабатываю я нормально. Во всяком случае свои деньги и свое время считать умею. А вот дешевенькие манагеры как раз любят кроить на обслуге, при этом прикрываются типа - я сам сделал я мужиг, а то, что просрал пару дней, так это фигня, но пару тысяч сэкономил же. А вот зато десятку не заработал Pardon

#95:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:42
jorik писал(а):

у меня не оклад, и зарабатываю я нормально


О! Таки вы продаёте пылесосы Кёрби? Smile

#96:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:43
Увайс Кукуевич писал(а):

jorik писал(а):

у меня не оклад, и зарабатываю я нормально


О! Таки вы продаёте пылесосы Кёрби? Smile



купил? pst

#97:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:43
Увайс Кукуевич писал(а):

jorik писал(а):

у меня не оклад, и зарабатываю я нормально


О! Таки вы продаёте пылесосы Кёрби? Smile


это для Вас предел мечтаний? wwow

Добавлено спустя 53 секунды:

Mihalych78 писал(а):

купил?


гадом буду, не я ему продал Pardon

#98:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 19:07
Mihalych78 писал(а):

купил?


тьфу на тебя... пока просто пропылесосил. Надо ещё раз Жориков вызывать....

#99:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 19:10
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

купил?


тьфу на тебя... пока просто пропылесосил. Надо ещё раз Жориков вызывать....


да ладна, купил и молодец rlzz Но вот, сломал уже? Бабло не возвращаем Pardon

#100:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 20:46
беспокойный писал(а):

я заметил, что такие фразочки, как правило, всякие дешевые менеджеры на окладе бросать любят.


да,я манагер сейчас и куле? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU