смерти быть за преступленье это?.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Найдутся ли такие преступления, для которых даже у вас будет этот ответ - смерть!

  • да[ 34 ]94%
  • нет[ 2 ]5%
Всего голосов: 36

#26:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:00
Adaptechnic писал(а):

то есть будем "гуманны"?


тоесть оставить человека в замкнутом помещении ,с возможностью исключительно растительного существованияи ,так оставить сходить с ума в ожидании НЕМИНУЕМОЙ смерти ,есть акт высокого гумманизма?да это вобщето садизм чистой воды.умереть он всёравно умрёт.сам,по биологическим причинам,но ожидание будет куда страшней .

#27:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:06
rg-45 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

то есть будем "гуманны"?


тоесть оставить человека в замкнутом помещении ,с возможностью исключительно растительного существованияи ,так оставить сходить с ума в ожидании НЕМИНУЕМОЙ смерти ,есть акт высокого гумманизма?да это вобщето садизм чистой воды.умереть он всёравно умрёт.сам,по биологическим причинам,но ожидание будет куда страшней .

facepalm
рак тоже скоро будем лечить путём пожизненного изолирования поражённых областей - жизнь она ведь любая великая ценность

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:06
jaki писал(а):


Думаешь все резко кинутся обрезание делать? facepalm



А ты думал, что я с вами тут шутки шучу? Я даже вчера Волге обрезание сделал! 63

Вот фото (без кефира), на фото кум мой как раз и делает Волге обрезание:


#29:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:10
rg-45 писал(а):

...акт высокого гумманизма?да это вобщето садизм чистой воды...

Цитата:

...агрессивное поведение людей имеет биологические корни, оно запрограммировано в людях, связано с врожденным инстинктом. С другой — оно коренится в человеческом характере, в человеческих страстях, за которыми стоят побуждения отнюдь не природного свойства. Страсти человеческие... Они живут в любой эпохе. Любовь, страх, вера, фанатизм, властолюбие, стремление к наслаждению ими... Они возобновляются в каждом поколении и обусловлены как биологическими факторами, так и созданными социальными, политическими и экономическими обстоятельствами.

«В первую очередь наслаждаются властью вожди, но и широкие массы отнюдь не лишены такого садистского удовлетворения», — утверждал Эрих Фромм. Власть имущие нередко приучают свой народ наслаждаться превосходством над другими народами и стремиться к мировому господству. Финансово-политические силы, заинтересованные во внешней экспансии, постоянно разжигают такие настроения. Делается это, в частности, путем скрытого или явного культивирования шовинизма...


Smile

#30:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:15
нужно разделить граждан на несколько категорий - высшие, простые и низшие. Исходя из бабла, которое у них имееца. для каждой касты свои наказания.
Например за мелкое преступление типа нажрался и по пьяни пострелял в магазине - для высших штрав, для простых - тюрьма, а для низших сразу казнь.
Так было бы логично, вот

#31:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:17
КАРАСЬ писал(а):

нужно разделить граждан на несколько категорий - высшие, простые и низшие. Исходя из бабла, которое у них имееца. для каждой касты свои наказания...


Какая глубокая мысль pst

#32:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:19
КАРАСЬ писал(а):

нужно разделить граждан



Таки, уже. Smile

#33:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:21
Денежки - тема безусловно. Но никто не застрахован как от разорения, так и от тюрьмы Smile
Откройте глаза - сколько министров дожидаются суда в застенках, сколько миллионщиков - за мошенничество

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Цитата:

Рыбак недоволен чрезмерным вниманием к Тимошенко: В Европе посадили 7 премьеров
"В самой Европе уже посадили в тюрьму семь или восемь премьер-министров. Почему же вы, европейцы, не считаете, что они осуждены за политику?

Цитата:

Беглого экс-президента Туниса на родине повторно приговорили к...

Цитата:

Министра нефти Египта осудили на 15 лет за поставки газа в Израиль

Цитата:

Экс-президент Египта Мубарак может лишиться воинского звания и наград

Цитата:

Арестован экс-глава разведки Каддафи


Думаю, что это далеко не полный список. Вот вы хотите кого утилизировать или ввести двойные стандарты. Поглядите на всех этих людей и подумайте - а стоит ли риск преступлений ответственности за них Smile

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Миллионщики
Цитата:

Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву скостили срок


Как, вы все думаете, что миллионы или должность президента вас 100% спасет? Smile

#34:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:38
Яков, вы с огнём играете lol1
#35:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:39
Яков_Лещ писал(а):

на фото кум мой как раз и делает Волге обрезание


а пейсы куда приклеили? hehe

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 15:43
jaki, пейсы, как раз, отклеили. В качестве пейсов была ленточка асбеста, так она не помогла, отвалилась вся приёмная труба... Мы её варить, а кусочек где взять? Вот и обрезапи! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Adaptechnic, не-не-не, теперь всё галахически!! rlzz

зы: прокладку под клапанную крышку из пробкового листа вырежи по контуру старой, ничего из-под крышки течь больше не будет. Good

#37:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 18:05
Кто эти два человека? Обоснуйтесь.
#38:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:34
в123вв
с вами вопрос давно понятен.и моё отношение к нему известно.Adaptechnic
БОМ_РУС тебе описал что с человеком творится на третьи сутки одиночки.лично у меня нет никаких поводов ему недоверять.[list]Вы лично способны прожить без телефона,телевидения,радио,и прочих коммуникаций с людьми хотябы неделю?один в лесу?не выжить а чисто находится?

#39:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:51
rg-45 писал(а):

БОМ_РУС тебе описал что с человеком творится на третьи сутки одиночки.лично у меня нет никаких поводов ему недоверять.[list]Вы лично способны прожить без телефона,телевидения,радио,и прочих коммуникаций с людьми хотябы неделю?один в лесу?не выжить а чисто находится?


Вся беда в том, что претенденты на такое существование не понимают всего ужаса положения до той самой поры , пока не попадут в эти условия. А значит, в подсознании этих индивидуумов в шаге от преступления нет сдерживающего фактора. А вот страх смерти - этот фактор четко управляет, даже на уровне инстинктов. Вот он, ццуко и задумается... Я это говорю, исходя отнюдь, не только из логических предположений. Я много общался с людьми... мне интересны человеческие заморочки в этой области.

#40:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:57
око за око

и чего все детей и стариков. А здоровых дееспособных гнобить безнаказанно - это как бы в порядке вещей?

#41:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:05
BPSNSK писал(а):

и чего все детей и стариков. А здоровых дееспособных гнобить безнаказанно - это как бы в порядке вещей?


Так понял, вопрос мне? Если так, то с чего это ты взял , что безнаказанно?

#42:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:07
XADZZOX писал(а):

мне интересны человеческие заморочки в этой области.


так покажем по телеку?нет?ну пускай не буйное отделение обычной психушки,пусть почти киношных. Pardon
XADZZOX писал(а):

не понимают всего ужаса положения


жена хватающаяся за нож тоже непонимает,и пед@#$л ..ущий мальчонку тоже не отдупляет.XADZZOX
ты сам знаеш что редко кто замысливает и исполняет.большинство это спонтанно,здесь и сейчас.и в тот момент они недумают о наказании.ну небуду я думать об алиби застав жену с другим Smile hehe
BPSNSK писал(а):

око за око


так чем ты отличаешся от убивца?

#43:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:15
rg-45 писал(а):

большинство это спонтанно,здесь и сейчас.и в тот момент они недумают о наказании.ну небуду я думать об алиби застав жену с другим


Сань, мож ты не обратил внимание, но я в своих "кодексах" четко оговаривал условия - УМЫШЛЕННОЕ
А за спонтанные преступления, даже особо тяжкие, и в СССР лоб зеленкой не мазали. Pardon

#44:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:28
rg-45 писал(а):

Вы лично способны прожить без телефона,телевидения,радио,и прочих коммуникаций с людьми хотябы неделю?один в лесу?не выжить а чисто находится?


я способный supercool

#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:30
rg-45 писал(а):


XADZZOX писал(а):
мне интересны человеческие заморочки в этой области.

так покажем по телеку?нет?ну пускай не буйное отделение обычной психушки,пусть почти киношных


Человек устроен так, что сколько ты ему не показывай и не рассказывай, он не понимает этого до уровня выработки инстинктов.

Вот на прошлой странице я рассказывал о видимости ситуации глазами преступника - " сидеть", типо это моя прерогатива, а он там ЖИВЕТ
Так вот в продолжение моей логики и есть дальнейшая история того зека.
Ранее все ходки его были на зоны Краснодарского края, в каждой зоне его знали, ну, как минимум, слухи о нем быстро распространялись и его принимали в кагорту блатных со всеми ничтяками. Но вот лет семь назад, он опять попал в зону. Только , по стечению обстоятельств, это была так называемая "красная зона" в МО. Он отсидел там всего три года и все - он завязал, причем убежденно. А ведь, надо полагать, что он и ранее слышал о таких зонах, но не "каялся" пока на собственной шкуре не ощутил весь ужас. Вот так то... показывай , рассказывай - фигня это, только инстинкт самосохранения или опыт на своей шкуре

#46:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:38
XADZZOX писал(а):

, мож ты не обратил внимание,


наверно.потому и взвентился.уж както от тебя и неожидал Drinks or Beer
Adaptechnic писал(а):

я способный


или пробовал?я могу две-три недели прожить на отшибе,но это на природе.и что сомной будет в комнатушке 3х3 я незнаю.вы хоть про казематы Петропавловки читали?Adaptechnic
не говори ГОП,пока неперепрыгнул.уж слишком многим боком обернулось.

#47:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 02:32
По пробую рассказать Сидеть в одиночке - это не на природе по лесу бродить. Я это испытал в армии, на гарнизонной губе. То, что время тянется, заняться не чем, лечь не куда (нары днем убираются) из мебели табурет к полу прикрученный.
Читать не чего, писАть не чем. За курево, могут срок добавить, за внешний вид, за кривой взгляд, за разговоры. Мне сверху пару суток прилипало. Заезжаешь на 5ть, сидишь 7мь.
Камеры находятся в подвале, постоянный дубак и сырость. Подъем в 6-ть. В сортир выводили 2 раза в день. Утром шмон. Жрачка, после нашей летной пайки - отвратная, но это терпимо. Другое дело, что еду привозят сразу и на караул, и на арестованных. Сначала хавают, караульные, что осталось доедают арестованные. Каждый день караул меняется, если заступали голубые погоны, особенно с нашей части, то я тащился. Там и сигареты подгонят, и с выводным по трещать можно. А вот мазута беспределила. lol1
В общей камере сидели с небольшими сроками (до трех суток) Там было веселее, и время шло намного быстрее т. к. вывозили на работы. В мой первый заезд на губу возили сажать деревья на танковом полигоне. Долбили ломами спрессованную землю, рыли квадратные ямы 1м х 1м х 1м.
В общем пребывание в этом санатории радости не доставляло

#48:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 03:04
Bom-rus
они хотят убить.слишком распространённо выражение.люди реально непонимают значения слов.и совсем уж незнают истинность наказания.
Bom-rus писал(а):

Сидеть в одиночке - это не на природе по лесу бродить.


это про них придумали выражение "интернет хомячки".нехотелосьбы.даже и недогадываются.жаль.для бытового потребления есть чёрный дельфин и заметь что это только осужденные и ждущие исполнения приговора.они хоть людей видят и те их трогают.и меня в гумманизме обвинили facepalm в прямоте и незыблеммости ,ну и продолжайте,пока живые непозавидуют мёртвым.

#49:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 03:07
rg-45 писал(а):

не говори ГОП,пока неперепрыгнул


у меня очень богатый внутренний мир. Всего что на уме и за год не передумаешь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

rg-45
на крайняк я на машинном G-коде программы в уме буду составлять gpn

#50:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 03:10
Adaptechnic писал(а):

у меня очень богатый внутренний мир. Всего что на уме и за год не передумаешь


оно взорвёт твой мозг расширеный моментом Smile так что там про убийства?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU