Страница 1 из 2
Косолапый
Баянистая "новость"
http://afisha.mail.ru/stars/news/29543/
Цитата:

У солистки группы "Винтаж" хотят купить яйцеклетку



Цитата:

Когда к Ане обратились с просьбой продать яйцеклетку, певица испытала шок. Посоветовавшись с супругом, Плетнева взялась объяснить Кацману, что не все решают деньги.




А ведь забавная тема, почему так мало распространено и какого отношение общества к такому? По-моему круто, ведь можно брать генетический материал лучших представителей вида и получать хорошее потомство gpn
Почему бы какому-нибудь олигарху не вывести себе супер-детей.
Кто че думает?
Mihalych78
Цитата:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно.

Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно.


А зачем фабрикуют собак или картошку, если и так заепись?
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно.


А зачем фабрикуют собак или картошку, если и так заепись?



для еды
а есть солистку группы винтаж лично мне западло
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно.


А зачем фабрикуют собак или картошку, если и так заепись?



для еды
а есть солистку группы винтаж лично мне западло


ты же не пробывал, вдруг вкусная supercool
ЗЫ не знал что ты любишь корейскую кухню. Какие породы собак предполчитаешь?
Extreme
Mihalych78
Цитата:

ЗЫ не знал что ты любишь корейскую кухню. Какие породы собак предполчитаешь?



курдючные ROFL
Косолапый
Extreme писал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/5012/


Наверняка что-нибудь типа эквилибриума.
Таким путем можно задавать, например, армию. Создал супер-солдат и воюй себе, никто не будет плакать по погибшим, тогда будет просто расходник, как патроны.

Я понимаю, что сейчас дешевле.
FHR
знаю мужика красавчик качок. у него в роду рождаются через раз люди с волчьей пастью. гены такая вещь надо знать колен на шесть вглубь и все равно нет гарантии тк бывают нагуленные дети
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Extreme писал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/5012/


Наверняка что-нибудь типа эквилибриума.
Таким путем можно задавать, например, армию. Создал супер-солдат и воюй себе, никто не будет плакать по погибшим, тогда будет просто расходник, как патроны.

Я понимаю, что сейчас дешевле.



из Стасика pst
Extreme
FHR писал(а):

люди с волчьей пастью


цэ как?
Косолапый
FHR писал(а):

знаю мужика красавчик качок. у него в роду рождаются через раз люди с волчьей пастью. гены такая вещь надо знать колен на шесть вглубь и все равно нет гарантии тк бывают нагуленные дети


Надо изучать генетику дальше, а уродов утилизировать.
FHR
Extreme писал(а):

FHR писал(а):

люди с волчьей пастью


цэ как?


верхняя челюсть расщеплена. его доче сделали кучу операций. вышла замуж но детей рожать боится
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Таким путем можно задавать, например, армию. Создал супер-солдат



...из яйцеклеток солистки группы "Винтаж". 63
Triptix
а из солистов АК-47? supercool
tihohod
Косолапый писал(а):

По-моему круто, ведь можно брать генетический материал лучших представителей вида



Было такое у Гитлера - фабрики по производству детей, в которых отборные арицы сношали отборных ариек. Не пошло. Пришли русские и отсношали всех ариек. Да и арийцам досталось.
Косолапый
tihohod писал(а):

Косолапый писал(а):

По-моему круто, ведь можно брать генетический материал лучших представителей вида



Было такое у Гитлера - фабрики по производству детей, в которых отборные арицы сношали отборных ариек. Не пошло. Пришли русские и отсношали всех ариек. Да и арийцам досталось.


Я вкурсе что было, но теперь никого сношать не надо, генетика пошла дальше, да и времени у него было слишком мало, чтоб можно было делать выводы - надо хотя бы несколько поколений, а рейх просуществовал всего 12 лет.
tihohod
Косолапый писал(а):

tihohod писал(а):

Косолапый писал(а):

По-моему круто, ведь можно брать генетический материал лучших представителей вида


Было такое у Гитлера - фабрики по производству детей, в которых отборные арицы сношали отборных ариек. Не пошло. Пришли русские и отсношали всех ариек. Да и арийцам досталось.


Я вкурсе что было, но теперь никого сношать не надо, генетика пошла дальше, да и времени у него было слишком мало, чтоб можно было делать выводы - надо хотя бы несколько поколений, а рейх просуществовал всего 12 лет.



Во-во. Рейх давно сгинул, а идеи о выведении расы суперлюдей еще волнуют многие умы. Не сделавшие выводов из падения Рейха.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно.


А зачем фабрикуют собак или картошку, если и так заепись?



А ты считаешь, что лохматый уродец в сумочке у гламурного пидораса - более правильная собака, чем лесной серый волк?
Косолапый
Цитата:


Во-во. Рейх давно сгинул, а идеи о выведении расы суперлюдей еще волнуют многие умы. Не сделавшие выводов из падения Рейха.


Гитлер просрал войну - значит евгеника г@$но?
Цитата:

А ты считаешь, что лохматый уродец в сумочке у гламурного пидораса - более правильная собака, чем лесной серый волк?


Что значит более правильная? Для ношения в сумочке, конечно более правильная.
tihohod
Косолапый писал(а):

Цитата:


Во-во. Рейх давно сгинул, а идеи о выведении расы суперлюдей еще волнуют многие умы. Не сделавшие выводов из падения Рейха.


Гитлер просрал войну - значит евгеника г@$но?



Нет, я хочу сказать, что от идей селекции людей до идей расовой и прочей чистоты только один небольшой шаг и неспроста обеим этим идеям было легко существовать в больной голове этого урода.

Цитата:

отношение общества к такому? По-моему круто, ведь можно брать генетический материал лучших представителей вида



Отношение простое - евгеника запрещена во всех цивилизованных странах.

А как и кому определять лучших представителей вида? Гитлер вполне научно измерял черепа. Результат известен. Кацман стал бы выводить расу суперблядей. Россияне по опросам ВЦИОМ стали бы массово клонировать Путина. Биологи бы сказали, что самые жизнеспособные особи - это гибриды и посоветовали бы скрещивать скандинавов с неграми. Кто важнее для человечества - Шварценеггер или Стивен Хокинг? Хоккина утилизировать или достаточно стерилизовать?
Бермадей Кукуевич
фу... в классическом "нащем" стиле девачка... Жидоффская нация, видимо, совсем уже вырождается...
в123вв
tihohod писал(а):

...Пришли русские и отсношали всех ариек...


А чего, блондиночки бывают очень даже. Мне нравятся, если с головой норма Laughing
Косолапый
Цитата:

Нет, я хочу сказать, что от идей селекции людей до идей расовой и прочей чистоты только один небольшой шаг и неспроста обеим этим идеям было легко существовать в больной голове этого урода.


А чем плоха идея расовой чистоты? Ну даже не в плане существования нации какой-либо, а в плане генетической чистоты? Разве плохо когда рождаются здоровые и умные дети, а не калеки или уроды из-за генетических проблем родителей?
Даже сейчас многие заболевания выявляются на ранних сроках беременности и предлагают аборт в случае болезни. Если выявляются позже - предлагают сдеть в спец учреждения.
Со временем накапливается генетический груз и вырождение популяции, от этого не уйдешь.
Цитата:

Отношение простое - евгеника запрещена во всех цивилизованных странах.


Еще не давно гомосекство у нас было запрещено, теперь разрешено.
Ты раньше люто бешенно ненавидел гомесов, а теперь их любишь, потому что кто то там решил так?


Цитата:

А как и кому определять лучших представителей вида? Гитлер вполне научно измерял черепа. Результат известен. Кацман стал бы выводить расу суперблядей. Россияне по опросам ВЦИОМ стали бы массово клонировать Путина. Биологи бы сказали, что самые жизнеспособные особи - это гибриды и посоветовали бы скрещивать скандинавов с неграми. Кто важнее для человечества - Шварценеггер или Стивен Хокинг? Хоккина утилизировать или достаточно стерилизовать?


Кто платит деньги, тот пусть и определяет на основании своих потребностей.

Важны и хокинг и шварц, никто не предлагал качество индивида определять только на основании физического здоровья.
Чапай
непонимаю чего она выеживается, 1,5 ляма евро неплохие бабосы, и на дороге не валяются даже для певички, так что пусть раздвигает булки hehe
FHR
в Германии до 80-х годов существовал искусственный отбор. Уродов умерщвляли а родителям говорили что родился мертвым. Гайвер был бы прокомментировал бы инфу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы