Страница 2 из 2
SDRIVER
Рубли так быстро обесцениваются, что народ ломится по магазинам чтоб быстрей их потратить hehe
Meffex
Люрр писал(а):

Меф ты хомяк Smile


Я знаю, мне уже сказали, но за напоминание спасибо hehe
XTC
SDRIVER писал(а):

Рубли так быстро обесцениваются, что народ ломится по магазинам чтоб быстрей их потратить hehe



Хрени какой-то набрали, а чек - почти 2000р wwow
jorik
Нафига в гипер перецца именно в выходной, когда куча народа и половина из них тупит страшно. Спокойно в будни вечером тарюсь, и мясо получше , и фрукты овощи в наличии посвежее.
Мыхалыч
А какая альтернативыа лошанам? Е:сли небольшие сетевые магазины типа пятерочки, то понимаю. А вот если какие-нибудь семейные это совсем другое.

В крупных естевых магазинах можно порыться, выбрать товар посвежее, получше, кроме того, в отличие от маленьких магазинчиков,
сети по договору с поставщиками иногда сдают им обратно нераспроданный товар (что делают с ним производители это уже другой вопрос)
А владелец маленького магазинчика теряет бабки, если не успеет впарить тухляк.
Поэтому, если вы в маленьком магазинчике будете выбирать посвежее, вы лично хотите ограбить владельца и его детей, поэтому отнеситесь с пониманием к тому, что он будет недоволен.

То, что крупный опт дешевле мелкого тоже думаю понятно.
Но люди покупают в крупных магазинах не только потому что там дешевле, а потому что брезгуют брать в "семейных магазинчиках".
Кстати, очень удачный вид семейного бизнеса- магазин и при нем кафе.
Тухляк, который не удалось продать идет в кафе на салаты и прочие вкусности для лохов
pst
Sergol
По мне так Ашан куда лучше Глобуса в целом. В Глобусе как ни купишь - так левак постоянно - то химия разбавленная, то продукты подпорченные. Не реклама ни того ни другого, но для себя после массы поездок сделали такие выводы. Сами Ашаны тоже отличаются - где-то порядка больше и ассортимент богаче, даже те которые стоят вдоль МКАДа.
Бомбовоз
Sergol писал(а):

Сами Ашаны тоже отличаются - где-то порядка больше и ассортимент богаче, даже те которые стоят вдоль МКАДа.



не москалик но тоже заметил разницу.
TFheavi1
Мыхалыч писал(а):

небольшие сетевые магазины типа пятерочки


beee

Sergol писал(а):

Сами Ашаны тоже отличаются - где-то порядка больше и ассортимент богаче, даже те которые стоят вдоль МКАДа.



Походу у каждого свой директор и они проводят меж собой соцсоревнования
V1T
интересно, сколько еще лет слово Ашан будет будоражить умы лоловчан?? hehe
и да, в вых ехать в ошан- это просрать день и заепаться
Andrey163
V1T
до него ещё доехать надо. час крутишься около него в поисках парковки, час выезжаешь от туда, и час там. 63 2 часа жизни как минимум в пи... у lol1 lol1
maxred
В плане жрачки глобус рулит, конечно. Порции там совсем не как на бизнес-ланче и вкус нормальный, большой выбор. Но ашан ближе, так что туда регуларно наведываюсь.
Сегодня на кассе было по 2-3 человека всего.
Я не те орехи пробил на весах - нажал что-то дешевое, кассир это не заметила, после проверки чека сказала идите на фиг в сервис-центр. Я, как честный человек, сходил.
брат шумы
Dяdя177 писал(а):

Ашан хоовном торгует овощи гнилые,хлеб однотипный,другое дело глобус Smile товар качественный,выбора больше,много жрачки ихнего изготовления и работает по ночам.Взвешивают на кассах.


так вот кто постоянно понаезжает к нам в глобус hehe
Vert Shkan
В Ашан с серьезным закупом надо хоть в будин, часов в 8-9 утра, когда свободный день выдался.
5 с половиной человек бродят между рядами, ляпота.
Ludvig
В Ашан надо ходить голодным, а то поход будет бесполезным и приходится догоняться в Пятёре. Интересные места сразу за МКАДом, Типа ТВОЙ ДОМ. Все в одном флаконе. Поехал, все купил и неважно что обезножил. А Ашан что на Люблинской п-ц, так там не протолкнуться в любое время. Реал, что у МКАДа после перестановки витрин ваще испахабился, но винный отдел любо-недорого. Без пузыря не уйдешь.
Dяdя177
брат шумы писал(а):

щёлково,МО


Бываю в том районе часто вот и захаживаю,хлеб бляха вкусный в глобусе Good
И кастрорама нравится,люду мало,всякие нештяки для дачи и квартиры там беру.
Шилов
у нас этих Ашанов два, по ассортименту и качеству тоже самое что и в Ленте, Реале, Окее. Все примерно одинаково,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы