Страница 2 из 3
в123вв
И какое благо ты им дашь? Недавно была война - их премьер сидит. Проиграл facepalm
Косолапый
в123вв писал(а):

И какое благо ты им дашь? Недавно была война - их премьер сидит. Проиграл facepalm


ну если война - это благо, то начать войну - дать благо facepalm
Зря я чото тебе написал, тыж больной facepalm
брат шумы
в123вв писал(а):

В афган не хотите в командировочку?


чапая им надо отправить.тот их научит всему,что умеет и те через пару поколений сами вымрут Wink
в123вв
Косолапый писал(а):

...ну если война - это благо, то начать войну - дать благо facepalm
Зря я чото тебе написал, тыж больной facepalm


Конечно больной. А ты - здоровый. Знаешь, что муслимы вам могут вставить по самые не балуйся, потому лезешь в легкую войну - ее даже народ не поддержит facepalm
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...ну если война - это благо, то начать войну - дать благо facepalm
Зря я чото тебе написал, тыж больной facepalm


Конечно больной. А ты - здоровый. Знаешь, что муслимы вам могут вставить по самые не балуйся, потому лезешь в легкую войну - ее даже народ не поддержит facepalm


63
Kasatik
Косолапый писал(а):

на хохлов надо напасть, они рядом и благо заодно дадим браццкому народу


Войны не получится,я первый "родину" продам. Таких тут много Wink
в123вв
Перво наперво ты должен обосновать. А иначе прослывешь поджигателем войны, захватчиком и т.п.
А афган просит помочь - оказать помощь братскому народу Афганистана в борьбе с наркомафией Smile

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Причем война со стороны торговцев и производителей наркотиков уже ведется - в нашу страну поступает вал дряни, от которой умирают люди facepalm
Т.е. речь идет даже не о начале войны, а о нанесении контрудара Smile
Потери: в афгане у производителей наркотиков - 0 человек, в России: ... сколько? Или вы просто потрещать по пьяни? facepalm
Косолапый
Kasatik писал(а):

Косолапый писал(а):

на хохлов надо напасть, они рядом и благо заодно дадим браццкому народу


Войны не получится,я первый "родину" продам. Таких тут много Wink


поменяемся странами и нормально, я люблю сало и тепло gpn
КАРАСЬ
пендосы здорово наварились на поставках такшто таки да
брат шумы
Kasatik писал(а):

Войны не получится,я первый "родину" продам. Таких тут много


как бы вам там вначале гражданскую войну не получить Pardon
Kasatik
брат шумы
Та не будет тут никакой войны гражданской. В стране болото затхлое,нас имеют,а мы крепчаем. Не сыпте соль на рану,так всё это осточертело. Самое элементарное-телевидение,один негатив. Смотрю либо Россию,либо дискавери. И так во всём ,куда не ткни.
А по теме ,у Хохляндии армии нет. Так ходят "военные"-обнять и плакать.Всё разворовали и продали-пропили. Обидно,не этого хотелось-бы.
в123вв
Во - пораженческие настроения везде. Хоть Афганистан проси вводить ограниченный контингент талибов к нам всем facepalm
Лежандр
Ну что война - благо, идея ооочень не новая, еще старик Мальтус лет полтораста назад доказывал, что войны нужны для регулировки численности населения. Но вот поглядел бы я , что бы сказали здешние теоретики, если их на практику отправить- в ряды, под знамена, да в боевых действиях поучаствовать. Хорошо ( а может только так и надо) чужими руками воевать за свои интересы, вот это - искусство политики.
Bom-rus
Цитата:

В СССР 20 в. огромную роль играли катастрофические события, резко искажавшие эволюционный характер демографического развития. В частности, в советской истории четко выделяются три кризисных периода, во время которых наблюдалось резкое снижение общего числа рождений в стране: 1915-1922 гг. (первая мировая война, гражданская война, голод); 1930-1936 гг. (коллективизация, голод); 1941-1948 гг. (Великая Отечественная война, голод).
После окончания Второй мировой войны население СССР уже не испытывало катастрофических потрясений, подобных тем, которыми была отмечена первая половина 20 в. Нанесенные возрастной структуре раны постепенно заживали, восстанавливался естественный ход эволюции брачности, рождаемости и смертности. Тем не менее некоторые последствия кризисов устранить невозможно. Социальные катастрофы первой половины столетия необратимо подорвали демографический потенциал страны, ибо они свели на нет демографический выигрыш, который приносит большинству стран демографический переход и связанный с ним временный ускоренный рост населения.



Во время ВОВ выпилили половозрелое мужское население, а женщины и дети потом мерли от послевоенного голода.

Добавлено спустя 53 секунды:

Кому война, а кому мать родна. Война - благо, тем кто на ней зарабатывает.
FHR
количество не значит качество. В Китае биомассы дофига а куле толку. Миллиард из которых две трети живут на горсть риса в сутки. Им то война необходима с Индией например.
asaw
FHR писал(а):

В Китае биомассы дофига а куле толку


ты троллишь или в реале не догоняешь?
Bom-rus
Ну мы не Китай. У России огромная территория, а почти все население живет до Урала.
FHR
Bom-rus
сравни твою карту с картой среднегодовых температур и все поймешь. за уралом можно существовать кое как но жить по евростандарту не получится
asaw
ну смотри: многие евространы не пускавшие эмигрантов столкнулись с проблемой ухудшения генофонда. ослабляется здоровье. во время войны немцы трахали наших бап, наши трахали немок и все вместе драли французов, поляков и других евробомжей. Кровь обновилась
Wanderlust
Цитата:

Война не случайное явление. На примере 2-й мировой можно убедиться что это благо. Смотрим результаты:


cry
Цитата:

FHR, коллекционный wудак. facepalm


dns4 dns4

Война - это мир. Рабство - это свобода. НЕЗНАНИЕ - СИЛА.

Для кого благо? Для ОША, собравших бОльшую часть мировых запасов золота? Для Бретани, "закрывшей" четыре империи-конкурентов?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Цитата:

ну смотри: многие евространы не пускавшие эмигрантов столкнулись с проблемой ухудшения генофонда. ослабляется здоровье. во время войны немцы трахали наших бап, наши трахали немок и все вместе драли французов, поляков и других евробомжей. Кровь обновилась


Я знаю республику, которая очень избирательно пускает эмигрантов, только доказывающих их проф-пригодность. Республика Беларусь. Насколько я знаю - на генофонд не жалуются пока (да, залежей нефти-газа нет; чего нет, того нет).

Если кто-то плохо учил историю - Гитлеровские национал-социалисты шли УНИЧТОЖАТЬ всё отличное от "дойче" и "фолькс-дойче".
Называйте вещи своими именами - захватчики женщин насиловали. Изнасиловать и родить потомство - такая же разница как горькое и мягкое. Да и то - успешней морили голодом да и просто уничтожали, чем "сеяли".
Лежандр
FHR писал(а):


ну смотри: многие евространы не пускавшие эмигрантов столкнулись с проблемой ухудшения генофонда. ослабляется здоровье. во время войны немцы трахали наших бап, наши трахали немок и все вместе драли французов, поляков и других евробомжей. Кровь обновилась



Сейчас эмигрантов в евространы напустили. Однако - проблемы снижения рождаемости у коренного населения как были, так и остались, а вдобавок - поимели кучу социальных проблем с тех эмигрантов, что и нам светит в самом ближайшем будущем.
FHR
социальные проблемы к генофонду не имеют никакого отношения. Белорусь вообще не в тему приплели. там после войны 2/3 населения поменялось. евреев выпиливали целыми местечками.
к примеру Финляндия страна по населению как Питер. у них кровосмешение тоже стало проблемой. они стали русских пускать чтобы обновиться
в123вв
FHR писал(а):

...они стали русских пускать чтобы обновиться


Кацапы им там наделают facepalm вождей ROFL

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:

Цитата:

Для финнов характерны: деловитость и энергичность; стремление довести любое дело до конца; склонность избегать риска; неторопливость и несуетливость; строгое следование заранее продуманному плану; нежелание брать на себя излишнюю ответственность; бережливость и экономность (но не жадность); независимость; индивидуализм; демократичность; настойчивое исполнение своих обязанностей; пониженная эмоциональная реактивность; сдержанность и замкнутость; выраженное чувство национальной гордости; настороженное отношение к американцам, русским, немцам и шведам; простота в общении; последовательность в действиях и поступках; обостренное чутье в выборе средств и способов достижения в любом деле продуктивных положительных результатов; стремление к эмоциональной и интеллектуальной близости с другими людьми, пониманию их образа жизни и мышления.


Smile
shubin81
теоретически да...ибо выживает сильнейший, меньше народу больше кислароду и т.п.
но практический ну его нафуй такую радость
rezident
Че ноете православные? Кому сильно хочется автомат в руки и стройными рядами по направлению к сирийской границе. И Чапая с собой возьмите надоел он тут.
в123вв
rezident писал(а):

Че ноете православные? Кому сильно хочется автомат в руки и стройными рядами по направлению к сирийской границе. И Чапая с собой возьмите надоел он тут.


Нет. Так дел не пойдет. Если Ассад хочет наладить импорт наемников, пусть договаривается с Путиным про вербовочные пункты, доставку до мест сражений
Вечно вы все на самотек хотите пустить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы