Страница 3 из 3
rezident
в123вв писал(а):

Нет. Так дел не пойдет. Если Ассад хочет наладить импорт наемников, пусть договаривается с Путиным про вербовочные пункты, доставку до мест сражений
Вечно вы все на самотек хотите пустить
_________________


Это у вас, у нас все точно как в аптеке no_no
в123вв
rezident писал(а):

...Это у вас, у нас все точно как в аптеке no_no


бухгалтер - не самая главная профессия. Ибо чтоб посчитать деньги, их сперва нужно сделать Smile
rezident
в123вв писал(а):

бухгалтер - не самая главная профессия. Ибо чтоб посчитать деньги, их сперва нужно сделать


Я бухгалтер???? Не вы ошибаетесь уважаемый. У резидента .............. спецслужб более законсперированная должность.
в123вв
rezident писал(а):

...Я бухгалтер???? Не вы ошибаетесь уважаемый. У резидента .............. спецслужб более законсперированная должность.


Мне все равно, кто вы. Я просто для примера и от нечего делать.
Кстати, это реально про психологию бухгалтера. Он думает, сейчас контору зарегим, пойдут деньги и все посчитаем. А откуда деньги пойдут то?
Бизнесмен думает - сейчас можно сделать деньги таким способом, и вот таким, а потом можно сделать фирму и все посчитать с бухгалтером facepalm Laughing
rezident
в123вв писал(а):

Бизнесмен думает - сейчас можно сделать деньги таким способом, и вот таким, а потом можно сделать фирму и все посчитать с бухгалтером


Не могу с вами не согласиться.
в123вв
S597SMRUS
Holz писал(а):

FHR, коллекционный wудак


соглашусь Smile
Хотел бы я зглянуть на FHR, кормящего вшей в окопах и на жутком морозе Wink
в123вв
FHR
S597SMRUS писал(а):

Holz писал(а):

FHR, коллекционный wудак


соглашусь Smile
Хотел бы я зглянуть на FHR, кормящего вшей в окопах и на жутком морозе Wink


речь идет не о конкретном человеке а в глобальном смысле.
Война -это самоочищение организма...
а вообще тема создана по синеве и удивительно что ктото отписывается. Вы ставите меня в неудобное положение. Приходится придумывать чтото изворачиваться а у меня выхи
S597SMRUS
FHR писал(а):

речь идет не о конкретном человеке а в глобальном смысле.


В случае войны ты будешь думать не о глобальном, а о том как спасти свою личную шкуру, и тебе будет покую на теорию-меньше народу , больше кислороду и о глобальных достижениях человечества в случае твоей смерти Wink ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

FHR писал(а):

а вообще тема создана по синеве


в таком случае делай приписку -ПП(пишу пьяный) тогда и не будет столь резких отзывов Wink Народ на ЛОЛе лояльный и войдет в твое синее положение hehe
kotmu
Holz писал(а):

FHR, коллекционный wудак. facepalm


соглашусь facepalm
rezident
Пьянь она такая пьянь. FHR почаще так будешь вторым Анхелем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы