Страница 1 из 3
Guk
Известный художник-мультипликатор и режиссер анимационного кино Юрий Норштейн на церемонии награждения лауреатов премии имени Высоцкого «Своя колея» произнес крамольную речь о Путине и гибели в СИЗО Сергея Магнитского, сообщает «Эхо Москвы». Наблюдатели уверены, что в выпусках теленовостей речь художника вырежут.

«Путин сказал, что Магнитский умер от сердечной недостаточности… Думаю, что Магнитский умер от сердечной недостаточности Путина…», — сказал со сцены Юрий Норштейн, перед вручением премию «Своя колея» Елене Камбуровой.

Остаток речи режиссера потонул в шквале аплодисментов и криков «браво!». Церемонию награждения лауреатов премии имени Высоцкого снимал Первый канал. Участники церемонии в Фейсбуке считают, что из итоговой версии речь Норштейна вырежут.
jorik
Молодец мужик. А что будет? Власть в последнее время радует изобилием идей, может педофилом провозгласят, может маниаком начинающим или просто в петлю сунут и скажут, что так и было.
Mihalych78
Песков теперь обязан вызвать его на дуэль
Guk
Mihalych78 писал(а):

Песков теперь обязан вызвать его на дуэль


Какое оружие у них будет и кто секундант?
Mihalych78
Guk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Песков теперь обязан вызвать его на дуэль


Какое оружие у них будет и кто секундант?



на стерхах ROFL
AMAROCK
Не понятно, почему произошел раскол в лагере ?
А как-же ворон-ворону ?
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Не понятно, почему произошел раскол в лагере ?
А как-же ворон-ворону


Да по-ходу спектакль очередной. Одна банда рулит, из своей среды выдвигает "оппозицию". В результате - все вроде на мази , демократия или типо того.
Бермадей Кукуевич
Гаввно вапрос - Берлазар отмажет таки да. Wink
Mihalych78
ща как мультег нарисует gpn
XADZZOX
Увайс Кукуевич писал(а):

Гаввно вапрос - Берлазар отмажет таки да.


Смотри дальше... Он станет во главе оппозиции, в случае заварушки - раз и оппозиция у власти, то бишь - "свои", не скажу какой национальности эти свои. В шахматах это называется рокировкой., а в народе - "поменяли ккуй на ккуй".
FHR
ох уж эти еврейские диссидентики. срут в руки из которых едят. подмахивают западной толерастии.
по принципу а баба яга против
TRANS MISSION
FHR писал(а):

ох уж эти еврейские диссидентики. срут в руки из которых едят. подмахивают западной толерастии.
по принципу а баба яга против



Талантливый человек. Быдлу, конечно, сострочить в инете тут просто. Ты что сострил, что мало он сделал?Так по нынешним временам и этого много. Остальные язык в жо-пу засунули и переодически подмахивают вове. Нормальный как Норштейн мало совсем. Y овот ты ничего не сообщил ты вове лижешь или больше можешь сделать против вовы? Проясни ?
Что он еврей не нравится? так недавно Эдьдар Рязанов то же самое сделал. Тоже хороший человек.
XADZZOX
TRANS MISSION
Ты всерьез считаешь, что он в оппозиции вове? Не не так спрошу, он что за русский народ впрягается?
FHR
Вовы в камере не было. он не может с палкой у каждого чиновника стоять
Магнитский искал приключений на жеппу. он их нашел. Вопросы?
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION
Ты всерьез считаешь, что он в оппозиции вове? Не не так спрошу, он что за русский народ впрягается?



Ты про Рязанова? В случае с Норштейном же получилось, что коротко, понятно и красиво. Ну есть же выражение "красиво сказано"/ Вот он констатировал просто факт что творится в стране. Bs ведь, даже, не понял в чем прикол его фразы. Задача творческих людей жалить словом. не подходят они для борьбы на баррикадах.Но и не надо. Их просто слышать, читать надо.
PS: то есть разжую. С магницким пример был взят, чтобы сыграть на аналогии "она утонула"(умер от недостаточности) и чтобы развить дальше, что как раз недостаточность сердца у нынешней власти (но уже не в медицинском смысле). Так понятнее? Если нет, тоизвини, уже ничем не помочь.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Января 2013 20:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
Мне понравилось у Доренко
Цитата:

...я жду националистов - умных, интиллигентных, образованных, европейских, а пока наши националисты тупые, косноязычные, злые и быдловатые

кактотак, я процитировал по памяти. ИМХО и положиться сегодня не на кого. На кривую оппозицию? На тупорылых националистов? На жыдофских пиндосодрочеров? хех... придёццо голосовать за сердюковцев и мирзаевцев.
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

Мне понравилось у Доренко

Цитата:

...я жду националистов - умных, интиллигентных, образованных, европейских, а пока наши националисты тупые, косноязычные, злые и быдловатые

кактотак, я процитировал по памяти. ИМХО и положиться сегодня не на кого. На кривую оппозицию? На тупорылых националистов? На жыдофских пиндосодрочеров? хех... придёццо голосовать за сердюковцев и мирзаевцев.


а ты себя никем не считаешь? проголосуй против всех. ах да у тебя отобрали это право. Ну иди как овечка на поклон...Дальше начнешь лизать , оправдывая, что кругом плохая оппозиция.

PS: еще порадовала реакция зала. Не все сурвились. Ну и вечер был не из таких, на которых едросам оды жополизательные поют.
Видео посмотрите, кстати.
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

Ты про Рязанова?


Нет, я про еврея Норштейна.
Увайс Кукуевич писал(а):

я жду националистов - умных, интиллигентных, образованных, европейских


Чё их ждать? они как раз и рулят сейчас. И ведь и правда - ццуко ,умные, интеллигентные, образованные и евр...е
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ты про Рязанова?


Нет, я про еврея Норштейна.


а про Эдьдара что думаешь?Считай, что он то же самое сказал.
Бермадей Кукуевич
ВСЮ ЖИЗНЬ ГОЛОСУЮ ЗА ЖЫРИКА или ЗЮ!!!!!
КАРАСЬ
да ничево ему не будет премию дадут во - старому еврейцу абидна стало што блоггерам бабло платят за каменты а он как дурак никому не нужные мультки убогие рисует
TRANS MISSION
LOZZY писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

ВСЮ ЖИЗНЬ ГОЛОСУЮ ЗА ЖЫРИКА


+1 gpn



а что это дает если он лижет путину? сами найдете как партия эта голосовала? или вам манера шута понраву? но шуту при короле только дозированно ращрешалось "вякать. '
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

а про Эдьдара что думаешь?Считай, что он то же самое сказал.


Чё молодец. Только он говорил это, не преследуя какой то потаенной мысли, не за будущие бонусы, так сказать. А что касается этого?... Короче, я даже не хочу и обсуждать, че там еврей какой то лапочет, они уже столько раз наипале мой народ, что мне поккую на их трескотню. Если я их и уважаю, то за ум, за взнос в науку и литературу. Но когда они в политику лезут - жди беды...проверено, а по сему - враги они мне, кроме Яши hehe
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а про Эдьдара что думаешь?Считай, что он то же самое сказал.


Чё молодец. Только он говорил это, не преследуя какой то потаенной мысли, не за будущие бонусы, так сказать. А что касается этого?... Короче, я даже не хочу и обсуждать, че там еврей какой то лапочет, они уже столько раз наипале мой народ, что мне поккую на их трескотню. Если я их и уважаю, то за ум, за взнос в науку и литературу. Но когда они в политику лезут - жди беды...проверено, а по сему - враги они мне, кроме Яши hehe



а с чего ты это вЗял? ну про бонусы? пока лишь вижу в твоих фразах некоторую зависть обиженного человека, который, даже, на такую "мелочь" не способен.
Поверь ему есть что терять. Теперь он мультик не нарисует за госденьги. Будете "Утомленные солнцем-3,4,5...." смотреть.
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION
а надо было за Прохорова или Богданова головосать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы