Страница 5 из 5
kir3000
А моя 130 - 135 на пятой, с напрягом Sad может не обкаталась еще 2800км .)
Педаль в пол, но долго не держал. Но все равно это предел по-моему.
Hranitel
Народ да не теште вы себя надеждами. Зачем нужна та скорость. Я ездию каждую неделю по 700 км. На копейке. И задолбался платить штрафы за привышение. Зачем нужна скорость максимум 140 а если больше то это самоубийство поверте мне наслово я каждую неделю наблюдаю лежащих на обочине. Главное в машине это приемистость вот еслибы она эти 140 за 3 сек набирала. Smile Ей бы цены небыло.
А лючше с 60 до 120 за 2 сек. Вот главный параметер. А все остално е фуфло.
_Александр_
Чтобы ездить на класике с такой скоростью нужно одевать большой памперс. Ни дорогу не держит, ни управляемости, ни самое главное БЕЗОПАСНОСТИ.
raceleiter
_Александр_ писал(а):

Чтобы ездить на класике с такой скоростью нужно одевать большой памперс. Ни дорогу не держит, ни управляемости, ни самое главное БЕЗОПАСНОСТИ.

есть в твоих словах доля, и не малая, истины
lihach
vseravno писал(а):

нашел чем хвастаться, я пятерку разгонял до лампочки габаритов, спидометр исправно врет на 10 км/ч проверено гаишным радаром Smile, скорость была такая что от свиста воздуха закладывало уши и вибрация была аж коврики на полу см на 10 подпригивали и хлопали, машине не тюненая, да и дорога прямая была всмысле без горок и уклонов.


А сам то че хвастаешся. Мой батя 14 летнюю семерку разкочегарил до того что аж тросик у спидометра порвал. Вот такие пироги. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы