Страница 78 из 82
McRae
G-Driver писал(а):

Управление всегда поменять можно на более адекватное


да-да. соседи вон поменяли. на ваще непоймичто.
про россию молчу. ты менять будешь что-ли?
competition
masta писал(а):

Ты падажжи, скоро и сам поедешь ростовскую границу охранять...


Пусть едут, устроим форумовку со шлюхами и погранцами блекджеком gpn
Un-real
McRae писал(а):

офицер запаса?


ага

RoN писал(а):

на сборы созывают?


так точно )
G-Driver
McRae писал(а):

G-Driver писал(а):

Управление всегда поменять можно на более адекватное


да-да. соседи вон поменяли. на ваще непоймичто.
про россию молчу. ты менять будешь что-ли?



Поменять щас может только верховный - переместить опору своей политической власти с ворья на народ - как это Лукашенко в Белоруси сделал. Ну придется, конечно, много своих пересажать, не без этого Pardon
Ну по крайней мере, по его последним делам появляется некая надежда на такой исход. А ему деваться некуда - либо так - либо майдан на Красной Площади bboyan
RoN
Un-real
facepalm

Пойдешь?

мне тоже грозит. pst
McRae
G-Driver писал(а):

McRae писал(а):

G-Driver писал(а):

Управление всегда поменять можно на более адекватное


да-да. соседи вон поменяли. на ваще непоймичто.
про россию молчу. ты менять будешь что-ли?



Поменять щас может только верховный - переместить опору своей политической власти с ворья на народ - как это Лукашенко в Белоруси сделал. Ну придется, конечно, много своих пересажать, не без этого Pardon
Ну по крайней мере, по его последним делам появляется некая надежда на такой исход. А ему деваться некуда - либо так - либо майдан на Красной Площади bboyan



ты всерьез в такое веришь?
G-Driver
McRae писал(а):

G-Driver писал(а):

McRae писал(а):

G-Driver писал(а):

Управление всегда поменять можно на более адекватное


да-да. соседи вон поменяли. на ваще непоймичто.
про россию молчу. ты менять будешь что-ли?



Поменять щас может только верховный - переместить опору своей политической власти с ворья на народ - как это Лукашенко в Белоруси сделал. Ну придется, конечно, много своих пересажать, не без этого Pardon
Ну по крайней мере, по его последним делам появляется некая надежда на такой исход. А ему деваться некуда - либо так - либо майдан на Красной Площади bboyan



ты всерьез в такое веришь?



Так это и есть политика - "исскуство возможного" (С).
Возможностей особо нет, нефтяная экономика сдохла еще в 11 году - всех кормить не получается - придется выбирать по-любому. bboyan
McRae
G-Driver
ты эльф cry Pardon
Un-real
RoN писал(а):

Пойдешь?


если предложат - то да, почему нет. 10 дней отдыха, за который еще и платят gpn
G-Driver
McRae писал(а):

G-Driver
ты эльф cry Pardon



Обоснуй
McRae
G-Driver писал(а):

McRae писал(а):

G-Driver
ты эльф cry Pardon



Обоснуй



твои рассуждения все обосновывают.


кстати, мост! керчинский. не менее 2-х ярдов будет стоить. строить на наши бабки будут как всегда
G-Driver
McRae писал(а):

твои рассуждения все обосновывают.



Это слив.

А рассуждения не мои - я иногда слушаю и читаю различных аналитиков и политологов. Чего и вам всем желаю Pardon
McRae
G-Driver писал(а):

Это слив.


дело хозяйское

G-Driver писал(а):

А рассуждения не мои - я иногда слушаю и читаю различных аналитиков и политологов. Чего и вам всем желаю


не сомневаюсь. в том то и дело. слушать и делать выводы из услышанного не одно и то же.
G-Driver
McRae писал(а):

не сомневаюсь. в том то и дело. слушать и делать выводы из услышанного не одно и то же.



Так я и делаю. 4-5 независимых источников вполне себе достаточно...
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Конечно, лучше.

Рассчеты Глазьева почитай о профите интеграции, сколько там ярдов сверх в ВВП пойдет.

Да я вообще не понимаю, чего ты на г@$но исходишь, наверно потому что Крым вернул Путин и теперь он войдет в историю.

А мне вообщем пофиг, кто вернул, главное сам факт _________________




а что лично для тебя поменялось после того как вернули крым? уверен что ровным счетом ничего. может быть кто то и получит с этого плюсы к репцтации/карме/политическому весу, но точно не простое стадо. но без таких как ты ведь будет невозможно управлять баранами. по первому каналу сказали "радуйтесь крым наш", вы радуетесь. а есть ли причины для радости или нет, стадо мало волнует. так что все идет по плану. по ИХ плану.
AuCT
Долбодятел писал(а):

а что лично для тебя поменялось после того как вернули крым?


Если из состава России исключить Калиниград, Якутию, Хабаровский край и еще кучу других регионов, для тебя лично ничего не поменяется. Так зачем в качестве критерия оценки геополитических шагов страны использовать столь идиотский критерий?
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

кстати, мост! керчинский. не менее 2-х ярдов будет стоить. строить на наши бабки будут как всегда


Это прекрасно, быстрее бы построили. Good

Я давно недоумевал, как не могут связать два огромных участка суши по мелководью очень нужным мостом.

Долбодятел писал(а):

а что лично для тебя поменялось после того как вернули крым? уверен что ровным счетом ничего.


Тогда ты чего тут ноешь, раз ничего не поменялось лично для тебя?
masta
-=GaLaN=- писал(а):

Я давно недоумевал, как не могут связать два огромных участка суши по мелководью очень нужным мостом.


Так 2 раза уже бабло рапилили... Сначала Кучма, потом Ющ... facepalm
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

он шел по середине моря, по котловану (по проекту). щас естественно пойдет через крым по мелководью.


И тот факт, что в итоге строительство проекта обойдётся дешевле тебя печалит?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

McRae писал(а):

что толку от огромных территорий, если ими управлять не умеют?


У нас в стране всяк знает, как управлять государством, разумеется, кроме тех, кто им в данный момент управляют. Pardon
Долбодятел
-=GaLaN=- писал(а):

Тогда ты чего тут ноешь, раз ничего не поменялось лично для тебя?



галан иди первый канал смотреть, там скажут что тебе делать нужно, чтобы от стада не отбиваться.
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

McRae писал(а):

он шел по середине моря, по котловану (по проекту). щас естественно пойдет через крым по мелководью.


И тот факт, что в итоге строительство проекта обойдётся дешевле тебя печалит?


проект "наш" тока на 50% (пока). так-что "нам" с этого "удешевления" ни холодно ни жарко. немножко сэкономит газпром. тарифы немножко уменьшатся для европы. а у "нас" как было подведение газа от магистрали до участка полляма (за 20 метров), так и останется (а то и подорожает). и тарифы меньше не станут. и треть страны так и будет печкой дома топить.
Долбодятел
в роисси всегда так было - всем помочь, а свои пусть в говне живут и втридорога платят. зато соседи уважают facepalm
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

У нас в стране всяк знает, как управлять государством, разумеется, кроме тех, кто им в данный момент управляют.


вызываешь улыбку. а кто в данный момент управляет то? кооператив "Озеро" управляет! гэбисты бывшие, юристы, да директора мебельных магазинов. кто из них профессиональный государственный управленец??? ну ты совсем в розовых очках чтоли?
-=GaLaN=-
Долбодятел писал(а):

галан иди первый канал смотреть, там скажут что тебе делать нужно, чтобы от стада не отбиваться.


Купи мне сначала телевизор. 63 "Всяк мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Мы уже вчера выснили, что уровень беседы тебе поддержать не удаётся. Smile

Впрочем, попытаемся? Задам тебе один вопрос - а ты себя, конечно же, не считаешь стадом? Отбился от него? Бунтарь?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

McRae писал(а):

и тарифы меньше не станут.


Тебе-то что? Поток ведут в Европу, там значит дешевле станет из-за меньшей стоимости проекта.

McRae писал(а):

и треть страны так и будет печкой дома топить.


В каждые ипеня трубу не подвести, а страна очень большая.
Кроме того, лесные ресурсы у нас огромные и при грамотном использовании безграничные.
Так что не так в отоплении дома печкой в доме в ипенях?

McRae писал(а):

вызываешь улыбку. а кто в данный момент управляет то? кооператив "Озеро" управляет! гэбисты бывшие, юристы, да директора мебельных магазинов. кто из них профессиональный государственный управленец??? ну ты совсем в розовых очках чтоли?


А ты вызываешь фейспалм. Ну реально, твоё нытьё похоже на всех тех, кого постоянно слышу тут и там: всё плохо, чиновники воруют, живём не как в европе, пилят, дороги не прокладывают, производства в стране нет.

Самый прикол в том, что от этого нытья вот ни капельки лучше-то не становится.

Надо думать, у тебя готова чёткая программа действий по исправлению этой ситуации? Глобально так, или локально - для себя и семьи? Или так и будешь ныть в дружном хоре таких же "отбившихся от стада"? Pardon

Извини за резкость.
Долбодятел
-=GaLaN=- писал(а):

Мы уже вчера выснили, что уровень беседы тебе поддержать не удаётся.



если под уровнем беседы ты подразумеваешь слепую веру в светлое будущее, то да это не ко мне. я свою позицию выразил, какой смысл мне поддерживать беседу с тем, кем манипулируют? я вообще занимаю нейтралитет в этих делах, как показывает практика, это позволяет смотреть на вещи объективнее.

-=GaLaN=- писал(а):

Ну реально, твоё нытьё похоже на всех тех, кого постоянно слышу тут и там: всё плохо, чиновники воруют, живём не как в европе, пилят, дороги не прокладывают, производства в стране нет.



Самый прикол в том, что от этого нытья вот ни капельки лучше-то не становится.



ну да, они заставляют задуматься таких как ты о суровой реальности, но вам же это не нужно. стадо оно не любит задумываться, ведь придется слишком много менять. лучше сидеть и убеждать себя в том что все будет хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 78 из 82
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы