Страница 82 из 82
Руслан NV
Kirill111
Ахаха, отжог чел. Но как минимум в одном он прав - я тоже не понимаю что за люди покупают примусы, тем паче в россии. Pardon
masta
Руслан NV писал(а):

Немного самокритики Very Happy


В каментах тоже есть немного... 63

Цитата:

прям про меня. только Приус заменить на Сааб

AxL
Kirill111
Приус эт фигня еще, вот лехус 400h вот где загадки разума facepalm как тослышал от владельца такого лексуса какая охирительная экономия выходит на тормозных колодках pst pst
Руслан NV
Kirill111 писал(а):

Ахаха, отжог чел. Но как минимум в одном он прав - я тоже не понимаю что за люди покупают примусы, тем паче в россии. Pardon


И я тебе не скажу. Секрет гибридоводов. Попробуй Кузьмича попытать. Smile
Руслан NV
Руслан NV
kolhoznik
давно расходом не мерялись, вброшу.
температура 11 град
авто Октавия, двигатель 1.8 TSI, честный гидроавтомат
из потребителей: ДХО, отопитель, магнитолла.
время движения:58мин
средняя скорость:80км/ч
пробег:77км
расход:4.8 л/100км
Думаю это практический предел экономичности этого двигателя без читерства (перекачанных шин, выкинутых кресел, снятых зеркал, заклеенных зазоров и т.д.)
supercool
Руслан NV
Да чё там мерится? Приус в таком режиме на литр меньше съест.
Руслан NV
Чота скучно здесь!
Мой летний рекорд. 5 человек + машина груженная под завязку пробег по башкирским холмам. Razz



И эта, Приус рулит! gpn rlzz
-=GaLaN=-
Руслан NV писал(а):

Мой летний рекорд. 5 человек + машина груженная под завязку пробег по башкирским холмам.


Хм... А что тебе мешает выгрузить 4 лишних человек, остальные шмотки и, сделав пробег не по холмам, а по равнинной местности, поразить нас фотографией с ещё меньшим расходом? Wink
alexandro70
Руслан NV
Напиши лучше,что менял в машине за все время владения из батареечного?ну и общий пробег за это время?
Руслан NV
-=GaLaN=- писал(а):

Руслан NV писал(а):

Мой летний рекорд. 5 человек + машина груженная под завязку пробег по башкирским холмам.


Хм... А что тебе мешает выгрузить 4 лишних человек, остальные шмотки и, сделав пробег не по холмам, а по равнинной местности, поразить нас фотографией с ещё меньшим расходом? Wink


Ничего не мешает. Мой рекорд получился спонтанно. Описание условий показывает как раз, что я к нему не готовился. Получилось так что в начале пути увидел красивую цифру и решил попробовать удержать расход на минимальном значении. Что получилось, то получилось. Smile
alexandro70 писал(а):

Руслан NV
Напиши лучше,что менял в машине за все время владения из батареечного?ну и общий пробег за это время?


"Из батареечного" поменял родной вспомогательный аккумулятор 12В, который несмотря на свой солидный возраст (2008г) жив до сих пор. Выполнен по технологии AGM (в обиходе неправильно зовут гелевым). Поменял его лишь из-за упавшей ёмкости и установки автономного подогревателя (Бинар-5 - аналог Вебасто). Режим работы на момент замены был вахтовый, по приезду напряжение проседало до выскакивания ошибки.
Из остального внепланового
замена подшипника правой передней ступицы на 145т.км.,
передние тормозные диски 160т.км. (могли бы ещё одну замену колодок походить)
передние колодки 160т.км. (вторая замена с завода, задние ещё родные)

В остальном фильтра, масла, омывайка, лампочки, щётки дворника, летние покрышки, батарейки в брелке. Smile

Проехал не так много. За 3 года 42т.км.
Tony999io
у меня расход меньше был
разогнался до 200т
включил нейтраль
и сбросил показания среднего расхода pst

8 человек в авто
фура на прицепе
и скорость 300та
poliman
приус тачка прикольная
я бы взял в качестве пейс кара

Добавлено спустя 30 секунд:

Зы консоль как сега мега драйф 2 Good
Alexandr008
Приус прикольный тачан, особенно который после 20го идет. С линзованной оптикой и мотором 1.8
poliman
30 - прикольный
20 - срамота
Alexandr008
poliman
+1 еще приус а хорош. Уже минивэном вроде считается. Но не знаю, есть ли в леворуком исполнении.
Руслан NV
poliman писал(а):

30 - прикольный
20 - срамота


Значит езжу на срамоте Smile
Alexandr008 писал(а):

poliman
+1 еще приус а хорош. Уже минивэном вроде считается. Но не знаю, есть ли в леворуком исполнении.


Начиная с 11 кузова они есть в обоих исполнениях.
Alexandr008 писал(а):

Приус прикольный тачан, особенно который после 20го идет. С линзованной оптикой и мотором 1.8


Это 30-ка. Несмотря на анонс 50-й серии, её продолжают выпускать с 2009г.
ak75
Руслан NV
Подогреватель для чего ставил?
Руслан NV
Холодно у нас бывает зимой Smile
Без подогрева в -43 полностью промёрзший авто ради эксперимента заводил (ниже не было). Масло 0w20. Но двигатель жалко. Поэтому грею.
Руслан NV
Ну чего пригорюнили? Wink Ловите мой новый рекорд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 82
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы