Страница 5 из 8
Яков_Лещ
Bom-rus, во, даже в Крыму они город построили, а Хрущёв Крым отдал хохлам почему-то, а не караимам.. Антисемитизм! cry
Бермадей Кукуевич
facepalm Караимы к коленьям израильевым никакого отношенья не имеют. Это вашщето тюркоязычные люди. Такчта крымчаки-караимы-крымскиетатары каГбэ из одного говнaтеста слеплены

Добавлено спустя 33 секунды:

З.Ы. пирчом тут аньтисиметизьм?
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile


могу открыть тайну
походу без фотошопа огневуха полный п****ц
а бывший пловец Саша отел ряху как у слона)))
посему решили держать нейтралитет pst
Darth
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Стоя в толпе , я судрожно думала - " Саша , ты не в себе"



-Любо? Любо!
-Простите, а Люба, это кто? (с) pst

Саша это кто?
Tony999io
Darth писал(а):



Саша это кто?


facepalm дарт опохмелись наконец pst
Серго К.
Darth писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Стоя в толпе , я судрожно думала - " Саша , ты не в себе"



-Любо? Любо!
-Простите, а Люба, это кто? (с) pst

Саша это кто?



Что, и Алекса там была? wwow

pst

Огневушка - Поскакушка
Надо срочно замутить ребрендинг ника - Алекса II, к примеру pst
Darth
Яков_Лещ писал(а):

а Хрущёв Крым отдал хохлам почему-то



потому что Сталин так хотел, иначе пришлось бы его америкосам под Израиль отдать за долги

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Tony999io писал(а):

дарт опохмелись



да я как стекло)
шучу просто

если бы был конкурс - угадать, как зовут Огневуху, я бы наверно угадал... как же предсказуемо..
Meffex
Александдр писал(а):

Кстати, там от "района 15-ой больницы" пешком через МКАД совсем рядом ещё одно озеро, и я там должен был быть ночью, но за день мое место изменилось. Иначе б и не встретились hehe Вот тебе и знаки. Я в них сильно не заморачиваюсь и большого значения не придаю, но и не исключаю.


Ну остался быв районе 15-й - встретил бы не Огневуху, а Секунду. Делов-то. Я вчера вообще случайно в нжданном месте брата встретил с семьей. Они там вообще впервые в жизни оказались, и место от их дома неблизкое, а вот оно как случилось.
Люрр
Все не читал.. Огневуха в реале и вправду косая?

Александдр
Darth писал(а):

если бы был конкурс - угадать, как зовут Огневуху, я бы наверно угадал... как же предсказуемо..


По каким признакам?
У меня даже версий не было.
Tony999io
Александдр писал(а):

Darth писал(а):

если бы был конкурс - угадать, как зовут Огневуху, я бы наверно угадал... как же предсказуемо..


По каким признакам?
У меня даже версий не было.


ты тоже маркук потерял
нет бы подошел с фразой
позвольте вдуть
огневухап не терялась что ты с лола pst
Александдр
Tony999io
pst
Нет, спросилось про "Офелию", а не "Огневушку", само собой так получилось.
Бермадей Кукуевич
Александдр
Ну чо Санёг, ТЫБВДУЛ? Wink
XADZZOX
Увайс Кукуевич писал(а):

Ну чо Санёг, ТЫБВДУЛ?


Ну ты так прямо.... Я тактично намекнул с этим вопросом - он грит - нет, типо, жена и все такое. Мож, жена сзади стояла? hehe
А вот Огнивуха , видимо глаз положила... молчит, не отрицает ... facepalm
Короче, чуйка у меня , старого, на это gpn
Секундочка
Meffex писал(а):

Александдр писал(а):

Кстати, там от "района 15-ой больницы" пешком через МКАД совсем рядом ещё одно озеро, и я там должен был быть ночью, но за день мое место изменилось. Иначе б и не встретились hehe Вот тебе и знаки. Я в них сильно не заморачиваюсь и большого значения не придаю, но и не исключаю.


Ну остался быв районе 15-й - встретил бы не Огневуху, а Секунду. Делов-то. Я вчера вообще случайно в нжданном месте брата встретил с семьей. Они там вообще впервые в жизни оказались, и место от их дома неблизкое, а вот оно как случилось.


ты опять не в себе чтоли?
XADZZOX
Секундочка писал(а):

ты опять не в себе чтоли?


Че так реагируешь? Что плохого в случайной встрече? Или я мож чё не понял?
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

Ну ты так прямо....


ну как... как в нормальном колхозе. У нас так - подходишь и хлобысь за ляшку! Можно и байдиком в бубен получить, а можно и на сеновал сразу... какповезёт!
XADZZOX
Увайс Кукуевич писал(а):

У нас так - подходишь и хлобысь за ляшку! Можно и байдиком в бубен получить, а можно и на сеновал сразу... какповезёт!
_________________


Ну и у нас так же, но а там же Моцква, культура facepalm
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ писал(а):

Ну надо же соображать иногда, что там, где древнееврейские события происходили, немножечко теплее, чем в Тамбовской, или Брянской областях.


Да ладно вам нудить) В России все жесче..менталитет таков. Было б лето , не было бы и половины того народа что приходит.. экстрим мать его)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Александдр писал(а):

Ага, завидуют


Мне вот что странно кажется.. все рассуждения толы ниже пояса вертяцца..
Честно я в изумлении..
Неужели люди не знают как можно по-другому?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Секундочка писал(а):

действительно, почему бы не устроить из крещения пати? пасха-пати, крещение-пати....


Действительно , а почему?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

facepalm
XADZZOX писал(а):

Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile


А что может читацца-то? facepalm
Вы и правд считаете , что встретив знакомого человека в толпе , при условии что он притивоположного пола - надо сразу ..незамедлительно сунуть руку ему в брюки или вожделеть его адово? pst
Бермадей Кукуевич
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ниже пояса вертяцца..


Огневушка - Поскакушка писал(а):

Было б лето , не было бы и половины того народа что приходит.. экстрим мать его)


даладна заливать... на пасху такие толпы в церкву пруть, ажжуть. и это тёплыми весенними днями.
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Мне вот что странно кажется.. все рассуждения толы ниже пояса вертяцца..


Так ты темы свои почитай, о чем они? Огневушка - Поскакушка
лишний раз убеждаюсь, что троль ты знатный hehe
Огневушка - Поскакушка
Александдр писал(а):

Кстати, там от "района 15-ой больницы" пешком через МКАД совсем рядом ещё одно озеро, и я там должен был быть ночью, но за день мое место изменилось. Иначе б и не встретились Вот тебе и знаки


Святое озеро? Вроде в народе его так называют)) Скажу больше - первая версия была ехать туда, но по пути мы просто сбились с дороги и повернули на путь к этому храму)) Собственно решили не возвращаться , а поехать туда))
Знаки..знаки.. я верю им) Когда нибудь , кто-то случайный становится неожиданным винтиком в твоей истеме..по правилу , что даже взмах крыла бабочки - способен вызвать конец света)
Anhel
XADZZOX писал(а):

У нас так - подходишь и хлобысь за ляшку! Можно и байдиком в бубен получить, а можно и на сеновал сразу... какповезёт!
_________________

Ну и у нас так же, ,но а там же Моцква, культура


ога.. кидаться на первых встречных и угодить за сексуальное домогательство в мск не приветствуется pst не так поймут
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

Так ты темы свои почитай, о чем они?


очень худо то, что вы не понимаете о чем они..

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Александдр писал(а):

Tony999io
pst
Нет, спросилось про "Офелию", а не "Огневушку", само собой так получилось.


что меня и насторожило, потому как "Офелия " давно умерла. Smile Еще на мамбе . И встречи с Офелией обычно причиняли ущерб одной из сторон))
Хотаб
пересмотрел фото Огневушки. Ваще не понял о чем тут воду разливают в десятке топиков. Баб.са )простите сэры и пэры) ваще ниочем facepalm

другое дело Алекса или Патрикевна. Там есть што пощупать и куда вдуть supercool supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы