Страница 7 из 8
брат шумы
Серго К. писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):
брат шумы
Повторяю тритысячный раз - мы все по-своему ЛЮБИМ её и таки ждёмс сисеГк.


+1

2-й или 3-й? Вот в чем вопрос...


я не жду Pardon ,так как привык рассматривать женские груди вживую,а не на картинках Wink
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

я не являюсь антисемиткой


Ты являешься склочной, завистливой старой клячей с плотными шорами на выпученных глазах. И твой век краток и бессмысленен , как и то что тебя ждет после конца концов.
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Увайс Кукуевич писал(аSad
брат шумы
Повторяю тритысячный раз - мы все по-своему ЛЮБИМ её и таки ждёмс сисеГк.


+1

2-й или 3-й? Вот в чем вопрос...


я не жду Pardon ,так как привык рассматривать женские груди вживую,а не на картинках Wink



Эээээ, ну как бы тебе сказать так, чтобы не обидеть... Огни... pst

Я привык рассматривать женские груди только на картинках.
А вживую всегда лучше один раз пощупать, чем сто раз посмотреть pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

А вживую всегда лучше один раз пощупать, чем сто раз посмотреть


куда баба денется,если разденется ? Wink
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

а жиды разве в проруби купаются? Wink



Ага, принудительно. facepalm
Darth
Александдр писал(а):

По каким признакам?



черты характера прям типовые для этого имени))
не все канеш одинаковые, но.. они личности безусловно интересные, но от того, что их назвали четко мужским именем, они постоянно че-то себе придумывают facepalm

где-то я читал, что не стоит называть девочек мужскими именами.. хотя как ту разобраться - еще вопрос, вон Дарья, говорят, тоже от мужского Дарий pst хотя у нас последнее и не употребляется)
svarnoi
Прочетал. Имхо, на одного модера который сразу не загонит в баню мадам Офелия может рассчитывать. Кстати, Огневуш, а фотографф твой личный то был на сим богоугодном мероприятии? supercool
Гы, дяде Огневушка небось во внучки годитца. Какие там могут быть вообще общие разговоры.
Кстати тут писали про разные видные интернет личности-а в реальной жизни они оказываются злодеи-душегубы убивающие и расчленяющие матерей своих 3-х детей. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Января 2013 22:06), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Darth
Бывают же такие люди... поэт, литератор, циник, лингвист и антропонимист... rlzz



фото

Серго К.
Александдр писал(а):

фото



Зачот Good

Гаркнул бы в кричалку - Огневушка-Поскакушка, передай привет Автоладе, глядишь, была бы другая фотка pst
Александдр
Серго К.
Это не она фотографировала.
Яков_Лещ
Александдр писал(а):


фото



Хм. С рупором, в гражданском, но выправка и без очков. Мелиционэр, поди. МОБ (ООП), где-то в УВД, небось, уже целый подполковник? Smile
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Хм. С рупором, в гражданском, но выправка и без очков. Мелиционэр, поди. МОБ (ООП), где-то в УВД


ненене, это обычный хоругвеносец клязменского крыла боевого православнутого подразделения Московской Иепархии РПЦ.
svarnoi
Скорее чиновник районный, отвечающий за организацию массовых мероприятий.Ну и соглядатай чтоб не дай бог не утоп никто на районном мероприятии. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кста, ЧУда там не было? Было бы забавно посмотреть на двух авторитетов лола сидящих под одним одиялом прижавшись друг к другу с синюшным видом и клацающими от холода зубами supercool друг на друга а не на однофорумчан

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Января 2013 22:14), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Александдр писал(а):

Серго К.
Это не она фотографировала.



Я понимаю... Drinks or Beer

Поэтому и вопрос - что мешало привлечь фотографа к съемке встречи на Эльбе у купели?

ЗЫ Фото зря выложил - какашки уже потекли у Пыней nea
Александдр
Серго К. писал(а):

Фото зря выложил - какашки уже потекли у Пыней nea


Я помню - это ж лол, что за тема без какашек hehe
_Remus_
"случайности не случайны!"(с)
всякое бывает!))
я вот в москве когда был в командировке, с Ромегом тоже встретился абсолютно случайно. на тот момент я не знал где и в какой области он работает. сижу значит я себе в приемной МБТВ, документы изучаю. тут подходит не маленьких таких размеров дядя со словами что-то типа "Ремус, ты?" как именно он сказал я уже не помню, но в первой фразе точно фигурировал мой ник.
svarnoi
Вероятность встречи ЛОЛоалкоголиков в определенных местах Москвы на самом деле выше. supercool
XADZZOX
_Remus_ писал(а):

я вот в москве когда был в командировке, с Ромегом


куда он пропал то?
addaam
XADZZOX писал(а):

_Remus_ писал(а):

я вот в москве когда был в командировке, с Ромегом


куда он пропал то?


После встречи с Ремусом всякое может быть, семья буренки до сих пор ее ждет..RIP Smile
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

куда он пропал то?


Наверно реинкарнировался.... Только вот в кого...?
ПРОКУРОР
А кто это?
Шульц
_Remus_ писал(а):

тут подходит не маленьких таких размеров дядя со словами что-то типа "Ремус, ты?" .



А ты ему

-Не, я Офелия!

hehe
XADZZOX
ПРОКУРОР писал(а):

А кто это?


Да из Балашихи , нормальный такой паренек.
addaam писал(а):

семья буренки до сих пор ее ждет


Это из " бодались коровка с короллкой"? 63
Я терь всегда осторожно на короллке мимо коровок проезжаю... facepalm hehe
ПРОКУРОР
XADZZOX писал(а):

Да из Балашихи , нормальный такой паренек.


а почему Офелия?
XADZZOX
ПРОКУРОР писал(а):

а почему Офелия?
________________


Потому, что это лол, и тут часто просто шутят, не придавая значения словам. Если это никого не задевает, то отчего бы и нет?! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы