Страница 8 из 8
Секундочка
LOZZY писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ты являешься склочной, завистливой старой клячей с плотными шорами на выпученных глазах.


да напиши сразу что у тебя недотрах, и все позывы тут на Лоле это кого нить трахнуть или чтоб тя поимели жёстко 63


вряд ли у нее хватит на это смелости, смелости только на фотографирование голой груди и на плагиат с ЖЖ хватило 63
Mord_vin
Александдр писал(а):

После улучшился момент - стоит уже одетая, чай пьёт, подошел, поздравил с Крещением, Вы, говорю, ведь "Офелия"?


ну чё? косоглазая она или нет? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Александдр писал(а):

- мы знакомы??
- не лично, а на просторах инета.
Чуть заметно напряглась.
- меня инет-знакомые обычно хотят побить...


pst бубновая она дама то оказывается ROFL прям как SPORT facepalm 63
sLonic
ап чем тема?
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

Потому, что это лол, и тут часто просто шутят


Потому что это мое второе имя, Лолу чтобы так пошутить надо напрячь то , чего у него нет.
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

XADZZOX писал(а):

Потому, что это лол, и тут часто просто шутят


Потому что это мое второе имя, Лолу чтобы так пошутить надо напрячь то , чего у него нет.


о, заныла, завела свою старую волынку pst
S597SMRUS
ПРОКУРОР писал(а):

а почему Офелия?


А потому что во времена лифанинга команда лифанщиков лифанула один бапский сайтец.И была там этакая Офели Картман, потом она пришла на ЛОЛ и стала здесь Огневушкой
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Лолу чтобы так пошутить надо напрячь то , чего у него нет.


Данунах, ж#@а есть у каждого supercool
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

XADZZOX писал(а): Потому, что это лол, и тут часто просто шутят

Потому что это мое второе имя, Лолу чтобы так пошутить надо напрячь то , чего у него нет._________________


wwow Ну так никто его не отнимает у тебя. Странно ваще... Ты бы прочла сначала о том, в каком контексте оно упоминалось на предыдущей странице:
Шульц писал(а):

_Remus_ писал(а): тут подходит не маленьких таких размеров дядя со словами что-то типа "Ремус, ты?" .



А ты ему



-Не, я Офелия!




Не, так то если оно запатентовано, то конеш, ЛОЛу ваще нестоит упоминать его. Чё, давай уже и с книгами незабвенного Уильяма Шекспира решим сразу, чёй то он его использовал? facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Января 2013 11:41), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Данунах, ж#@а есть у каждого


hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

XADZZOX
ты че какой серьезный? hehe
Люрр
S597SMRUS писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

а почему Офелия?


А потому что во времена лифанинга команда лифанщиков лифанула один бапский сайтец.И была там этакая Офели Картман, потом она пришла на ЛОЛ и стала здесь Огневушкой



это кто эту ТП притаранил? полиман поди? ТП с собой этого леща притащила...
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

XADZZOX

ты че какой серьезный


День не задался ...с утра. заморочки в налоговой facepalm
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

дорогу домой я напрягала память , чтобы вспомнить - кто вы? НЕ вспомнила - уснула))


Александдр, ты чего ж не представился даме? Я б тоже испугалась, мало ли кто?
svarnoi
Прикинул картину: Выныривает Офелия из проруби вся синяя зуб на зуб не попадает а наверху стоит Александдр и говорит: Здрассте Офелия, а меня зовут Александдр. Мы с вами на просторах инета знакомы .Офелия:
Да меня ващет кто знает по инету только побить и мечтает. Александрр, берет мегафон и как со всей дури как гаркнет в него :Ну тагда тебе, милая, лучше вообще не вылезать из проруби 63
Перец
svarnoi писал(а):

Прикинул картину:



А что прикидывать? Старина Шекспир еще давно все расписал, когда Гамлет, после того как узнал правду о гибели отца, начал жестко троллить окружающих, в т.ч. и Офелию, заодно мочит ее отца, после этого у Офелии напрочь рвет крышу, т.к. в те годы клиническая больницы № 4 им. П.Б. Ганнушкина еще не существовало, помощь оказать было трудно и не кому, как результат Офелия теряет крышу напрочь, обрастает кучей комплексо, которые подталкивают ее наложить на себя руки, итог не заставляет себя долго ждать...
Александдр
Alexxxa писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

дорогу домой я напрягала память , чтобы вспомнить - кто вы? НЕ вспомнила - уснула))


Александдр, ты чего ж не представился даме? Я б тоже испугалась, мало ли кто?

Не представилось представиться)) Да и на ее сон, как выяснилось, хорошо повлияло моё временное инкогнито Smile
Darth
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

Прикинул картину:



А что прикидывать? Старина Шекспир еще давно все расписал, когда Гамлет, после того как узнал правду о гибели отца, начал жестко троллить окружающих, в т.ч. и Офелию, заодно мочит ее отца, после этого у Офелии напрочь рвет крышу, т.к. в те годы клиническая больницы № 4 им. П.Б. Ганнушкина еще не существовало, помощь оказать было трудно и не кому, как результат Офелия теряет крышу напрочь, обрастает кучей комплексо, которые подталкивают ее наложить на себя руки, итог не заставляет себя долго ждать...



63
Огневушка - Поскакушка
svarnoi писал(а):

Прикинул картину: Выныривает Офелия из проруби вся синяя зуб на зуб не попадает а наверху стоит Александдр и говорит: Здрассте Офелия, а меня зовут Александдр. Мы с вами на просторах инета знакомы .Офелия:
Да меня ващет кто знает по инету только побить и мечтает. Александрр, берет мегафон и как со всей дури как гаркнет в него :Ну тагда тебе, милая, лучше вообще не вылезать из проруби 63


Вы всегда - такие глупости пишите facepalm
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

svarnoi писал(а):

Прикинул картину: Выныривает Офелия из проруби вся синяя зуб на зуб не попадает а наверху стоит Александдр и говорит: Здрассте Офелия, а меня зовут Александдр. Мы с вами на просторах инета знакомы .Офелия:
Да меня ващет кто знает по инету только побить и мечтает. Александрр, берет мегафон и как со всей дури как гаркнет в него :Ну тагда тебе, милая, лучше вообще не вылезать из проруби 63


Вы всегда - такие глупости пишите facepalm


это ты себя еще не читала ROFL pst
Darth
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вы всегда - такие глупости пишите



не всегда, иногда - просто пыздетс pst
Killer Speed
XADZZOX писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
А кто это?

Да из Балашихи , нормальный такой паренек.



да, куда то запропал после угона калины. Был у меня в личке его мобильник, надо будет звякнуть спросить куда пропал, лолообщественность волнуется
Серго К.
Killer Speed писал(а):

Был у меня в личке его мобильник



Мобильник не работает, я уже звонил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы