Страница 3 из 8
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

кстати 180 тыров за что?


за кофе в постель

+2170 supercool


че в мнимой черногориии из девок тока дуня кулакова? 63
Александдр
Зyбиловод писал(а):

Мент supercool


O Michl писал(а):

Поп, епть. supercool


Нет. И не спасатель.
Один из коллектива оргов, раз это очень беспокоит лолонарод.
SDRIVER писал(а):

Уже и самим в ответ потроллить нельзя?


Конечно можно и нужно! hehe
Александр Петрович писал(а):

Гы, огневуха небось подумала шо ее щас утопят ROFL


Не, я ж после купания подошел , чтоб не портить ей моржевский настрой Smile
Acquirer писал(а):

Лишнее подтверждение что самые агрессивные лолоучастнеги в обычной жизни милейшие люди? hehe


Примерно такой вывод и сделал, правда, пообщались мало для полной уверенности. Smile
Guk писал(а):

Огневушка вновь замечена в одиночестве.


Я этого не говорил.
Guk писал(а):

Александдр повёл себя не корректно: не только умалил свой авторитет невозможностью совершить фото (телефон то с собой был, раз на работе находился), но и не проследил, в какой транспорт села сия дама: в Матиз, автобус, или в Майбах с дядями.

hehe
Говорю ж - ф/аппарата не было. Чтобы увидеть ее средство транспорта, мне нужно было идти за ней, прикидываясь свеженаметённым сугробом, метров 500, ближе не парковались. hehe
rover
Ну что-то ты испортил все короче. Я пообщался бы, если она не против была Smile

Последний раз редактировалось: rover (20 Января 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз
asaw
Александдр писал(а):

Один из коллектива оргов, раз это очень беспокоит лолонарод.


куда ни плюнь - одно едро facepalm
rover
Короче у тебя был выбор и шанс, и ты его...
Александдр
rover писал(а):

Короче у тебя был выбор и шанс, и ты его...


Я и так пообщался, насколько позволяла ситуация...
Про выбор и шанс не очень понял Pardon
wasd
Александдр писал(а):

уть заметно напряглась.
- меня инет-знакомые обычно хотят побить


За что facepalm hehe hehe
Acquirer
Александдр писал(а):

пообщались мало для полной уверенности.


Вообще удивительно, подавляющее число народа рядом хрюкает, по ее словам, а тут она и с ними в одну прорубь. Как же так-то? facepalm
PachaG
прикольно
Огневушка - Поскакушка
Александдр
Хахаха hehe
Вот народ взбудоражили ... Теперь ни спать , ни есть не будут , только думу думать pst
Я сторонник теории " все люди встречающиеся случайно - в определенный момент играют важную , а то и ключевую роль в некоторых эпизодах жизни.
Поживем - увидим))
Я собралась спонтанно) Мы немного поссорились с участниками нашей компании и за мной заехали мои друзья из славного рай-на 15 больницы , близ Старого Гая. Смотрели дома кино и ложились спать уже..как вдруг пришла идея поехать на прорубь ..я ее поддержала и мы поехали! Стоя в толпе , я судрожно думала - " Саша , ты не в себе" pst
Последний раз я окуналась в 20 лет на Волге при минус 27)))
Но все прошло внезапно и как-то настолько плавно , что я даже не успела испугаться или закричать)) Вода была теплая , водолазы - учтиво держали меня за руки и помогали выйти на сушу))

Когда в толпе ко мне обратился мужчина ,назвавший меня по второму имени ..я конечно немного удивилась , но природное любопытство взяло вверх над симптомами опасности и дорогу домой я напрягала память , чтобы вспомнить - кто вы? НЕ вспомнила - уснула)) Я все думаю , о чем мне говорит эта встреч и что она несет? пока , нт ответа)

П.С. На мне было не полотенце а простынь pst это единственное , что меня смущало

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (20 Января 2013 13:30), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Александдр
Я собралась спонтанно) Мы немного поссорились с участниками нашей компании и за мной заехали мои друзья из славного рай-на 15 больницы , близ Старого Гая. Смотрели дома кино и ложились спать уже..как вдруг пришла идея поехать на прорубь ..я ее поддержала и мы поехали!


действительно, почему бы не устроить из крещения пати? facepalm пасха-пати, крещение-пати.... facepalm
PS: а некоторым от пати и до паперти не далеко, судя по их темам, образу жизни и мыслей.
Бермадей Кукуевич
Секундочка
Ничо всё норм, у нас мусульманская "толпа" всегда нас поддерживает и на пасху и на крещенье и на рожьжество. Какая разница - наливают жежь! Да и мы запостой и на уразу и на байрам и на курбан в гости к соседям ходим, они нам мяском делятся.
З.Ы. есичо у нас тут ПОКА ещё между разноверцами вполне себе тёплые отношения. Но смешаных браков практически нету.
rover
Секундочка ревнуууует Smile
Бермадей Кукуевич
rover
facepalm а всё потомучта сисГке зажала... Smile
XADZZOX
Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile
Олёшег
rover писал(а):

Секундочка ревнуууует


Забурлила hehe
Кот Чеширский
Увайс Кукуевич писал(а):

rover
facepalm а всё потомучта сисГке зажала... Smile



А в прорубь ныряла?
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский писал(а):

А в прорубь ныряла?


как предсталю её... в простынке на голое тело...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (20 Января 2013 13:24), всего редактировалось 1 раз
wasd
XADZZOX писал(а):

что между строк еще что то читается у обоих


Искра,не навязчивая supercool
Bom-rus
Из искры разгорится пламя!
wasd
Bom-rus
Думаеш всем ЛоЛом тушить бум а?
asaw
XADZZOX писал(а):

Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile



измена? supercool
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка ревнуууует Smile


обязательно! что же еще ты можешь сказать.
PS: перестань меня печалить.
Bom-rus
wasd писал(а):

Bom-rus
Думаеш всем ЛоЛом тушить бум а?


Эту песню не задушишь, не убьешь Smile
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Чото евреи лола какие то неевреистые оказались, вчера яши признался, что купался, сегодня такое supercool



Я?! Живым в -30 в прорубь?!! Да ладно!!! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы