Страница 4 из 8
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Я?! Живым в -30 в прорубь?!! Да ладно!!!


Так в проруби +3. hehe Туда народ греться лезет.
Anhel
да. забавно
Bom-rus писал(а):

Так в проруби +3. hehe Туда народ греться лезет.


так она с подогревом чтоли?
Секундочка
Вот ты бы согласилась за 180000р.+бутылку вискаря, мне кофе в пастель подать? supercool
Яков_Лещ
Bom-rus, где -3, в реке Иордан? wwow

Я понимаю, что православные просто обожают исполнять всякие иудейские ритуалы, но зимой нырять в холодную воду, да ещё и специально организовывать для этого прорубь... это просто парализация мозговых извилин... Pardon
Яков_Лещ
как все у нас в раше: один дурак сказал, остальные подхватили. facepalm
Bom-rus
Anhel писал(а):

да. забавно

Bom-rus писал(а):

Так в проруби +3. hehe Туда народ греться лезет.


так она с подогревом чтоли?



Вода в проруби теплее 0 градусов. Иначе она б замерзла Smile
[Fred]
Александдр
ну и как, такая же страшная как на фото или вдувабельна?
Яков_Лещ
Зyбиловод, да дело не в том, кто чего сказал. Ну надо же соображать иногда, что там, где древнееврейские события происходили, немножечко теплее, чем в Тамбовской, или Брянской областях. facepalm
Яков_Лещ
дык про то и речь что не соображают Pardon
shubin81
XADZZOX писал(а):

Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile



собсно да, такое ощущение есть.
да и поднакопилось несколько вопросов которые можно задать
shubin81 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile



собсно да, такое ощущение есть.
да и поднакопилось несколько вопросов которые можно задать



Вы хотите сказать что тс таки трололо? supercool
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

древнееврейские события происходили, немножечко теплее, чем в Тамбовской, или Брянской областях.


а чоб не вспомнить за Оймякон и прочие Нижневартовски. Там вашще... ссыш на улице, а на снег падают звонкие жолтые палочки...
Anhel
hehe надо же в черном море встретить человека из родной конторы (С) любовь и голуби pst
Бермадей Кукуевич
O Michl писал(а):

Butchevsky писал(а):

модератор он





ВАХЪ Какая ВАГИНАФЕМИНА!!!
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Оймякон и прочие Нижневартовски. Там вашще... ссыш на улице, а на снег падают звонкие жолтые палочки...



Причём, в любое время года! 63
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Причём, в любое время года!


ну кагбэ... Летом под круглосуточный день, зимой - под круглосуточную темень, но звон одинаковый, ты прав...
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, и по этой причине иудаизм - более подходящая госрелигея для России. У иудеев же ритуальные бассейны в каждой синагоге, там не замёрзнешь. rlzz
Bom-rus
Нее, у них концы режут. Нам это категорически не подходит
Бермадей Кукуевич
Bom-rus писал(а):

у них концы режут


facepalm на 6-й день нестрашно. Больней было, когда пупок перерезали. Страшней всего делать обрезанье в зрелости, тогда к ужасу примешивается очко про всякие там инфекции и необходимость пару дней лежать дома враскорячку. А по сабжу - весьма пользительная для онанизьмаорганизьма процедура...
Яков_Лещ
Bom-rus, караимы не обрезают концов, вроде? Их даже Гитлер не холокостировал, караимов-то, хотя и иудэи. Smile
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

shubin81 писал(а):
XADZZOX писал(а):
Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile


собсно да, такое ощущение есть.
да и поднакопилось несколько вопросов которые можно задать


Вы хотите сказать что тс таки трололо? supercool


Не, что тебе с кофе там не светит hehe
XADZZOX
придется самому вставать наливать facepalm hehe
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

придется самому вставать наливать


pst ROFL

Самому, думаю не тока кофе... facepalm
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Их даже Гитлер не холокостировал, караимов-то, хотя и иудэи.


Я в Крыму по пещерному городу ихнему лазил, красота! Smile
Александдр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот народ взбудоражили ... Теперь ни спать , ни есть не будут , только думу думать pst


Ага, завидуют hehe
XADZZOX писал(а):

Только мне одному показалось, что между строк еще что то читается у обоих ? Smile


Ну как бы наверно есть некая недоговорённость, только потому, что я не хотел говорить лишнего (личного, захотела - сама сказала), например, что она была с друзьями (как раз подождал момента, когда ее покинули на время, и тут я, такой дядька "- Ага, попалась!!!" pst
wasd писал(а):

Искра,не навязчивая supercool


Bom-rus писал(а):

Из искры разгорится пламя!


Нет, камрады. Уже без вариантов, проходили.
Много девок красивых на свете, а жена одна (с) http://www.youtube.com/watch?v=w7OWBP2RHQU

Секундочка писал(а):

действительно, почему бы не устроить из крещения пати? facepalm пасха-пати, крещение-пати.... facepalm


Это отдельный разговор, но таких было в том месте не меньше двух третей. Воду в озере в ночь не крестили, служба в рядомстоящей церквушке была в 9-00 19 января.
[Fred]
Такая же, как на фото. Иначе как бы я её узнал?! Smile
Яков_Лещ писал(а):

караимы не обрезают концов, вроде? Их даже Гитлер не холокостировал, караимов-то, хотя и иудэи. Smile


А они разве не ассимлировались окончательно в 18-19 веках?


ЗЫ Огневушка-Поскакушка, а мы еще и тёзки, оказывается Wink
Кстати, там от "района 15-ой больницы" пешком через МКАД совсем рядом ещё одно озеро, и я там должен был быть ночью, но за день мое место изменилось. Иначе б и не встретились hehe Вот тебе и знаки. Я в них сильно не заморачиваюсь и большого значения не придаю, но и не исключаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы