Страница 2 из 2
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Чушь какая-то. Надо почитать....

Всегда считал, что белый знак означает что через нас. пункт есть сквозная дорога. Через нас. пункт с синим знаком нет, то бишь дорога заканчивается в селе.


А сам говорил правила никто не учит, не соблюдает на перекрестках и т.п. pst А сам элементарщины не знает. rlzz lol1 pst

я помоему только один такой знак видел supercool в глухой деревне
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

я помоему только один такой знак видел в глухой деревне


Таких знаков в Лен области вапще практически нету, только с белым фоном, в Псковской видел но как то пофигу, там дорога такая ушатанная была, что о превышении и мыслей небыло. Pardon
Alex M 45
Hjman писал(а):

Что тут? Половина лола для себя, новый знак открыла?
Вы бы это, книжку все таки открыли прочитали всю целиком, желательно с приложениями и не фантазируя. facepalm

А целиком никак не получается. Я на 2-й, отсилы на 3-ей стр. засыпаю. Права не покупал, а получил в институте у нас зачет такой был на военной кафедре, сдал с первого раза.
Hjman
Alex M 45
Попробуй в обед перед едой, пока голодный, почитать...
rover
Года два назад ехал по трассе, проезжаю знак синий, типа "мухосранск справа 2" и за ним где-то белый стоит. И гаишники меня ловят. Говорит - превысили. Я - а разве там белый знак был. Те - да, это нОселенный пункт (гаишниг с деревенским акцентом)

Я - ну пишите...

Пишет он там в машине, я рядом стою, садиться не захотел. Второй бродит по обочине.

Несется волга, черная такая, номера естественно ооо, 110 скорость примерно, мимо проносясь гаишник честь отдал. Я спрашиваю - а это кто?
Те - это нОчальник наш, и носом шмыгает.

Я уныло посмотрел вслед волги и понял, что многое упустил в жизни Smile
дмитрийй
Guk писал(а):

Косолапый
Молодец, всё грамотно разложил и представил на суд ЛОЛобратии.

Косолапый фуфло толкнул...нумерация знаков изменилась.
мехокро
Считаю что 70% водятлам вбить надо знания, а именно знаки "Направления движения по полосам". Заепали чукчи плйа facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы